Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия необоснованный бан, дискриминация 

Создана: 18 Сентября 2020 Птн 13:06:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 68391

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 18 Сентября 2020 Птн 13:06:02
    Господа, на мой взгляд, в чистом виде дискриминация, меня, какого то гопника в бан отправили, а Стингера например нет, когда прямым текстом было оскорбление, в общем то ровно на него, просто хотелось бы бан снять.
    От Mikael72 веет отморозком ) Пардон, это мое личное мнение!
  2. 19 Сентября 2020 Суб 9:26:01
    Pihlak писал(а) : проявлять активность и терять своё время?
    Например:

    Ну и чего здесь плохого? Если получаешь "баню" в принципе не за что. Ну Ок, роликов много постить уже не буду, кто хочет сам зайдёт на Ютуб и посмотрит, про большой копипаст, вообще забыл, т.е. я стал спокойнее, так, пару роликов в сутки и всё... Смайлик :-)
  3. 19 Сентября 2020 Суб 9:30:03
    OmskLis писал : Ну Ок, роликов много постить уже не буду,.. Смайлик :-)

    С юбилейным, сотым обещанием. 99 предыдущих выполнены не были. Почему в этот раз тебе должны верить то?
  4. 19 Сентября 2020 Суб 9:31:23
    Pihlak писал(а) :Если модератор банит за хамство или другое нарушение, этот "отдельно одаренный" жалуется вам и вы его тут же разбаниваете

    это просто неправда.
    я разбаниваю в двух случаях:
    1) когда вижу, что предлог для бана был явно надуманный и модераторы просто злоупотребляют властью
    2) когда бан заслуженный, но забаненный осознал свою ошибку и обещал больше так не делать.
  5. 19 Сентября 2020 Суб 9:31:25
    Инженер писал :
    OmskLis писал : Ну Ок, роликов много постить уже не буду,.. Смайлик :-)

    С юбилейным, сотым обещанием. 99 предыдущих выполнены не были. Почему в этот раз тебе должны верить то?

    Просто я прошу поверить в последний раз... Смайлик :-)
  6. 19 Сентября 2020 Суб 9:33:37
    AlexAdmin писал:
    это просто неправда.
    я разбаниваю в двух слуаях:
    1) когда вижу, что предлог для бана был явно надуманный и модераторы просто злоупотребляют властью
    2) когда бан заслуженный, но забаненный осознал свою ошибку и обещал больше так не делать.

    Алекс. Я под оба пункта подхожу Смайлик :-)
  7. 19 Сентября 2020 Суб 9:34:23
    Mikael72 писал :Я под оба пункта подхожу Смайлик :-)

    нет, баны в разделах - это власть редакторов разделов.
  8. 19 Сентября 2020 Суб 9:34:42
    AlexAdmin писал:
    Pihlak писал(а) ... :Если модератор банит за хамство или другое нарушение, этот "отдельно одаренный" жалуется вам и вы его тут же разбаниваете

    это просто неправда.
    я разбаниваю в двух слуаях:
    1) когда вижу, что предлог для бана был явно надуманный и модераторы просто злоупотребляют властью
    2) когда бан заслуженный, но забаненный осознал свою ошибку и обещал больше так не делать.
    Лис самый лучший форумчанин, по вашему же определению. Он врать не будет.(смотрите присоединенное высказывание правдолюбца выше)
  9. 19 Сентября 2020 Суб 9:36:35
    Инженер писал :
    OmskLis писал : Ну Ок, роликов много постить уже не буду,.. Смайлик :-)

    С юбилейным, сотым обещанием. 99 предыдущих выполнены не были. Почему в этот раз тебе должны верить то?

    Кстати Инженер, снимите пожалуйста бан в разделе ГОРОД, там я очень долго, ещё дольше в разделе АВТО, но это к другому модератору раздела, не могу никак его увидеть на ОФ.
  10. 19 Сентября 2020 Суб 9:36:50
    AlexAdmin писал :
    Mikael72 писал ... :Я под оба пункта подхожу Смайлик :-)

    нет, баны в разделах - это власть редакторов разделов.
    Ты как всегда непогрешим. А противоречия? Какие противоречия?
  11. 19 Сентября 2020 Суб 9:37:09
    Pihlak писал(а) :Лис самый лучший форумчанин, по вашему же определению. Он врать не будет.(смотрите присоединенное высказывание правдолюбца выше)

    не лучший, а нормальный.
    лучших уже давно затравили и выдавили отсюда.
    теперь даже просто нормальный, вменяемый форумчанин - редкость.
  12. 19 Сентября 2020 Суб 9:38:36
    AlexAdmin писал :
    Pihlak писал(а) ... :Лис самый лучший форумчанин, по вашему же определению. Он врать не будет.(смотрите присоединенное высказывание правдолюбца выше)

    не лучший, а нормальный.
    лучших уже давно затравили и выдавили отсюда.
    теперь даже просто нормальный, вменяемый форумчанин - редкость.
    Скажи мне, кто твой друг ... - это я про уровень интеллекта
  13. 19 Сентября 2020 Суб 9:39:47
    Pihlak писал(а) : 1) когда вижу, что предлог для бана был явно надуманный и модераторы просто злоупотребляют властью
    2) когда бан заслуженный, но забаненный осознал свою ошибку и обещал больше так не делать.
    Лис самый лучший форумчанин, по вашему же определению. Он врать не будет.(смотрите присоединенное высказывание правдолюбца выше) [/quote]
    Там не враньё, там просто рекомендация и всё...
  14. 19 Сентября 2020 Суб 9:39:51
    Pihlak писал(а) : Скажи мне, кто твой друг ...

    вот именно.
    ватная кодла травит всех тех, кто недостаточно ватные.
  15. 19 Сентября 2020 Суб 9:40:28
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) : 1) когда вижу, что предлог для бана был явно надуманный и модераторы просто злоупотребляют властью
    2) когда бан заслуженный, но забаненный осознал свою ошибку и обещал больше так не делать.
    Лис самый лучший форумчанин, по вашему же определению. Он врать не будет.(смотрите присоединенное высказывание правдолюбца выше)

    Там не враньё, там просто рекомендация и всё... [/quote]Лис, я такого НЕ ПИСАЛА!
  16. 19 Сентября 2020 Суб 9:41:44
    AlexAdmin писал :
    Pihlak писал(а) ... : Скажи мне, кто твой друг ...

    вот именно.
    ватная кодла травит всех тех, кто недостаточно ватные.
    "ватная кодла " - это позитивно окрашенная лексика?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд