Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции ХА-ХА-ХА! Курящая вата скоро загнётся в России! :) 

Создана: 17 Сентября 2020 Чтв 7:57:07.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 20259

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Сентября 2020 Чтв 7:57:07


    Ну курящие табак в России, приготовились платить дороже?! Very Happy Гы-гы-гы

    Слава Богу я не курю! Норм
  2. 17 Сентября 2020 Чтв 8:51:08
    Вот как раз повышение ценников - это нормальная борьба с курением. В отличие от запрета курилок в аэропортах и подобного бреда. В Европе уж сколько лет пачка сигарет от 5 евро стоит, пересчитай сам по курсу. Ну и вот, стало быть

    Так что тут все правильно делают. Кто-то станет меньше курить, кто-то бросит, кто сильно заморочен на табаке - перейдут на самокрутки, самосад, вейп или контрабанду. Но основная масса идет по пути наименьшего, поэтому бросят либо сократят количество.

    Немцы, например, многие самокрутки вертят. Гильзы, фильтры, набивочные машинки, все дела.
  3. 17 Сентября 2020 Чтв 9:13:57
    Boyarin_law писал : Немцы, например, многие самокрутки вертят. Гильзы, фильтры, набивочные машинки, все дела.

    Да! правильно! Но вата будет недовольна... Ну и вот, стало быть
  4. 17 Сентября 2020 Чтв 9:38:41
    а я курю Wink
    и я буду очень недоволен бе-бе-бе
    я и сейчас то недоволен Wink
  5. 17 Сентября 2020 Чтв 9:41:24
    анархист - любитель писал : а я курю Wink
    и я буду очень недоволен бе-бе-бе
    я и сейчас то недоволен Wink

    Ну Вы же не вата? А вата где? Лыба
  6. 17 Сентября 2020 Чтв 9:46:16
    OmskLis писал : Ну Вы же не вата? А вата где? Лыба

    не знаю, белые тапочки наверное готовят Ржака
  7. 17 Сентября 2020 Чтв 9:48:46
    анархист - любитель писал :
    OmskLis писал ... : Ну Вы же не вата? А вата где? Лыба

    не знаю, белые тапочки наверное готовят Ржака

    Вот-вот... Very Happy
  8. 17 Сентября 2020 Чтв 10:06:24
    OmskLis писал :
    Boyarin_law писал ... : Немцы, например, многие самокрутки вертят. Гильзы, фильтры, набивочные машинки, все дела.

    Да! правильно! Но вата будет недовольна... Ну и вот, стало быть
    вечно всем не доволен ты
  9. 17 Сентября 2020 Чтв 10:12:02
    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    Boyarin_law писал ... : Немцы, например, многие самокрутки вертят. Гильзы, фильтры, набивочные машинки, все дела.

    Да! правильно! Но вата будет недовольна... Ну и вот, стало быть
    вечно всем не доволен ты

    А Вы курите? Смайлик :-)
  10. 17 Сентября 2020 Чтв 10:29:38
    Boyarin_law писал : Вот как раз повышение ценников - это нормальная борьба с курением.


    От повышения ценников скорее получается "нет, сынок, это ты теперь будешь меньше кушать". Курильщики, по моим орнитологическим наблюдениям, на сигаретах не экономят от слова вообще. И даже когда у них пустеет бумажник, занимают у знакомых не на еду или сотовую связь, а именно на сигареты.
  11. 17 Сентября 2020 Чтв 10:36:03
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Boyarin_law писал ... : Вот как раз повышение ценников - это нормальная борьба с курением.


    От повышения ценников скорее получается "нет, сынок, это ты теперь будешь меньше кушать". Курильщики, по моим орнитологическим наблюдениям, на сигаретах не экономят от слова вообще. И даже когда у них пустеет бумажник, занимают у знакомых не на еду или сотовую связь, а именно на сигареты.

    Так делают все заядлые курильщики... Ну ведь не бросишь? Но семья будет ещё хуже сидеть в яме, но жеж государеву деньги нужны в бюджет, а семьи сидят и дальше... Хнык, хнык!!
  12. 17 Сентября 2020 Чтв 10:36:04
    всо верно Ржака
    можно не съесть тарелку супа, но сигаретку выкурить нужно обязательно Ржака
  13. 17 Сентября 2020 Чтв 10:43:49
    Boyarin_law писал : Вот как раз повышение ценников - это нормальная борьба с курением.
    Вот повышение ценников это как раз повышение ценников.
    Борьба с курением требует денег, а где их взять? как бы говорит нам бесхитростная, как жопа двоечника, рожа (кто там у нас минздравом числится?).
  14. 17 Сентября 2020 Чтв 11:07:11
    CitizenOfDreams писал(а) : От повышения ценников скорее получается "нет, сынок, это ты теперь будешь меньше кушать". Курильщики, по моим орнитологическим наблюдениям, на сигаретах не экономят от слова вообще. И даже когда у них пустеет бумажник, занимают у знакомых не на еду или сотовую связь, а именно на сигареты.


    У каждого своя выборка. Я знаю людей, которые бросили курить, когда это стало бить по карману. Знаю также и тех, кто не бросил, но перешел на, так сказать, крафт (что в любом случае лучше, чем нынешние сигареты). Чтобы у меня кто-то занимал на курево - не встречал такого.

    Собсно, повышение ценников как мера борьбы с курением - не российская придумка, это обкатано задолго ранее.
  15. 17 Сентября 2020 Чтв 11:52:29
    Boyarin_law писал :Знаю также и тех, кто не бросил, но перешел на, так сказать, крафт (что в любом случае лучше, чем нынешние сигареты).
    После хороших сигарет все эти крафты как самосад.
    Да и до них дармоеды вот-вот доберутся.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд