Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Новые правила для номинантов на Оскар 

Создана: 09 Сентября 2020 Срд 15:07:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 142 (+19), просмотров: 42451

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 09 Сентября 2020 Срд 15:07:24
    Американская киноакадемия представила новые требования для картин, претендующих на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм». Об этом сообщается на сайте киноакадемии.

    по меньшей мере один из главных или важных героев второго плана должен иметь азиатское, афро- или латиноамериканское происхождение;

    по меньшей мере треть исполнителей ролей второго плана должны быть женщинами, представителями небелого населения, ЛГБТК+ или людьми с особенностями физического или ментального развития;

    главная сюжетная линия фильма должна быть связана с одной из этих групп населения;

    представители этих групп должны составлять по крайней мере треть команды фильма, а также занимать по крайней мере две творческие руководящие должности;

    студия, выпустившая фильм, должна предоставлять возможности оплачиваемой стажировки, обучения и работы представителям этих групп, а также нанимать их в подразделения рекламы и дистрибуции.

    [внешняя ссылка]

    В этом контексте также стоит напомнить новость начала года:

    Goldman Sachs, крупнейший организатор IPO на Уолл-стрит, отказался работать со стартапами, в руководстве которых нет разнообразия по гендеру, цвету кожи или сексуальной ориентации

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  2. 15 Сентября 2020 Втр 23:21:17
    Pihlak писал(а) : ну, примеры уже есть. Rachel Dolezal - председатель ассоциации цветных и борец за права, оказалась белая. Ее родители-европейские эмигранты. При рождении, как говорится в статье, у нее были голубые глаза и светлые волосы. Так она выглядит сейчас:


    [внешняя ссылка]

    Надо Инженеру показать, пусть перенимает опыт.
  3. 15 Сентября 2020 Втр 23:24:47
    Анжела Девис в итоге оказалась простой лесбиянкой.
    Это было обидно.
  4. 15 Сентября 2020 Втр 23:29:42
    Моеимязанято писал : Анжела Девис в итоге оказалась простой лесбиянкой.
    Это было обидно.
    А мне было обидно узнать, что в Америке её вообще никто не знает.
  5. 15 Сентября 2020 Втр 23:37:21
    Pihlak писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Анжела Девис в итоге оказалась простой лесбиянкой.
    Это было обидно.
    А мне было обидно узнать, что в Америке её вообще никто не знает.

    Как оказалось, в Америке вообще мало кто о чем знает.
  6. 16 Сентября 2020 Срд 6:38:30
    aaron200 писал :
    Инженер писал ... :
    aaron200 писал ... :
    Инженер писал ... :
    А по тренду темы, не окажется ли в будущем, что если на какой-либо дистанции в олимпиаде выступает негр-гей, то он автоматически признается чемпионом? Смайлик :-)

    Может быть.
    В таком случае, тебе для победы нужно как-то стать негром. Very Happy

    Главное, что тебе ничего делать не надо. Ты в таком случае Уже готовый чемпион Смайлик :-)

    Я негр?! Офигеть
    Да ты гонишь.

    То-есть, по второй части вопроса у тебя нет, ты с ним согласен? Смайлик :-)
  7. 16 Сентября 2020 Срд 9:21:36
    Heyнывaющая дaчницa писала : в Америку отпускать) и героиня Мордюковой опять же за феминистку может сойти. Инвалидов там, правда, не припомню. Разве что алкоголиков за них посчитать. Смайлик :-)

    Там вполне хватит и двух принципов... Лыба
  8. 16 Сентября 2020 Срд 9:57:40
    ******* писал(а): хватит и двух принципов... Лыба

    так.. внучка теперь опять дней на 5-7 "у другой бабушки"
    опять стало скучно... но у меня после беглого просмотра
    сплошное бородино в голове "смешалось кони люди"
    на двух принципах от нашего суперпопулярного друга
    в моей голове родился ... сценарий... или гипотеза

    Навальный приезжает в Россию, а те, кто его "косил-косил, да не выкосил",
    поставили себе(ну не себе, конечно!) задачу...
    а эти, в кремле, всё знают, и тоже поставили задачу..
    тут бы слов каких "для красоты", но у меня с этим проблема
    не родятся на эту цель, вот Амонлюза - так он может.. а я - нет
    ну, ладно, бывает, артист, который роль исполняет, так импровизирует,
    что режиссер-постановщик вместе со сценаристом - на-ура соглашаются

    роль навального надо Меньшикову Олегу отдать
    с душегубом(олигарх Томский ... или Новосибирский) -
    думаю, Марат Башаров справится,
    кремлёвский асс, это пожалуй Хабенский... или кто там сейчас блистает?
    ну, ладно, это - детали... хотя!
    а если на роль кремлёвского - ОмскЛиса? это будет комедия, конечно
    а что - принципы же!
    Я бы Марию Певчих сыграла - а чо? там под маской и не видно,
    что мне лет "несколько больше"

    ну и вот, стало быть...
    думаю, эти убивцы так об нашего лиса споткнутся, так обмишурятся...
    у него на все их хитрости, столько нашей кондовой глупости!
    думаю, хороший сценарий, соберёт просмотры "на миллион"
  9. 16 Сентября 2020 Срд 12:06:00
    Кастрюля, не вари.
  10. 16 Сентября 2020 Срд 12:13:46
    Инженер писал :
    То-есть, по второй части вопроса у тебя нет, ты с ним согласен? Смайлик :-)


    У меня к тебе есть вопросы, зачем ты в окружающих так настойчиво "своих" ищешь, неужели у тебя нет партнёра?
    Слыша в интернете есть тематические сайты, там тебе будет проще найти компанию. Норм
  11. 16 Сентября 2020 Срд 12:15:35
    aaron200 писал :
    Инженер писал ... :
    То-есть, по второй части вопроса у тебя нет, ты с ним согласен? Смайлик :-)


    У меня к тебе есть вопросы, зачем ты в окружающих так настойчиво "своих" ищешь, неужели у тебя нет партнёра?
    Слыша в интернете есть тематические сайты, там тебе будет проще найти компанию. Норм

    Ты с этой своей темой перестал быть не только остроумным, но хоть сколь-ко либо оригинальным очень давно. Так что успокойся уже. Этим ты лишь в очередной раз показываешь свою глупость и ограниченность.
  12. 16 Сентября 2020 Срд 12:19:57
    Инженер писал :
    Ты с этой своей темой перестал быть не только остроумным, но хоть сколь-ко либо оригинальным очень давно. Так что успокойся уже. Этим ты лишь в очередной раз показываешь свою глупость и ограниченность.


    Что поделать, выше головы я не прыгну, но ведь надо вас как-то ограничивать в ваших поползновениях, вот и делаю это как могу.
  13. 16 Сентября 2020 Срд 13:55:29
    В номинации от республиканской партии на пост шерифа округа Нью-Гэмпшир побеждает трансгендерная анархо-сатанистка, выступавшая под лозунгом «трахнем полицию».
    "Транс-сатанистский анархист" выиграла право побороться за пост шерифа американского города. Кандидат выступает за легализацию наркотиков и проституции.
    ДиМеццо описывает себя как анархистку и верховную жрицу сатанинской церкви. Она запустила платформу, которая выступает за легализацию наркотиков, проституции, нелегальных мигрантов.

  14. 17 Сентября 2020 Чтв 9:51:43
  15. 19 Сентября 2020 Суб 3:10:09


    При нужде и немалую часть остального человечества замочит впридачу, а то, что я Вас где-то неправильно поняв, понесся в привычный мне мир... Mea culpa...

    Должен уточнить - "уничтожение человечества" (понятно, ЗЕ цивилизации в нунешнем ея виде - гарантированно решаемая задача.
  16. 19 Сентября 2020 Суб 3:18:01
    Моеимязанято писал : Анжела Девис в итоге оказалась простой лесбиянкой.
    Это было обидно.


    В контексте того, что мы таки не сумели вернуть ее в общечеловеческий тренд?
    И это, два нюанса, в те годы, когда она возбуждала своими формами, я ещё не знал как правильно их пользовать, а со стороны другой, помню бессмертное - "Я не знаю кто таки Анжела Девис, и Луис Корволан, но если их не освободят, я завтра не выйду на работу!" (с) СССр....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд