Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск На подработку требуется программист 1С 

Создана: 25 Августа 2020 Втр 16:07:07.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 22714

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2020 Втр 16:07:07
    Управление торговлей, редакция 11 11.4.12.71

    Расширения конфигурации:

    - 1С: Синхронизация Битрикс24 (2.3.3.4)

    Нужна настройка загрузки из битрикс24. Через модуль синхронизации Битрикс24
    Поля грузим в документ заказы Клиентов
    Нужно будет программирование.

    Оценка работы о месту, мне сложно приценится.
    +79620506250 вотсап желательно, край голос
  2. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Октября 2020 Срд 15:07:54
    Продолжается искаться 1Сник с хорошим знанием Управление Торговлей. Нужно внедрять на розничной продаже продукции. Очень желательно физическое присутствие, но и возможна удаленка. Все технические средства для этого есть. Уже рассматриваю фирмы франчи... может у них есть 1Сники. Оплата поэтапная, можно почасовая. Объем прорисовывается по мере запуска...
  3. 14 Октября 2020 Срд 15:23:55
    Bolislav писал : Оплата поэтапная, можно почасовая.

    Сколько денег-то даете?
  4. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Октября 2020 Срд 15:28:25
    spectrum писал(а) :
    Bolislav писал ... : Оплата поэтапная, можно почасовая.

    Сколько денег-то даете?

    Это очень сложный вопрос, вариант почасовой..скажем 1000 р/час предполагает какойто уровень программиста. Я назову такой ценник придет человек и будет тянуть часы. Поэтому за предложу такой вариант: за 5 т.р. исполнитель определяет по моим хотелкам план потом разбивает его на этапы и оценивает каждый этап отдельно. И работа с поэтапной оплатой. так будет честно.
  5. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Октября 2020 Срд 15:31:05
    spectrum писал(а) :
    Bolislav писал ... : Оплата поэтапная, можно почасовая.

    Сколько денег-то даете?

    А Вы хотите поработать, или так праздное любопытство "по чем ныне одноэсники?"
  6. 14 Октября 2020 Срд 15:36:58
    Bolislav писал : А Вы хотите поработать, или так праздное любопытство "по чем ныне одноэсники?"

    Не, я 1с не умею. Смайлик :-)
  7. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Октября 2020 Срд 15:38:01
    spectrum писал(а) :
    Bolislav писал ... : А Вы хотите поработать, или так праздное любопытство "по чем ныне одноэсники?"

    Не, я 1с не умею. Смайлик :-)
    вот и я не могу найти кто умеет
  8. 14 Октября 2020 Срд 15:55:55
    Bolislav писал : вот и я не могу найти кто умеет

    Знакомый бывший 1с-ник говорит, что тысяча в час — это докрымские расценки, сейчас надо на 2к настраиваться.
  9. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2020 Чтв 11:16:57
    Bolislav писал :
    Это очень сложный вопрос, вариант почасовой..скажем 1000 р/час предполагает какойто уровень программиста. Я назову такой ценник придет человек и будет тянуть часы. Поэтому за предложу такой вариант: за 5 т.р. исполнитель определяет по моим хотелкам план потом разбивает его на этапы и оценивает каждый этап отдельно. И работа с поэтапной оплатой. так будет честно.

    Объективно 5 т.р. - это зарплата хорошего разработчика за рабочий день. Московская удалёнка сильно повысила ставки. Навряд ли он захочет тратить время на изучение вашего софта и обоснование временных затрат на ваши задачи, если не дадите ему приличные объёмы, хотя бы равные 50% его зарплаты.
    Можно ориентироваться на джунов, там час подешевле, но возиться будут в 3 раза больше и соответственно дороже.
    Оно вам надо?

    С маленькими объёмами идите к франчам. Они берут в два раза дороже, но контролируют тайминги и занимаются подбором исполнителей.

    Времена красноглазых кодеров-студиков за два доширака в сутки прошли. Теперь ИТ-часть проектов требует таких же вложений, как и на другие направления с узкоспециализированными сотрудниками.

    Ну или сопоставьте коммерческую выгоду с затратами и сделайте вывод о целесообразности проекта.
  10. 15 Октября 2020 Чтв 17:28:20
    vovka_r, а что фриланс этого сейчас не делает, можно на биржу сдать задание, может кто подпишется, не? Confused
  11. 15 Октября 2020 Чтв 17:31:05
    OmskLis писал : vovka_r, а что фриланс этого сейчас не делает, можно на биржу сдать задание, может кто подпишется, не? Confused


    Ты подпишешься?
  12. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Октября 2020 Чтв 23:00:04
    vovka_r писал :
    Объективно 5 т.р. - это зарплата хорошего разработчика за рабочий день. Московская удалёнка сильно повысила ставки. Навряд ли он захочет тратить время на изучение вашего софта и обоснование временных затрат на ваши задачи, если не дадите ему приличные объёмы, хотя бы равные 50% его зарплаты.

    5 в день * 20 рабочих дней = 100 кило нормально. Можно работать. Только большинство хочет 200 и при этом с нулевой квалификацией.

    Мой софт не надо изучать, я ищу человека уже знакомого с типовой УТ.
  13. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Октября 2020 Чтв 23:00:53
    OmskLis писал : vovka_r, а что фриланс этого сейчас не делает, можно на биржу сдать задание, может кто подпишется, не? Confused


    Не, я пробовал.
  14. 16 Октября 2020 Птн 0:04:09
    Bolislav писал : 5 в день * 20 рабочих дней = 100 кило нормально. Можно работать. Только большинство хочет 200 и при этом с нулевой квалификацией.

    Ну так почасовая работа всегда дороже окладной. На окладе программист полдня работает, а остальное время чай пьет и на совещаниях сидит.
  15. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2020 Птн 11:17:31
    Женя, может бывших коллег 1сников мостовиковских спросишь, они же там общаются в своих кругах...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд