Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Помогите с оживлением старичка. 

Создана: 23 Августа 2020 Вск 19:37:32.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 41229

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Августа 2020 Вск 19:37:32
    Есть старичок компьютер, хочу попробовать его для офисных нужд восстановить. Ищу , кто имеет практический опыт сборки и диагностики компьютеров на уровне выше среднего. Пробовал запускать компьютер, включается, НО , не запускается. Возможно проблема с видеокартой. Есть совершенно новый HDD Для него. В идеале специалиста в Ленинском АО, с видеокартой на пробу. Могу привезти-увезти .
    скину фото потрохов. мать асюс, память корсар 2 линейки стоят, видео гигабит модель не знаю gts 450 вробе бы как, без HDMI два DVI и microHDMI.




    пишите-звоните отвечу на вопросы. По цене обсудим. 896205ЧЧЧЧЧ Владимир
  2. 24 Августа 2020 Пон 18:24:51
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Амонлюза писал ... :
    знаешь
    а я тебе не верю
    вот не верю и всё
    хоть ты обосрись в своем счастье, а не верю тебе


    Закусывай чаще

    Смайлик :-)

    А я тоже не верю.
  3. 24 Августа 2020 Пон 18:53:42
    Моеимязанято писал :
    Я бы прямо сейчас заплакал горючими слезами от умиления, если бы я своими руками не заносил в онкоцентр конвертик за операцию своей жены.

    Зачем?
    В коррупции участвуют обе стороны...
  4. 24 Августа 2020 Пон 18:56:34
    Я какое имею отношение к конвертикам? Даже в теме про ремонт компьютеров кто то хочет увидеть коррупцию....бред.
  5. 24 Августа 2020 Пон 18:58:53
    Doctorhorror писал : Я какое имею отношение к конвертикам? Даже в теме про ремонт компьютеров кто то хочет увидеть коррупцию....бред.

    не обращай внимания на мелкого жулика Мязика.
    Я в онкологии ничего не платил никому.
  6. 24 Августа 2020 Пон 19:00:14
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Я бы прямо сейчас заплакал горючими слезами от умиления, если бы я своими руками не заносил в онкоцентр конвертик за операцию своей жены.

    Зачем?
    В коррупции участвуют обе стороны...

    Затем.
    Когда скажут тебе в подобной ситуации, то побежишь с конвертиком вприпрыжку, задрав штаны.
  7. 24 Августа 2020 Пон 19:04:35
    что скажут?
    Что именно тебе сказали?
    И почему побежал не в соответсвующие органы?
  8. 24 Августа 2020 Пон 19:16:20
    Пипелац писал(а) : что скажут?
    Что именно тебе сказали?
    И почему побежал не в соответсвующие органы?

    То.
    Тебе легко тут умничать, у тебя ни жены, ни котёнка, ни ребенка. Когда обзаведешься семьей, тогда и будешь вопросы задавать, умник.
  9. 24 Августа 2020 Пон 20:11:56
    Пипелац писал(а) : что скажут?
    Что именно тебе сказали?
    И почему побежал не в соответсвующие органы?

    рукалицо Ну например: "Колостома"- слыхал о таком ? Недовольство!
  10. 24 Августа 2020 Пон 21:59:22
    Моеимязанято писал :
    Тебе легко тут умничать, у тебя ни жены, ни котёнка, ни ребенка. Когда обзаведешься семьей, тогда и будешь вопросы задавать, умник.

    я гляжу ты вместе с Ревой, бабой жабой и главной кухаркой мой пасспорт дружно листали.
    ДБ. (с)
  11. 24 Августа 2020 Пон 22:11:23
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Тебе легко тут умничать, у тебя ни жены, ни котёнка, ни ребенка. Когда обзаведешься семьей, тогда и будешь вопросы задавать, умник.

    я гляжу ты вместе с Ревой, бабой жабой и главной кухаркой мой пасспорт дружно листали.
    ДБ. (с)

    Да твой паспорт хоть листай, хоть не листай, семьи у тебя от этого не прибавится, так онанистом и помрешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд