Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Покушение на Алексея Навального. 

Создана: 20 Августа 2020 Чтв 16:15:48.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 985 (+3), просмотров: 314485

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 20 Августа 2020 Чтв 16:15:48
    Алексей Навальный попал в реанимацию в Омске и находится в коме. По предварительным данным, оппозиционный политик был отравлен во время перелета из Томска в Москву. В самолете его самочувствие резко ухудшилось, он потерял сознание, из-за чего было принято решение посадить самолет в омском аэропорту.

    обновление:
    Навальный покинул Омск самолётом реанимации.
    обновление2:
  2. 19 Сентября 2020 Суб 21:43:42
    Славик,лови клип про "Добрую" страну. Норм
    [внешняя ссылка]
  3. 19 Сентября 2020 Суб 22:17:57
    Славик,обязательно посмотри...
    [внешняя ссылка]
    Ну и Ельцина не забудь поцеловать в задницу.Ты же при нем мошеничал...
    А Примаков мужик. Развернуть самолет,при этом алкоголике...Это надо иметь железные яйца...
  4. 20 Сентября 2020 Вск 12:53:38
    spectrum писал(а) : Все мои знакомые уехали на хорошие работы и теперь живут припеваючи.


    Более того, даже низкоквалифицированные кадры прекрасно там живут.

    Все зависит от человека. Если человек с мозгами и трудолюбив, то все у него получается.

    У меня тетка уехала нелегалом в Португалию 15 лет назад.
    Всю жизнь португальским детям жопы подтирала.

    Сейчас у нее гражданство Португалии и свой дом.

    А ее дети и муж, которых она туда тащила - все вернулись назад. Потому что один сдох от наркоты в результате, другим надо бухать и молиться на истуканов.
  5. 20 Сентября 2020 Вск 13:02:42
    avd173791 писал :
    Да какой месяц.10 секунд работы...И машина,и квартира.... Офигеть
    Есть у меня знакомый в Германии.Таксистом работает.На 3-х кредитах сидит...Ибо на жизнь и жилье не хватает....


    Твой знакомый хотел водочку пить, нихрена не делать и всё иметь.

    Там такое не пройдет.

    Там нужно быть гражданином, чтобы хорошо получать.

    Уж там о своих гражданах заботятся.

    Это тебе не сссрщина, где каждый соседу волк.
  6. 20 Сентября 2020 Вск 13:10:32
    in_tema писал : Интересные, однако, вопросы задаются.

    Задаются кем? Пропагандой? Круто!
  7. 20 Сентября 2020 Вск 13:14:15


    ВОТ правдивые новости...
  8. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2020 Вск 13:28:48
    "Сказки Братьев Гримм занимательнее и правдивее, чем эта история" пишет австрийская газета Contra Magazin про историю с Навальным.


    Оригинал:
    [внешняя ссылка]

    Вольный перевод:
    [внешняя ссылка]
  9. 20 Сентября 2020 Вск 14:41:44
    plumbum писал : "Сказки Братьев Гримм занимательнее и правдивее, чем эта история" пишет австрийская газета Contra Magazin про историю с Навальным.


    Оригинал:
    [внешняя ссылка]

    Вольный перевод:
    [внешняя ссылка]

    Смешно.
    Есть видео, где вещи собирали в перчатках, а не голыми руками, как написано в тескте; вещи упаковывались в пакеты; брали не только эту бутылочку, как написано в тексте, а все бутылочки и все вещи, что разрешила взять адмирнистратор. В этом легко убедиться. Есть видео. И потом, считается, что Новичок оказался на бутылке только после того, как Навльный из нее попил, а не на оборот.
    Очень топорный текст. Или его вольный перевод. Не понятно на кого он расчитан.
  10. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2020 Вск 15:01:31
    Ну не знаю. Я далёк от химии и медицины. Но мне кажется боевое отравляющее вещество это что то посильнее чем неделю провалявшийся к коме мужик, и защитившиеся с помощью обычных медицинских перчаток те кто изымал бутылку.
    Тот же умерший патологоанатом из статьи без перчаток вскрытие делал?

    ИМХО. Если Лёшика и травили, то чем то попроще.
  11. 20 Сентября 2020 Вск 15:07:19
    plumbum писал : Ну не знаю. Я далёк от химии и медицины. Но мне кажется боевое отравляющее вещество это что то посильнее чем неделю провалявшийся к коме мужик, и защитившиеся с помощью обычных медицинских перчаток те кто изымал бутылку.
    Тот же умерший патологоанатом из статьи без перчаток вскрытие делал?

    ИМХО. Если Лёшика и травили, то чем то попроще.

    Врать немцам, французам и шведам, мне кажется нет резона. Больше головной боли от этого. Я не верю в великий антирусский заговор европейцев. Сейчас будет четвертый анализ биоматериалов Навлального от ОЗХО. Посмотрим, что они наисследуют.
  12. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2020 Вск 15:18:09
    Zahm67 писала :
    Врать немцам, французам и шведам, мне кажется нет резона.


    Вот это по настоящему смешно. Это большая политика. Если бы не было резона про Лёшика бы и не вспомнили.
  13. 20 Сентября 2020 Вск 18:01:48
    plumbum писал :
    Zahm67 писала ... :
    Врать немцам, французам и шведам, мне кажется нет резона.


    Вот это по настоящему смешно. Это большая политика. Если бы не было резона про Лёшика бы и не вспомнили.


    Дебилы с виртуальным ядерным оружием - всегда резон.
  14. 20 Сентября 2020 Вск 23:24:05
    OmskLis писал :
    in_tema писал ... : Интересные, однако, вопросы задаются.

    Задаются кем? Пропагандой? Круто!

    Где пропаганда? Не смотрел, но знаю... Круто!
    Ты свои то ролики до конца смотришь?
  15. 20 Сентября 2020 Вск 23:55:32
    Подозреваю одно, что Алексея отравили, на 90%, и никакая пропаганда меня с этого понимания не собьёт... Лыба
  16. 21 Сентября 2020 Пон 0:09:02
    Поскольку в конфликте Германии и России замешан Навальный, напишу свои мысли здесь.
    Начну с начала 20 века. Перед первой мировой войной экономические связи России и Германии развивались на взаимовыгодных условиях
    В начале 1900 г. в России насчитывалось
    32 акционерные компании с участием германских инвесторов и основным капиталом 203,5 млн р. К февралю 1917 г. уже насчитывалось 187 акционерных компаний с капиталом 441,5 млн р., из которых около 20 % приходилось на машиностроительные и металлургические предприятия, 16,5% - на предприятия горной промышленности, 16,1% - на городское хозяйство. Однако в отчете Иностранного отделения Кредитной канцелярии Министерства финансов России, сделанном в октябре 1917 г., говорится, что германских капиталов было вложено на сумму 1555,6 млн марок или 721,3 млн р.

    Кому интересно - дальше здесь
    [внешняя ссылка]
    Никаких особых противоречий между нашей страной и Германией не было.
    Однако Россия была втянута в блок с Францией и Англией, которые как раз и были недовольны развивающейся Германией и желанием последней отжать у них колонии.
    См. потери в первой мировой войне

    Самые пострадавшие - Россия и Германия. Англосаксы имеют наименьшие потери.
    Что имеем по итогу? Россия после революции и гражданской войны таки возродилась в виде СССР, а в нищей Германии победил фашизм. Хотя до 1932 года мы вполне опять же взаимодействовали. Доля Германии в импорте СССР на 1932 г составляла 46, 5 %
    Грянула вторая мировая. Смотрим потери
    .

    Опять англосаксы с наименьшими потерями, СССР и Германия - делят печальное первенство
    Итог. СССР образует социалистическое пространство и мир становится биполярным. Германия терпит поражение, разделена и, благодаря плану Маршалла, западная часть восстанавливается быстро, но возникает финансовая зависимость от США и т.д.
    2021 год
    Команда Российско-Германской внешнеторговой палаты работает, не считаясь со временем. Немецкий бизнес всегда был, есть и будет надежным партнером российского правительства. В экономику РФ вложены значительные средства. По данным Бундесбанка, в прошлом году прямые инвестиции в России составили 2,3 миллиарда евро, если мы сравниваем отток и приток капитала. И даже во время коронакризиса компании продолжают вкладывать деньги.
    Крупные компании, в том числе Linde AG с объемом инвестиций около 300 миллионов евро, продолжают успешно работать в России. Например, Volkswagen c момента введения санкций инвестировал в заводы в России больше полумиллиарда евро. Концерн заключил с Минпромторгом РФ специальный инвестиционный контракт (СПИК)
    [внешняя ссылка]
    Выводы: развернувшаяся кампания направлена не только против России. Но и против Германии. Исторический конфликт. В очередной раз, когда Германия пытается занять достойное место в Европе - её останавливают одним и тем же способом. И она терпит поражение. Выгодоприобретатели - англосаксы. Во всяком случае английский след в этой операции с Навальным прослеживается четко. (Мария Певчих в частности), а интерес США остановить Северный поток - 2
    Вывод - история идет по кругу и по одному и тому же сценарию. Сломать сценарий не получается. И до немцев не доходит.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 64, 65, 66  Вперёд