Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Как бауцентр и бош обманывают лудей. 

Создана: 16 Августа 2020 Вск 17:16:52.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 5208

  1. 24andmak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2020 Вск 17:16:52
  2. 16 Августа 2020 Вск 17:22:03
    24andmak писал: Как бауцентр и бош обманывают лудей.

    поспешность признак волнения
    волнение не признак благонадежности
  3. 17 Августа 2020 Пон 10:27:06
    Ролик не смотрел. Купил шурик бош в бауцентре. Маленький, красивый крутящий момент 34, подарочный комплект оснастки.
    - Сдуру сломал сверло 3мм в подарочном комплекте оснастки.
    - Магнитные биты в том же комплекте так намагничены, что стряхнуть с них саморез проблематично. Битодержатель намагничен так, что биту в него аж "всасывает".
    Вот жеж сцуки!
  4. 17 Августа 2020 Пон 12:52:59
    Так это не новось. В леруа точно такая же тема с их Stanley, полная гарантия только после регистрации на сайте производителя.
  5. 17 Августа 2020 Пон 13:24:37
    N. Hunter писал : Так это не новось. В леруа точно такая же тема с их Stanley, полная гарантия только после регистрации на сайте производителя.
    Ну а что мешает зарегиться, и кто виноват, что мы не читаем мелкий шрифт. Чем мне нравятся крупные строймаркеты, что если ты прав, то без проблем можно сдать, обменять. Из недавнего, нужно было срочно на разовую работу приобрести лобзик. Пришёл в Леруа, купил неглядя самый дешманский.
    Сдал на следующий день без проблем, ибо он практически не пилил. У него конструктивно небыло продольной подачи ножа.
  6. 17 Августа 2020 Пон 13:28:43
    ТС явно под кого-то работает.Вспоминаются его бессмысленые посты в виде роликов....
  7. 17 Августа 2020 Пон 13:29:47
    avd173791 писал : ТС явно под кого-то работает.Вспоминаются его бессмысленые посты в виде роликов....

    Уругвайская разведка, думаю
  8. 17 Августа 2020 Пон 13:33:34
    avd173791 писал : ТС явно под кого-то работает.Вспоминаются его бессмысленые посты в виде роликов....
    Андрей, хню не неси, эсли он под на кого то работает, так только на себя. Wink
    А ролики очень познавательны, есть что толковое подчерпнуть.
  9. 17 Августа 2020 Пон 14:15:42
    SLDENIK писал(а) :
    avd173791 писал ... : ТС явно под кого-то работает.Вспоминаются его бессмысленые посты в виде роликов....
    Андрей, хню не неси, эсли он под на кого то работает, так только на себя. Wink
    А ролики очень познавательны, есть что толковое подчерпнуть.

    Я кроме познавательного ни чё не несу.А работает ,да.Он на себя или работодателя...Все его посты,рекламные
  10. 17 Августа 2020 Пон 14:42:04
    для меня некоторые ролики ТС полезные. Например, как он выбирал обои в Леруа. Там была реклама Леруа?
    По теме: родители купили холодильник Wirlpool в Эльдорадо. Нам с чеком и гарантийным талоном выдали лист формата А-4, по которому нужно в течении 60 дней позвонить и зарегистрировать холодос на 10-летнюю гарантию.

    24andmak, вы можете порекомендовать электрика или фирму, занимающуюся электрикой? нужно поменять проводку в ч/доме от столба. Пока решала материальный вопрос, проверенного электрика забронировали до зимы Грустно :-(
  11. 17 Августа 2020 Пон 15:12:55
    SLDENIK писал(а) : Ну а что мешает зарегиться, и кто виноват, что мы не читаем мелкий шрифт. Чем мне нравятся крупные строймаркеты, что если ты прав, то без проблем можно сдать, обменять.
    Это точно.
    Вообще нормальный способ покупки в этих магазинах, это накупить под каждую работу с запасом всё, что может потребоваться, а затем сдать обратно излишки. С сервисной картой можно даже без чека.
  12. 17 Августа 2020 Пон 15:15:15
    SLDENIK писал(а) :Чем мне нравятся крупные строймаркеты, что если ты прав, то без проблем можно сдать, обменять.


    И даже если неправ, вполне могут пойти навстречу. У меня, например, в Бауцентре на Волгоградской приняли обратно купленные в интернет-магазине товары, хотя по правилам мне полагалось везти их на 10 лет Октября.