Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Английский язык 

Создана: 24 Июля 2020 Птн 8:16:57.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 11347

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Июля 2020 Птн 8:16:57
    Товарищи форумчане! Назрел вопрос, точнее появилось желание не много просветиться так сказать, открыть для себя новые горизонты, бороздить космические просторы... Вверхтормах В общем подскажите, где у нас в городе Омске, хорошо и толково обучают английскому языку ? Заранее благодарен за совет. Флажок
  2. 24 Июля 2020 Птн 10:26:51
    Давненько не встречал глупых хабалок, просто существовали параллельными жизнями. А тут так такой экземпляр, жирненький, упивающийся своим амплуа. А может банально не хватает мозгов посмотреть на себя со стороны и дать себе адекватную оценку.
    Жуть вопщим.
  3. 24 Июля 2020 Птн 10:29:15
    Pihlak писал(а) :
    Zvezd@_Эрц писала ... : наher пошел прилипало дрочевое.
    Интересно, забанят или нет? Или "некоторые равны более"?

    Нефиг модерам безпределить, воровать чужой контент из темы, приписыват чужие цитаты к никам не автора, без доказательно.не я начала. Не надо трогать мои темы.

    А-альфонсов прошу не беспокоиться бе-бе-бе
  4. 24 Июля 2020 Птн 10:40:28
    Zvezd@_Эрц писала : Нефиг модерам безпределить, воровать чужой контент из темы, приписыват чужие цитаты к никам не автора, без доказательно.не я начала. Не надо трогать мои темы.
    Ваш БЕСЦЕННЫЙ пост был приписан мне без моего ведома или согласия, я этого факта даже долго не замечала. Это произошло в результате механического деления одного топика на два, по причине неуёмного флуда. Я это долго не замечала, а, когда обнаружила, подумала, что мой аккаунт хакнули.
    Вы уж заберите то жалкое предложение себе, наконец, и успокойтесь.
    Мне с вами интеллектом меряться интереса нет, а мат использовать нет необходимости.
  5. 24 Июля 2020 Птн 10:45:07
    Zvezd@_Эрц писала :
    Нефиг модерам безпределить, воровать чужой контент из темы, приписыват чужие цитаты к никам не автора, без доказательно.не я начала. Не надо трогать мои темы.


    Объявите им джихад!
    Думаю ещё пару неадекватов под свои знамёна, вы тут сможете привлечь. Гы-гы-гы
  6. 24 Июля 2020 Птн 10:49:00
    aaron200 писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    Нефиг модерам безпределить, воровать чужой контент из темы, приписыват чужие цитаты к никам не автора, без доказательно.не я начала. Не надо трогать мои темы.


    Объявите им джихад!
    Думаю ещё пару неадекватов под свои знамёна, вы тут сможете привлечь. Гы-гы-гы

    Вот он, бесценный перл форума, о котором третий месяц бьётся в конвульсиях дама:
    "Всё, что Вы хотели узнать о даче, но боялись спросить..."
    Прошу заметить, "Вы" не в начале предложения, но почему-то, с большой буквы. Наверное, вежливое обращение к какому-то одному человеку на форуме. Интересно, к кому лично? Это что, часть личной переписки?
  7. 24 Июля 2020 Птн 10:51:26
    Pihlak писал(а) :
    Zvezd@_Эрц писала ... : Нефиг модерам безпределить, воровать чужой контент из темы, приписыват чужие цитаты к никам не автора, без доказательно.не я начала. Не надо трогать мои темы.
    интереса нет, а мат использовать нет необходимости.
    вообще никто ни с кем ничего не должен. С адекватными людьми всегда приятно общаться. Речь не о вас, а о тех у кого кнопка. И кто это попускает.
    Сейчас концов не найти, тему они разделили, все почистили. Но меня вызвали на форум именно по поводу этих цитат и не соответствия, и думали что хакнули. а так оно и наф не надо.
    А Тема вообще о курсах английского для взрослых.
    Флажок
  8. 24 Июля 2020 Птн 10:54:35
    Как вы так умудряетесь? Взяли и на ровном месте устроили склоку. Ну, что за народ.
  9. 24 Июля 2020 Птн 10:57:16
    Zvezd@_Эрц писала : Речь не о вас, а о тех у кого кнопка.
    Извините.
    У меня создалось впечатление, что вы это ставите мне в вину. Вы уже не первый раз эту оплошность упоминаете, когда отвечаете именно на мой пост.
    А так, да, речь об английском.
    Я вообще ожидала, что тс с 6-ю постами на форуме, сейчас начнет рекламировать какие-то формы обучения английским.
  10. 24 Июля 2020 Птн 10:57:40
    Pihlak писал(а) :
    Вот он, бесценный перл форума, о котором третий месяц бьётся в конвульсиях дама:
    "Всё, что Вы хотели узнать о даче, но боялись спросить..."
    Прошу заметить, "Вы" не в начале предложения, но почему-то, с большой буквы. Наверное, вежливое обращение к какому-то одному человеку на форуме. Интересно, к кому лично? Это что, часть личной переписки?


    Офигеть Офигеть Офигеть
  11. 24 Июля 2020 Птн 11:05:01
    вот смотришь иной раз на людей, забываясь об адекватности, не желая вспоминать про тупоголовых и кретинов, а они всё равно напоминают о себе
    ты выходишь с открытым забралом... форум.. давайте поговорим... побеседуем... а тебе выливают месячные... или соки, как там в порнухе называется.... тв ою мать! как люди мне еще и доказывают свою состоятельность?

    мы еще по-русски не научились понимать друг друга, зато готов полковой легион

    я с чистым сердцем готов рассказать, и если я готов, то никто не упрекнет меня в неадекватности, зато каждый расскажет мне про мою неадекватность

    чему? неадекватность

    в 73 году умирает моя бабушка, мать моей матери, которая говорила - как рано ты меня сделал бабушкой
    рано...
    мать меня родила в 27 лет
    а другие родили в 19
    баба Дина умерла в 56 лет
    не суть... хотя и суть...
    в тот день я сидел в песочнице, с Иркой из четвертого подъезда, я из пятого, а она из четвертого, у нас с ней были дружеские отношения, не как вот отношения пятнадцатилетних друзей, когда гормоны играют, а как у восьмилетних, когда уже письки видели, но значения тому не придавали
    и вот сидим мы с ней
    в песочнице
    а у не отец умер, год назад , или два, пил много, и однажды выпил уксус.... с бодуна, или от адекватности? хххххххкто его знает... я щас уже об адекватности не скажу
    но факт такой имел место, похоронили его, как тогда было принято, с музыкой, с надрывными текстами Шопена, адекватно похоронили, весь двор на Рождественского причащался...
    и вот сидим мы с Иркой... с которой у нас не было половых отношений, зато была, при всех знаниях о половых отношениях, чистая дружба... ну, ни я ей не нравился, ни она мне, как сексуальные партнеры, зато мы могли о чем-то рассуждать в песочнице в свои восемь лет
    у нее отец умер, у меня бабушка при смерти
    и тут идет моя мать

    я как щас помню... такое теплое утро, август, на удивление никого во дворе, мы с Иркой, в песочнице
    и тут идет моя мать
    этой ночью на руках у нее умерла ее мать


    чего не дает это гребаный мат фильтр?
    про какую мать я сказал грозное слово?
    адекватный форум
    замечательно!
  12. 24 Июля 2020 Птн 11:11:28
    и мать моя идет такая... я уже всё понял....а Ирка подходит и говорит - а ваша мама умерла?

    сейчас, с позиции годов, я могу оценить ее вопрос, как вопрос ребенка, дети они же наивные и открытые
    но вот тогда, в том году, я сразу стал неадекватом, потому что я был взрослым, в свои восемь лет, и Ирка была взрослой, в ее восемь лет, и я не понимал, как можно так бесхитростно подойти к убитому человеку и спросить его участливо...
  13. 24 Июля 2020 Птн 11:46:24
    я ни где более не не учил английский кроме как в школе и в колледже, натренировал его уже через много лет после учёбы в виртуальном интернациональном мире под названием Second Life, общаясь на нём Смайлик :-)
    хотя произношение конечно всё ещё хромает, но печатаю хорошо, носители языка хвалят
    Смайлик :-)
  14. 25 Июля 2020 Суб 10:31:58
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд