Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Лис вернулся! 

Создана: 10 Июля 2020 Птн 20:12:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 40830

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Июля 2020 Птн 13:08:11
    Ну наконец-то Омич меня разблочил! Лыба
    Эххх, пенсия только вчера была! Сегодня её уже нет! Хнык, хнык!!
    И да, признаюсь честно, я пенсионер с 13-го года! Инсульт ребята... Просто инсульт. Но я бодрячком! Даже смею разговаривать с Вами, а не лежу овощем в кроватке. Дима, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! Будь обязательно бодр! Лыба Держи от меня "полтос" на удачу! И будь постоянно весел в душе! Вот посмотришь, всё будет хорошо! Лыба
  2. 10 Июля 2020 Птн 16:23:19
    SyberiaMan писал :
    Это сейчас не деньги

    а когда то давно, когда деревья были выше,....
    во времена Петра Россия вела многочисленные войны, цены определялись потребностями содержания войск, сохранились сведения что солдат получал 3 копейки в день, которых хватало на 9 кг хлеба, в то время как обычный работник получал 5-8 копеек в день, что было равноценно 2,5-4 кг мяса.

    При Петре II на 1 рубль можно было купить около ста фунтов (45 кг) говядины или двадцати фунтов (9 кг) свинины, 450 грамм икры были не дороже 7,5 копеек, а пуд (16,4 кг) ржаной муки стоил 5,5 копеек, пшеничной муки лучшего сорта — 30 копеек.
  3. 10 Июля 2020 Птн 16:46:04
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... : А как Славик умудрился стать пенсионером, да ещё и с 13-го года???

    По инвалидности же.. он же сказал, что инсульт
    И скорее всего речь шла про 500₽


    Нет такой инвалидности, по инсульту.
    Группа даётся по процентам ограничения трудоспособности, а не по названию болезни.
  4. 10 Июля 2020 Птн 16:59:36
    даналя писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    Моеимязанято писал ... : А как Славик умудрился стать пенсионером, да ещё и с 13-го года???

    По инвалидности же.. он же сказал, что инсульт
    И скорее всего речь шла про 500₽


    Нет такой инвалидности, по инсульту.
    Группа даётся по процентам ограничения трудоспособности, а не по названию болезни.

    Я это прекрасно знаю.
  5. 10 Июля 2020 Птн 19:23:16
    Моеимязанято писал : А как Славик умудрился стать пенсионером, да ещё и с 13-го года???

    Прикинь, правда? Гы-гы-гы
    Да бабла сейчас нет, от слова совсем! С работы уволили, продают вторую АЗС. В/У осталось на 4 года, потом алес! Комиссию будет не пройти. Видимо так и наступает старость... Но у меня она наступила раньше, вот и всё. Хнык, хнык!!
    Кстати "полтос" на моём сленге означает 50 руб., теперь я и сам живу подачками, одной логистикой, немного клиентов осталось, это как с операторами, сокращают всех поголовно, скоро и ГАИшников сокращать начнут! Второстепенная специальность, так сказать, например мойщик автомобилей, видели сколько появилось самомоек? Confused Как то так...
  6. 10 Июля 2020 Птн 19:26:09
    даналя писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    Моеимязанято писал ... : А как Славик умудрился стать пенсионером, да ещё и с 13-го года???

    По инвалидности же.. он же сказал, что инсульт
    И скорее всего речь шла про 500₽


    Нет такой инвалидности, по инсульту.
    Группа даётся по процентам ограничения трудоспособности, а не по названию болезни.

    Да, всё правильно. Мне дали 2-ю, и уже пожизненно. Вчера мог и 500 забросить, а сегодня все долги закрыты, и за коммуналку, и по кредиту. Нечего не осталось и работы больше нет... Хнык, хнык!!
  7. 10 Июля 2020 Птн 19:29:53
    SyberiaMan писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    tuba111 писал ... : а 50 коп?

    нет таких денег

    Это сейчас не деньги, а в СССР на них можно было комплексно пообедать в студенческой столовой.

    Помню, мы с отцом заезжали пообедать в столовую и за 50 коп. я обжирался от пуза, правда самого пуза ещё не было... Гы-гы-гы
  8. 10 Июля 2020 Птн 19:31:41
    Pihlak писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : А как Славик умудрился стать пенсионером, да ещё и с 13-го года???
    Он свой аккаунт знакомому пенсионеру продал, тому, о критическом состоянии которого нам тут заливал.

    В доказательство могу выслать розовую справку... Wink
  9. 10 Июля 2020 Птн 19:32:37
    Boyarin_law писал :
    Псения Кобчак писала ... : И скорее всего речь шла про 500₽


    Полтос - это 50.
    500 - это пятихатка.
    5000 - Хабаровск, апельсин, 5к, пятак, пятера, пятерик.
    Ну и вот, стало быть

    Да, всё верно... Wink
  10. 10 Июля 2020 Птн 19:48:19



    Кто датошный, тот проверит по-номеру... Wink
  11. 10 Июля 2020 Птн 19:49:20
    Слава, хоть это и обидно, но вам точно форумчане деньгами помогать не будут..
  12. 10 Июля 2020 Птн 19:53:57
    Псения Кобчак писала : Слава, хоть это и обидно, но вам точно форумчане деньгами помогать не будут..

    Да я и не прошу ни у кого, не просил даже тогда, когда грохнули заднее стекло у моего "Снежка", хоть и предлагали. Я привык зарабатывать сам, даже с семьи не тяну... Да, сейчас тяжело, без работы, но всё-равно есть некоторые резервы, думаю прорвусь как-нибудь уж. Wink
  13. 10 Июля 2020 Птн 19:57:00
    Никто не понимает, я даже в наложке открыл "сомозанятость" и плачу 6%, даже чеки выдаю! Гы-гы-гы
  14. 10 Июля 2020 Птн 19:57:26
    OmskLis писал ? ? ? :
    Псения Кобчак писала ... : Слава, хоть это и обидно, но вам точно форумчане деньгами помогать не будут..

    Да я и не прошу ни у кого, :
    Молодец славик, только зря ты свою бабу к компу подпускал, она тебе так репутацию подобосрала, что не осталось её.
  15. 10 Июля 2020 Птн 20:04:09
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал:
    Псения Кобчак писала ... : Слава, хоть это и обидно, но вам точно форумчане деньгами помогать не будут..

    Да я и не прошу ни у кого, :
    Молодец славик, только зря ты свою бабу к компу подпускал, она тебе так репутацию подобосрала, что не осталось её.

    Никого за компом не было, даже планшет ей за 20 "косых" ей отдал, что бы сюда не лезла! Гы-гы-гы
  16. 10 Июля 2020 Птн 20:05:07
    Ну а так, я рад всех слышать! Рад, что Вы все на месте... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд