Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск получил звание города трудовой доблести 

Создана: 02 Июля 2020 Чтв 19:09:13.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 17428

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Июля 2020 Чтв 19:09:13


    Президент России Владимир Путин поддержал предложение о присвоении звания "Города трудовой доблести" 20 городам страны.

    "На мой взгляд, ничто не препятствует реализации предложения наших коллег присвоить почетные звания "Города трудовой доблести" сразу 20 городам", - сказал он в четверг на заседании оргкомитета "Победа".

    По словам президента, речь идет о Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Перми, Нижнем Тагиле, Саратове, Омске, Казани, Новосибирске, Ярославле, Магнитогорске, Ижевске, Уфе, Томске, Ульяновске, Иваново, Новокузнецке, Иркутске и Боровичах.

    Путин подчеркнул, что аргументы в пользу присвоения звания этим городам "очевидны и убедительны и полностью соответствуют порядку и критериям федерального закона". "За бесперебойное производство военной и гражданской продукции предприятия этих городов были неоднократно удостоены орденов или красных знамен Государственного комитета обороны, многочисленные факты личного мужества, трудового героизма жителей документально подтверждены, - сказал глава государства. - И конечно, мы обязаны учесть мнение людей, которые подписи собирали, искреннюю и широкую народную поддержку инициативы присвоения этого высокого звания - Город трудовой доблести". "Все необходимые документы подпишу в самое ближайшее время", - пообещал он.
  2. 03 Июля 2020 Птн 14:16:08
    конечно, где ещё лохов найдёте работать за 300 баксов в месяц, при таких же ценах как в сышыах и выше Ну и вот, стало быть
  3. 03 Июля 2020 Птн 14:33:35
    Очередная скрепа ни о чём
  4. 03 Июля 2020 Птн 16:01:17
    kinslayer писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Буржуи присвоили себе Победу добытую народом, потом и кровью, под красным знаменем с серпом и молотом. А теперь раздают ведрами юбилейные медальки из мельхиора и дешевой позолоты.


    Предлагаю не переходить плавно в политику. Буржуев у нас нет если че. У нас сплошные коммунисты, комсомольцы, пионеры. Никуда они не делись.

    А за город я очень рад.

    Это откуда такая информация? Ну и вот, стало быть Где у нас пионеры при сплошном количестве именно буржуев?
  5. 03 Июля 2020 Птн 16:10:11
    avd173791 писал : Это откуда такая информация? Ну и вот, стало быть Где у нас пионеры при сплошном количестве именно буржуев?

    ну так в гомске все Ну и вот, стало быть
    вкалывают за 300 баксов и меньше (большинство) Ну и вот, стало быть
    при таких же ценах как в сышыах и выше Ну и вот, стало быть
    ничо что в сышыах зп в 10 раз выше? Confused
  6. 03 Июля 2020 Птн 16:13:24
    я привязан к омску например, у меня нет возможности куда-либо выехать Ну и вот, стало быть
    но я не работаю, потому что не считаю нужным работать тут за те деньги что предлагают Ну и вот, стало быть
    да, я за апокалипсис Норм
  7. 03 Июля 2020 Птн 17:06:07
    анархист - любитель писал :
    да, я за апокалипсис Норм

    При апокалипсисе таких бесполезных амеб, как ты, съедят первыми, так что начинай уже сейчас пить солёную водичку с перцем, подмариновывай мясцо, порадуй своим хорошим вкусом жителей апокалиптического Омска.
  8. 03 Июля 2020 Птн 17:11:47
    ГИБДД информирует.

    В Омске будет временно прекращено движение в центральной части города

    Перекрытия связаны с подготовкой и проведением торжественного объявления присвоения городу Омску звания «Город трудовой доблести», а также одобрению изменений в Конституцию Российской Федерации.

    ❗с 12:00 3 июля до 14:00 5 июля 2020 года движение будет временно прекращено по улице Ленина (на участке от площади Победы до улицы Интернациональной), включая Соборную площадь и Банковский переулок (на участке от улицы Певцова до Соборной площади), улице Ивана Алексеева (на участке от Соборной площади до улицы Красина) и улице Тарской (на участке от улицы Ленина до улицы Красина).

    Госавтоинспекция обращает внимание автомобилистов, что в местах проведения мероприятий будет также запрещена парковка всех видов транспорта.
    Для обеспечения собственной безопасности ГИБДД призывает к бдительности на дороге как водителей, так и пешеходов. Обращайте внимание на временные дорожные знаки и информационные щиты, соблюдайте Правила дорожного движения.

  9. 03 Июля 2020 Птн 17:18:37
    Моеимязанято писал : При апокалипсисе таких бесполезных амеб, как ты, съедят первыми, так что начинай уже сейчас пить солёную водичку с перцем, подмариновывай мясцо, порадуй своим хорошим вкусом жителей апокалиптического Омска.

    да пущай, я только рад Норм
  10. 03 Июля 2020 Птн 17:22:34
    Салют. Должен быть салют. Неужели зажмут? Ватан грозит
  11. 03 Июля 2020 Птн 18:29:15
    SLDENIK писал(а) : Салют. Должен быть салют. Неужели зажмут? Ватан грозит
    световое лазерное шоу.
  12. 03 Июля 2020 Птн 18:48:44
    омич писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Салют. Должен быть салют. Неужели зажмут? Ватан грозит
    световое лазерное шоу.
    Ну вот. Я так и знал, что наипут.
  13. 03 Июля 2020 Птн 19:57:51
    avd173791 писал :
    Это откуда такая информация? Ну и вот, стало быть Где у нас пионеры при сплошном количестве именно буржуев?


    Ну а кто эти буржуи?

    Воспитанные в СССР "товарищи".

    И не буржуи они. А именно товарищи. Ведут себя по-товарищеский, как и положено. Как с детства научили.
  14. 03 Июля 2020 Птн 20:03:35
    kinslayer писал :

    Ну а кто эти буржуи?

    Монархист, ну может хватит хнёй заниматься? Пошли лучше на лисапеде катаца. Very Happy Wink
  15. 03 Июля 2020 Птн 20:06:05
    Давай устроим велопробег в честь присвоения Омску звания города трудовой доблести. Смайлик :-)
  16. 03 Июля 2020 Птн 20:19:58
    SLDENIK писал(а) : Давай устроим велопробег в честь присвоения Омску звания города трудовой доблести. Смайлик :-)


    Отпуск закончился. Теперь 9 мес впаха без передыха за копейки.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд