Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Председатель УИК на голосовании выиграла квартиру.
совпадение
21%
 21%  [ 3 ]
вряд ли
78%
 78%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 14
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Выиграла квартиру на голосовании -- у либшизы истерика 

Создана: 26 Июня 2020 Птн 17:19:19.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 295, просмотров: 90200

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20  Вперёд
  1. 26 Июня 2020 Птн 17:19:19
    25 июня, в Омской области началось голосование по поправкам в Конституцию и акция «Мой регион» для его участников. Чтобы получить подарочный сертификат, нужно указать в анкете номер своего участка для голосования. Организаторы напечатали 1,1 миллиона скретч-карт и приготовили более 10 тысяч призов, в числе которых пять автомобилей и пять квартир.
    Одну квартиру на улице Верхнеднепровская площадью 43,6 квадратных метра уже разыграли. Её получила жительница Лузино Анна Ганева. 59-летняя женщина рассказала, что «конечно, рада», и квартира будет очень кстати.



    — У меня внучок, ему 11-й класс заканчивать. Надо учиться в городе, а мы в Лузино живём, — цитируют победительницу организаторы акции в группе «Мой регион» во «ВКонтакте».
    Как позже выяснилось, пенсионерка работает председателем участковой избирательной комиссии № 1352. Но Анна Ганева не видит ничего незаконного в своём участии в розыгрыше призов и уверяет, что квартира ей выпала случайно.

    — Я же тоже избиратель! Проголосовала и взяла лотерейку, — уже после того, как это выяснилось, рассказала Анна Ганева NGS55.RU. — Я не специально, просто так выпало. Я даже не рада, потому что разговоров непонятно на какое время будет. Говорю, заберите у меня вообще этот талон, потому что разговоров куча.

    Она добавила, что всем, кто получал сертификаты до неё, выпадали скидки в различные магазины, и была уверена, что и ей не достанется ценный приз.

    О том, что за квартиру ей придётся заплатить немаленький налог (однушка в этом доме, по данным МЛСН, сейчас стоит около 1,5 миллиона рублей, при ставке налога 13% расходы составят почти 200 тысяч рублей) женщина пока не думала.
    — Мне некогда, ещё не занималась. Выборы проведём, все сдадим, а потом будем разговаривать, — заявила она и добавила, что, несмотря на завистников, отказываться от подарка всё-таки не хочет.
  2. 29 Июня 2020 Пон 16:10:21
    да мне в принципе на..ть
  3. 29 Июня 2020 Пон 17:28:10
    SeregaR 19780624 писал : это точно он
    я провел лингвистическую экспертизу )


    Засунь себе свою экспертизу в ..., некомпетентное чмо.
  4. 29 Июня 2020 Пон 17:31:04
    тишка лютый писал :

    1) Короче так, знаю, что именно загоняют на выборы!
    Знаю организацию, в которой есть разнарядка руководящему составу обеспечить явку персонала.

    2) Если ТС, добёб, до 22-00 по Омску не опишет, почему у какой-то там либшизы истерика и почему именно у этой категории людей, тему сотру к чертям, ТС в бан.


    Считаю неверным удалять такие темы - народ должен знать, что и как на самом деле происходит, что есть платные мрази.
  5. 29 Июня 2020 Пон 17:34:34
    ReVакцинация писал(а) : да мне в принципе на..ть


    И типа вся из себя такая интеллигентная и принцесса, но ей "в принципе на..ть". Как же мне смешны вы - дворовые персонажи ОФ. И тебя дурочка помню тоже. Колхоз-колхозом ...
  6. 29 Июня 2020 Пон 17:36:38
    demidtor писал(а) :

    Считаю неверным удалять такие темы - народ должен знать, что и как на самом деле происходит, что есть платные мрази.

    Создайте свою нормальную, где можно будет вести дискуссию.
    А эта тема напоминает истерию полоумного!
  7. 29 Июня 2020 Пон 17:39:20
    тишка лютый писал :
    demidtor писал(а) ... :

    Считаю неверным удалять такие темы - народ должен знать, что и как на самом деле происходит, что есть платные мрази.

    Создайте свою нормальную, где можно будет вести дискуссию.
    А эта тема напоминает истерию полоумного!


    И что - платные существа туда не придут? Это неизбежность. Поэтому то надо не банить, а факты приводить. Пусть гадят. Народ кто поумнее, видит как на самом деле.
  8. 29 Июня 2020 Пон 17:40:35
    demidtor писал(а) :
    И что - платные существа туда не придут? Это неизбежность. Поэтому то надо не банить, а факты приводить. Пусть гадят. Народ кто поумнее, видит как на самом деле.

    А вы знаете как на самом деле?
    В какой сфере трудитесь?
  9. 29 Июня 2020 Пон 17:46:19
    тишка лютый писал :
    А вы знаете как на самом деле?
    В какой сфере трудитесь?


    Моя сфера деятельности никак не связана с выборами. А как на самом деле - я озвучивал, что видел и слышал сам лично - военный снимает на фото заполненный бланк. Избиратели говорят что их заставляют идти на выборы. Дочь студентка - то же самое. Вот это и есть - как на самом деле.

    А вообще здесь тема - как председатель избирательной комиссии "случайно" выиграла квартиру. Ну тема раскрыта - лотерейки просвечиваются. ЧТД!
  10. 29 Июня 2020 Пон 17:54:19
    тишка лютый писал : Сегодня форумчане раз и навсегда попрощаются с форумчанином vi_goldman.
    Пока есть возможность, можете написать ему напутственные слова.


    давно пора заднеприводных выпилить навсегда
  11. 29 Июня 2020 Пон 18:52:41
    demidtor писал(а) : видел и слышал сам лично - военный снимает на фото заполненный бланк.

    ложь
    demidtor писал(а) : Избиратели говорят что их заставляют идти на выборы.

    наглая ложь
    demidtor писал(а) : Дочь студентка - то же самое.

    пи*дежь и провокация
    demidtor писал(а) : А вообще здесь тема - как председатель избирательной комиссии "случайно" выиграла квартиру. Ну тема раскрыта - лотерейки просвечиваются.

    наброс на вентилятор и очередная ложь
  12. 29 Июня 2020 Пон 19:01:37
    vi_goldman писал :
    ложь
    наглая ложь
    пи*дежь и провокация

    Узнаю ублю*очного еврейчика. Наобщался с вами.
  13. 29 Июня 2020 Пон 19:24:16
    vi_goldman писал : наброс на вентилятор и очередная ложь

    Какие ваши доказательства помимо кокаинума Вопрос
  14. 29 Июня 2020 Пон 19:34:39
    Валяется дома лотерейка. Полустертая. проверил. Не просвечивает. Неправильную мне лотерейку дали Грустно :-(
  15. 29 Июня 2020 Пон 20:00:55
  16. 29 Июня 2020 Пон 20:06:59
    SeregaR 19780624 писал :
    +++
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20  Вперёд