Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Проблемы с микрофлорой 

Создана: 24 Июня 2020 Срд 3:00:13.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 40342

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Июня 2020 Срд 3:00:13
    Прошу совета. На самоизоляции набрала лишние кг. Две недели сидела на строгой диете, по весу вернулась в норму. Сейчас диета закончена и кушаю уже со своей семьей то, что готовлю для всех. Но у меня начались проблемы с кишечником, диарея, урчание сильное. Пропила сорбенты, но пока эффекта нет . Как наладить теперь микрофлору побыстрее?
  2. 24 Июня 2020 Срд 8:20:24
    Когда уже мы прочитаем о новом чудо- пребиотике?
  3. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2020 Срд 8:37:20
    а может все-же про-?
  4. 24 Июня 2020 Срд 8:45:08
    Вот проблемы у человека......
    Ответ на поверхности, опять перестать есть.
  5. TIAME


    Новичок


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    24 Июня 2020 Срд 16:33:18
    Vlastta писал(а) : Прошу совета. На самоизоляции набрала лишние кг. Две недели сидела на строгой диете, по весу вернулась в норму. Сейчас диета закончена и кушаю уже со своей семьей то, что готовлю для всех. Но у меня начались проблемы с кишечником, диарея, урчание сильное. Пропила сорбенты, но пока эффекта нет . Как наладить теперь микрофлору побыстрее?

    У меня, когда проблемы с кишечником начинаются, тоже такие симптомы. Стараюсь пробиотик пропить. Последний раз пила максилак, это вообще синбиотик, помог хорошо.
  6. 25 Июня 2020 Чтв 14:24:56
    Если проблема из-за дисбаланса микрофлоры плохой/хорошей, то сорбентами вы ситуацию только ухудшили. Восстанавливайтесь полезными бактериями и диетическим питанием + для нормализации моторики кишечника чего нибудь пропили бы
  7. 25 Июня 2020 Чтв 15:41:13
    TIAME писала :
    У меня, когда проблемы с кишечником начинаются, тоже такие симптомы. Стараюсь пробиотик пропить. Последний раз пила максилак, это вообще синбиотик, помог хорошо.
    Да, я уже думала каких то полезных бактерий попить, так наверное и придется. По телеку видела рекламу синбиотика, но если честно так и не поняла, что в нем особенного или это новое название пробиотика?
  8. 25 Июня 2020 Чтв 15:42:10
    Кто все эти люди??
  9. 25 Июня 2020 Чтв 15:55:15
    В СП есть фрагмент, вызывающий сомнения. Как можно было загубить микрофлору строгой диетой? Питаться одними антибиотиками? Ну и вот, стало быть Или способы убиения полезных бактерий диетами таки существуют? Понимаю, что тема, вероятнее всего, чисто рекламная, но интересно же.

    Если все-таки внезапно не скрытая реклама - кефир и прочий бифидок, не? Ну и вот, стало быть Ну и щадящая диета. Уже не похудения ради, а здоровья ЖКТ для.

    З.Ы. Из хулиганских побуждений лишу следующего новичка его законной реплики. Великий "Гугл" и не менее великий "Яндекс" говорят нам, что синбиотики - это препараты, сочетающие в себе пробиотики и пребиотики. К каковой группе препаратов и относится "Максилак", который нам тут пытаются пропихнуть. Confused
  10. 25 Июня 2020 Чтв 15:59:53
    выпилить ТП
  11. 25 Июня 2020 Чтв 16:57:15
    "в аптеке Найтвелл посоветовали. Понравилось. Начала срать нормально. Там хоть состав тоже натуральный, но никакого неприятного запаха нет."

    ТС писало

    вот б%ть админы за намёк на мат банят, а подобных пропускают и не удаляют))))
  12. TIAME


    Новичок


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    25 Июня 2020 Чтв 19:32:19
    Vlastta писал(а) :
    TIAME писала ... :
    У меня, когда проблемы с кишечником начинаются, тоже такие симптомы. Стараюсь пробиотик пропить. Последний раз пила максилак, это вообще синбиотик, помог хорошо.
    Да, я уже думала каких то полезных бактерий попить, так наверное и придется. По телеку видела рекламу синбиотика, но если честно так и не поняла, что в нем особенного или это новое название пробиотика?

    Нет это не новое название пробиотика. Синбиотик включает в себя про и пребиотик, плюс у него более сильный состав по бактериям, входит 9 полезных культур. В одной капсуле максилака до 4, 5 млрд бактерий. Поэтому от него и толк есть.
  13. 25 Июня 2020 Чтв 19:46:33
    Какая длительная прелюдия.
  14. 25 Июня 2020 Чтв 19:52:49
    Тему пора в раздел "Объявления и реклама" перекидывать.
  15. 25 Июня 2020 Чтв 20:50:53
    Какая то микрофлора у нас завелась
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд