Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Предлагаю услуги фотографа 

Создана: 18 Июня 2020 Чтв 20:07:18.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 117 (+15), просмотров: 34344

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 18 Июня 2020 Чтв 20:07:18
    Здравствуйте, меня зовут Сергей, я люблю фотографировать и делаю это очень не плохо.
    Провожу фотосессии от 500 рублей в час. Портфолио: [внешняя ссылка]
    Вконтакте: [внешняя ссылка]

    Пишите\звоните =) 89237660751


  2. 19 Июня 2020 Птн 15:56:12
    Псения Кобчак писала : Красивые направо, умные налево!!


    На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.
  3. 19 Июня 2020 Птн 16:05:39
    Кстати, Герасим, как профессионалу, тебе не кажется, что что то не так с челюстью у девушки из видеоролика? Или мне просто кажется?
  4. 19 Июня 2020 Птн 16:09:06
    Псения Кобчак писала : Кстати, Герасим, как профессионалу, тебе не кажется, что что то не так с челюстью у девушки из видеоролика? Или мне просто кажется?


    Проблемы этой бабы шерифа не волнуют....
    ...ну пока она заяву не накатала что ее это волнует и спаситепомагите

    бе-бе-бе

    Ей же нравится
    зачем мешть счастьем?
  5. 19 Июня 2020 Птн 16:27:50
    Ну так то да 👍
  6. 19 Июня 2020 Птн 16:45:42
    Псения Кобчак писала : Да ладно вам, сейчас каждый, кто купил дорогой профессиональный фотоаппарат, мнит себя фотографом и готов заработать немножко денег.
    Отбить, так сказать, чуть чуть стоимости фотика

    Псения, проф аппарат стоит от 5к зелени без объектива, только тушка, и это начальная цена ))) + несколько объективов от 2т до 10 т тоже у.е. + куча другого оборудования )))
    Я не профи и такую технику не покупаю да и денег за фото и видео не беру, но даже у меня стоимость фототехники больше стоимости моего авто )))
    Этот "фотограф" никогда таких денег не заработает )))
    Да и если ему даже дать такое оборудование, то фото будут такие же как и сейчас, т.е. никакие ))
    Вот что он научился, так это скрывать чужие сообщения, которые ему не нравятся.
  7. 19 Июня 2020 Птн 16:49:37
    strikeparkour писал : ... С фотками то все нормально)

    ...)

    Ты забыл добавить "По мнению моей мамы"
    Кто может из признанных фотографов подтвердить, что фото нормальные?
    Я в этом деле дилетант, поэтому и не оцениваю. А ты как раз оцениваешь. Точнее хвалишь свои фото. Причем голословно.
    Не увидел ни одного отзыва о качестве твоих работ со стороны профессионалов.
  8. 19 Июня 2020 Птн 16:50:14
    strikeparkour писал : Фотограф я нормальный, как руководитель фотосессии ещё слабоват, но все кто обращался довольны. А за 100 рублей поищи в другом месте дураков.

    Фотограф ты никакой,ты не понимаешь законов композиции, не владеешь техникой и не умеешь работать с моделью, я погорячился - 100 рублей много за такие фото...

    Вот такая тебе реклама.
  9. 19 Июня 2020 Птн 16:57:48
    ну что вы сразу хороните
    научится человек. из фото не понравилась рука обрезанная, а последняя девушка вся скорячилась в попытке что-то выдавить, в итоге и плечо, и ноги не удались
  10. 19 Июня 2020 Птн 16:58:21
    иныфантильный заадрооот Гы-гы-гы Гы-гы-гы олень безрукий))
  11. 19 Июня 2020 Птн 17:03:20
    ReVакцинация писал(а) : ну что вы сразу хороните
    научится человек. из фото не понравилась рука обрезанная, а последняя девушка вся скорячилась в попытке что-то выдавить, в итоге и плечо, и ноги не удались


    да ты на его фото на Аве посмотри, этож вечно непризнаный худодожник и просто инфантил Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 19 Июня 2020 Птн 17:06:07
    jump писал :

    да ты на его фото на Аве посмотри, этож вечно непризнаный худодожник и просто инфантил Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Кхе- кхе... ты своё свежее фото давно рассматривал?!
    Вроде на форуме не положено на личности переходить
  13. 19 Июня 2020 Птн 17:12:39
    Псения Кобчак писала :
    jump писал ... :

    да ты на его фото на Аве посмотри, этож вечно непризнаный худодожник и просто инфантил Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Кхе- кхе... ты своё свежее фото давно рассматривал?!
    Вроде на форуме не положено на личности переходить


    я и не переходил)) и да я не фотографируюсь))
  14. 19 Июня 2020 Птн 18:45:01
    Инженер писал :
    Кто может из признанных фотографов подтвердить, что фото нормальные?


    Подтверждения не надо
    Если равняться на кого то будет фигатень как у всех
    НУЖНО ДЕЛАТЬ СВОЕ


    Инженер писал :
    Не увидел ни одного отзыва о качестве твоих работ со стороны профессионалов.


    Профессионалы пусть идут в лес....
    А 500-от рублевый фотограф в ПТУ на сварщика
    будет через 3-5 лет сильно больше зарабатывать вместо занятий глупостями
  15. 19 Июня 2020 Птн 18:55:36
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    А 500-от рублевый фотограф в ПТУ на сварщика
    будет через 3-5 лет сильно больше зарабатывать вместо занятий глупостями

    Вредно же. Можно в омгу на факультет культуры пойти на кафедру кино-, фото-, видеотворчества. Идея!
  16. 19 Июня 2020 Птн 18:59:18
    spectrum писал(а) :
    Вредно же. Можно в омгу на факультет культуры пойти на кафедру кино-, фото-, видеотворчества. Идея!


    Это рассуждение тупорылое
    сварщик зарабатывает больше и нужен всегда людям в отличии от фотографа

    а этих выпускинков гламурного гавна потом как за баней клубники никому не нужных на свадьбах

    бе-бе-бе





    Учиться надо на нормального челоека а не на гламурного тридвараса

    Вон на Тишку Нежного посмотри - учился на мYD-и-LLу и им и вырос в итоге с отличием
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд