Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Неприятная и ужасная тема, уберите детей от экрана!!! 

Создана: 09 Июня 2020 Втр 11:10:37.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 15992

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Июня 2020 Втр 11:10:37


    Очень много жалоб поступало от жителей городского округа Раменское , жаловались но то что приходиться хоронить родных выводу, но в этот раз мы убедились в этот раз сами.
    Продажные чиновники в Раменском не на то ещё способны, ПОЗОР ГЛАВЕ!


    Напомню... Есть определённый СанПин, это означает, что захоронение не по СанПину влечёт за собой болезни людей, все подземные воды попадут из колодца на стол людям, близлежащих сёл, будет массовое отравление! Если неглубоко захоронить, отравиться могут родственники умерших, звери, собаки и др. домашний скот! Естественно заразятся третьи лица, хозяева этих животных... Хнык, хнык!!

    Ну и этическая сторона как Вы видите хромает. Хнык, хнык!!
    Ну а главной виной наша российская нищета! Недовольство!
  2. 09 Июня 2020 Втр 15:33:58
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Но ведь можно же почитать? Там написано всё

    Там написан какой-то бессвязный бред без каких-либо фактов, которые можно оценивать с юридической точки зрения.

    Но факт есть! Там захоронили людей игнорируя требования СанПина. Родственники ещё не нашли их места захоронения, да и видимо бедность там такая, что денег на захоронение не было! Закопали усопших, как собак в болоте, гробы опускали прямо в воду! Даже не верится, что так хоронят людей в московской области... Хнык, хнык!!

    Захоронили под табличкой с номером, ни имени, ни фамилии нет! Вообще, как родственники их смогут найти? Не понятно. Но я уже видел такое в Омске, на кладбище которое за Морозовкой. Там есть участок, на котором нет имён, лишь таблички с номерами. Там захоронены бывшие заключённые омских колоний, но почему их там так много? Никто на этот вопрос мне не ответил! И вдруг мне стало так грустно за этих зеков... С одной стороны, что их жалеть, типо по делом же? Но зная, как у нас сажают за колючую проволоку, порой не винных людей, получается посадили человека, и на совсем, пожизненно! Недовольство!

    Поэтому то я и думаю, нашему совку доверять не стоит... Хнык, хнык!!
  3. 09 Июня 2020 Втр 15:38:19
    OmskLis писал :
    Но факт есть! Там захоронили людей игнорируя требования СанПина.

    А кто такой Сан? И кто такой Пин? Это из смешариков?.
    OmskLis писал : Там захоронены бывшие заключённые омских колоний, но почему их там так много?

    Сколько много? Нет полной информации. Поезжай, пересчитай, сфотографируй, потом доложишь!
    OmskLis писал : Но зная, как у нас сажают за колючую проволоку, порой не винных людей,

    А кто такие не винные? Трезвые что-ли, вина не употреблявшие?
    OmskLis писал:Поэтому то я и думаю, ..... Хнык, хнык!!

    Ну вот не получается у тебя это!
  4. 09 Июня 2020 Втр 17:23:30
    я вижу, плакателю крестик повесили, наес
  5. 09 Июня 2020 Втр 23:15:41
    forkeeper писал(а) : я вижу, плакателю крестик повесили, наес
    Это очень временно. Щассс рванет стучать и жаловаться АА.
  6. 10 Июня 2020 Срд 9:44:18
    Pihlak писал(а) : Это очень временно. Щассс рванет стучать и жаловаться АА.

    Как и все остальные, которые жалуются омичу, когда я им вешаю медали Смайлик :-)
  7. 10 Июня 2020 Срд 9:52:23
    Pihlak писал(а) :
    forkeeper писал(а) ... : я вижу, плакателю крестик повесили, наес
    Это очень временно. Щассс рванет стучать и жаловаться АА.

    во-первых, до ААшки еще достучаться надо
    во-вторых, глист после разбана себя вел относительно тихо.

    так что будем посмотреть
  8. 10 Июня 2020 Срд 9:52:41
    тишка лютый писал :
    Pihlak писал(а) ... : Это очень временно. Щассс рванет стучать и жаловаться АА.

    Как и все остальные, которые жалуются омичу, когда я им вешаю медали Смайлик :-)
    Лжёте. Постыдились бы.
    Когда вы меня банили ТРИ раза подряд за один и тот же пост - две невинные строчки Ахматовой, я никому ни одним словом не пожаловалась.
    Уверена, что есть и другие люди, кто не жалуется.
  9. 10 Июня 2020 Срд 9:55:51
    тишка лютый писал : Как и все остальные, которые жалуются омичу, когда я им вешаю медали Смайлик :-)

    а есть еще обиженка Cherms, который компенсирует свои комплексы путем раздачи банов
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд