Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Неприятная и ужасная тема, уберите детей от экрана!!! 

Создана: 09 Июня 2020 Втр 11:10:37.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 16024

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Июня 2020 Втр 11:10:37


    Очень много жалоб поступало от жителей городского округа Раменское , жаловались но то что приходиться хоронить родных выводу, но в этот раз мы убедились в этот раз сами.
    Продажные чиновники в Раменском не на то ещё способны, ПОЗОР ГЛАВЕ!


    Напомню... Есть определённый СанПин, это означает, что захоронение не по СанПину влечёт за собой болезни людей, все подземные воды попадут из колодца на стол людям, близлежащих сёл, будет массовое отравление! Если неглубоко захоронить, отравиться могут родственники умерших, звери, собаки и др. домашний скот! Естественно заразятся третьи лица, хозяева этих животных... Хнык, хнык!!

    Ну и этическая сторона как Вы видите хромает. Хнык, хнык!!
    Ну а главной виной наша российская нищета! Недовольство!
  2. 09 Июня 2020 Втр 11:17:28
    Ну, кто хочет быть похороненным в болоте, признавайтесь! Ржака
  3. 09 Июня 2020 Втр 11:35:29
    Славик, вот лично тебе какая разница будет, где тебя потом похоронят?
    Как говорится, в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь...
  4. 09 Июня 2020 Втр 11:45:11
    Моеимязанято писал : Славик, вот лично тебе какая разница будет, где тебя потом похоронят?
    Как говорится, в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь...

    А для людей как? Которые будут травиться трупным ядом и разными бактериями? Confused
  5. 09 Июня 2020 Втр 11:47:49
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Славик, вот лично тебе какая разница будет, где тебя потом похоронят?
    Как говорится, в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь...

    А для людей как? Которые будут травиться трупным ядом и разными бактериями? Confused

    А зачем они будут травиться трупным ядом и разными бактериями? Пусть не травятся.
  6. 09 Июня 2020 Втр 11:53:03
    Знаете, я в душе доволен, что пока жив и родителей своих положил в с. Зелёная роща, там у нас можно так сказать семейное кладбище. Мне хватило и духа и денег слава Богу! Места там сухие, вода далеко... Поставил на двоих памятник, оградку и столик с лавочкой, всё облагородили с любимой... Да, теперь я спокоен. А вот что скажут родственники тех умерших, когда их найдут там? Офигеть Confused
  7. 09 Июня 2020 Втр 12:14:30
    Хотелось бы послушать Боярина, как это выглядит с юридической стороны? Как это оценит сам Боярин, ну кого теперь наказывать? Этих холопов-копщиков? Этого слюнтяя-смотрителя? А эти высшие чины, как пить отмажутся, это Россия, мать её! Недовольство!
  8. 09 Июня 2020 Втр 12:43:24
    Славик-Евгений курсы кликбейтинга посетил?
  9. 09 Июня 2020 Втр 13:15:38
    OmskLis писал : Хотелось бы послушать Боярина, как это выглядит с юридической стороны?

    Как очередной ролик от Лиса, который я смотреть не буду. Гы-гы-гы
  10. 09 Июня 2020 Втр 13:22:28
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Хотелось бы послушать Боярина, как это выглядит с юридической стороны?

    Как очередной ролик от Лиса, который я смотреть не буду. Гы-гы-гы

    Но ведь можно же почитать? Там написано всё... Смайлик :-)
  11. 09 Июня 2020 Втр 13:23:08
    омич писал : Славик-Евгений курсы кликбейтинга посетил?

    Стараюсь... Смайлик :-)
  12. 09 Июня 2020 Втр 13:25:21
    омич писал : Славик-Евгений курсы кликбейтинга посетил?

    гражданин Омич, када уже глисте ограничение вкатаете? А то неадекват начинает утомлять своими очередными испражнениями

    а еще это чмыха по омским телеграм чатам бегает под ником логиста михалыча. Но там ведет себя тихо, ибо админы выпинывают на раз
  13. 09 Июня 2020 Втр 13:29:21
    О чём ролик?
  14. 09 Июня 2020 Втр 13:52:22
    OmskLis писал : Но ведь можно же почитать? Там написано всё

    Там написан какой-то бессвязный бред без каких-либо фактов, которые можно оценивать с юридической точки зрения.
  15. 09 Июня 2020 Втр 15:19:02
    forkeeper писал(а) :
    омич писал ... : Славик-Евгений курсы кликбейтинга посетил?

    гражданин Омич, када уже глисте ограничение вкатаете? А то неадекват начинает утомлять своими очередными испражнениями

    а еще это чмыха по омским телеграм чатам бегает под ником логиста михалыча. Но там ведет себя тихо, ибо админы выпинывают на раз

    Там у меня работа... Смайлик :-)
    Здесь же я поднимаю неудобные темы для взяточников и разных других бездарей. Ну нужно же кому-то этим заниматься? Кстати, если Вы заметили, делаю я это в разделе МОП, как ни странно... Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд