Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Все граждане России уже под колпаком!!! 

Создана: 07 Июня 2020 Вск 11:26:32.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 24520

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Июня 2020 Вск 11:26:32


    Ну хоть один скажите, что это благо чудесное... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Путин подписал закон о едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении
    Опубликован закон о едином информационном ресурсе, содержащем сведения о населении
    Единый информационный регистр о населении
    Реестр о населении
    Мишустин попался на вранье
    Вранье Мишустина в Госдуме
    Наглая ложь Мишустина
  2. 07 Июня 2020 Вск 11:28:21
    ясно
  3. 07 Июня 2020 Вск 14:16:05
    OmskLis писал :
    Путин подписал закон о едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении
    Опубликован закон о едином информационном ресурсе, содержащем сведения о населении
    Единый информационный регистр о населении
    Реестр о населении
    Мишустин попался на вранье
    Вранье Мишустина в Госдуме
    Наглая ложь Мишустина
    где гринкарт выдают?
  4. 07 Июня 2020 Вск 17:21:21
    омич писал : где гринкарт выдают?

    думаете там не под колпаком? Ну и вот, стало быть
    там всё так же, кому надо - те знают про всо и фсех Ну и вот, стало быть
    говорю же, мы сейчас не в мире, мы ф тюрьме с переодическими цирковыми представлениями Ну и вот, стало быть
    абсолютная свобода только у тех, у кого миллионы долларов Ну и вот, стало быть

    я один считаю, что свободен должен быть каждый всяк? Ну и вот, стало быть
  5. 07 Июня 2020 Вск 18:19:27
    анархист - любитель писал :
    омич писал ... : где гринкарт выдают?

    думаете там не под колпаком? Ну и вот, стало быть
    там всё так же
    не может быть! это ж образец демократии и свободы
  6. 07 Июня 2020 Вск 19:21:03
    омич писал : не может быть! это ж образец демократии и свободы

    эта только для тех хто заработал мильён баксаф Wink
    для тех у кого нет мильёна это не так Ну и вот, стало быть

    правда там людей ценят почему-то в несколько раз выше, при таких же ценах как тут и ниже Ну и вот, стало быть

    ну да ладна, деньхи эта зло и подлежат уничтожению Wink
  7. 07 Июня 2020 Вск 19:59:35
    Да там уже с кредитами такое, что не вырвешься никуда, а здесь и вовсе все рабами будут! Одни толстосумы молодчики! Недовольство!
  8. 07 Июня 2020 Вск 20:20:18
    анархист - любитель писал :думаете там не под колпаком? Ну и вот, стало быть
    Прямо сегодня в новостях на ПутинТВ осуждали(!) США за то, что у них (вот новость-то) Президент не имеет права давать команду полициям штатов. У каждой свой главный и вертели они эту Москву Вашингтон, потому что во-первых закон.
    Интересно, долго бы продержалась РФ при таком подходе?
  9. 07 Июня 2020 Вск 20:21:26
    OmskLis писал : Да там уже с кредитами такое, что не вырвешься никуда, а здесь и вовсе все рабами будут! Одни толстосумы молодчики! Недовольство!
    куда теперь вырываться-то? может, на Украину?
  10. 07 Июня 2020 Вск 23:22:34
    Roman! писал : Интересно, долго бы продержалась РФ при таком подходе?

    лична я оптимист, я считаю что корона изменит мир Wink
    я считаю что мы все одна семья, мы просто забыли это Смайлик :-)
    пасиму мы имеем неправильный мир Wink

    лична я правильный мир вижу без денях, без границ, без политиков, без религий, без армий и всего прочего, что призвано нас разделять и уничтожать нас как морально, так и физически Wink
  11. 07 Июня 2020 Вск 23:26:20
    аминь Смайлик :-)
  12. 08 Июня 2020 Пон 6:38:22
    омич писал :
    OmskLis писал ... : Да там уже с кредитами такое, что не вырвешься никуда, а здесь и вовсе все рабами будут! Одни толстосумы молодчики! Недовольство!
    куда теперь вырываться-то? может, на Украину?

    Нафиг вообще эти постсовковские страны? Куда угодно, кроме Северной Кореи, ну и Африки, хотя просматривается, что в последней кое-где сейчас легче жить, чем в совке...

    Предчувствую вопрос от МоегоИмени, типо не подскажешь, в какой именно стране, отвечу сразу, на опережение: решайте сами, я не ведаю, где Вам лучше и комфортные, если хотите совок? Да ради Бога, я то здесь при чём?
  13. 08 Июня 2020 Пон 8:20:59
    анархист - любитель писал :

    лична я правильный мир вижу без денях, без границ, без политиков, без религий, без армий и всего прочего,

    а также без еды, без пива, без интернета, без анархистов и вообще без людей
    планета действительно станет лучше и чище, но .....без людей.
  14. 08 Июня 2020 Пон 9:08:37
    А после этой новости , у Лиса вообще инфаркт будет:

    Технология распознавания лиц России признана одной из лучших в мире
    28/05/20


    Второй в мире по точности технологии распознавания лиц признана компания "Сколково" Oz Forensics. Тест LFW (Labeled Faces in the Wild), созданный в университете Massachusetts Amherst, показал результаты свыше 99,8%.


    Точность распознавания составила 99,87%.

    Тест LFW считается одним из самых известных общедоступных тестов в данной области. Тест включает в себя различные изображения заведомо плохого качества, например, частично перекрытые, разного освещения, не анфас и др., пишет ТАСС. Поэтому помимо стандартных процедур для обучения систем компьютерного зрения, важным процессом является точное детектирование лиц и последующее правильное выравнивание.

    [внешняя ссылка]

    А в ноябре начнется старт тестирования цифровых паспортов, Wink
  15. 08 Июня 2020 Пон 10:14:55
    Sxolastik писал : А в ноябре начнется старт тестирования цифровых паспортов, Wink

    Почему, вполне поверю. Наши в этом приуспели, но будет ли это лучше для самих россиян, скоро государство превзойдёт само себя и займёт первое место в подсматривании в туалет! Офигеть Very Happy

    Ах да, в политике слово народ, люди и граждане отсутствуют! Есть понятие электорат. Вспомнил слова нашего политинформатора в армии, он всегда так говорил... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд