Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Экологическая КАТАСТРОФА за полярным кругом в Норильске! 

Создана: 05 Июня 2020 Птн 13:48:17.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 13955

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Июня 2020 Птн 13:48:17


    Офигеть Офигеть Офигеть Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    Как всегда, все держится на нашем "авось", но и он имеет свой предел. Доброе утро друзья, доброго вам здоровья.
  2. 07 Июня 2020 Вск 8:35:08
    Славик, ты бы книжки хоть какие-нибудь почитал сначала, прежде чем так верещать. Аварии на АЭС не могут подорвать экосистему, а тут какая-то солярка.
    Экосистема сильнее, чем ты думаешь. Люди борятся с загрязнениями, чтобы не сокращать ареал своего обитания и жизнедеятельности, а не из-за того, что подорвется экосистема, экосистема на земле уже существует охулион лет и после нас будет существовать.
    Ты ведь когда сам дома намусоришь, сам берёшь веник и подметаешь, чтобы в говне не жить и чтобы из грязной комнаты не переезжать жить на кухню, а не потому что дом от твоего мусора развалится.
  3. 07 Июня 2020 Вск 8:43:38
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : Я голосовать не пойду ни в какой форме! Недовольство! Недовольство!
    Отлично. Я за тебя проголосую.

    Собственно говоря, это и был основной посыл этой безграмотной и сумбурной речи.
    Убедить, что не надо ходить на голосование, чем Славик в последнее время и занимается.

    Или кто-то думает, что Славик беспокоится о "пребрежных малюсках"
  4. 07 Июня 2020 Вск 9:39:33
    Моеимязанято писал : Экосистема сильнее, чем ты думаешь.
    А вы уверены в этом? Чтобы невпопад копировать методичку, думать не надо.
  5. 07 Июня 2020 Вск 9:54:15
    OmskLis писал : А вообще поняли как надо?! Обвинить во всех тяжких стрелочника (начальника цеха) , пусть сидит за этих жиробессов, а ЧО, ... Недовольство!

    Авария на Чернобыле, это тоже результат действия наших нынешних властей. А что, они. будучи детишками взяли тогда спички и начали с ними баловаться.
    Затем, у же в зрелом возрасте. они поехали отдыхать в Японию.
    Фукусима.... Ну, вы поняли?
    Да и вообще, по мелочи. Любое ДТП более-менее резонансное, это результат тщательно спланированной операции наших политиков.
  6. 07 Июня 2020 Вск 10:18:40
    Инженер писал :
    Да и вообще, по мелочи. Любое ДТП более-менее резонансное, это результат тщательно спланированной операции наших политиков.

    Ты забыл добавить "И поэтому я не пойду голосовать!"
  7. 07 Июня 2020 Вск 10:59:26
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : Я голосовать не пойду ни в какой форме! Недовольство! Недовольство!
    Отлично. Я за тебя проголосую.

    Договорились! Very Happy
    Поскольку в России ещё очень много ваты, у неё не будет будущего... Хнык, хнык!!
  8. 07 Июня 2020 Вск 11:04:40
    OmskLis писал :
    Hlinets1967 писал ... :
    OmskLis писал ... : Я голосовать не пойду ни в какой форме! Недовольство! Недовольство!
    Отлично. Я за тебя проголосую.

    Договорились! Very Happy
    Поскольку в России ещё очень много ваты, у неё не будет будущего... Хнык, хнык!!


  9. 07 Июня 2020 Вск 11:12:46
    OmskLis писал :
    Hlinets1967 писал ... :
    OmskLis писал ... : Я голосовать не пойду ни в какой форме! Недовольство! Недовольство!
    Отлично. Я за тебя проголосую.

    Договорились! Very Happy
    Поскольку в России ещё очень много ваты, у неё не будет будущего... Хнык, хнык!!

    А у тебя, не вата, будет будущее?
  10. 08 Июня 2020 Пон 6:43:49


    Вот и всё...
  11. 08 Июня 2020 Пон 7:24:10
    OmskLis писал :Вот и всё...
    Ну что там? Реки в гору в Омск развернулись уже?
  12. 08 Июня 2020 Пон 10:05:52
    Много ваты, очень много! Такова российская стабильность...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд