Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм DPD - худшая транспортная компания 

Создана: 01 Июня 2020 Пон 16:36:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 28454

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Июня 2020 Пон 16:36:48
    8 февраля имел несчастье заказать на Алиэкспрессе посылку, которую удалось получить только сегодня, 1 июня. После семи звонков в DPD общей продолжительностью 3 часа 50 минут - причем звонил неизменно я сам, сотрудники мне ни разу не перезвонили, несмотря на их клятвенные обещания. После личного визита на их склад в Амурском поселке, на противоположном конце города от заданного пункта выдачи. После кучи потраченного времени и нервов.

    И это мне еще повезло, потому что вторую посылку, заказанную 8 марта, я так и не получил. Если у кого-то из вас возникнет мысль воспользоваться услугами этой говноконторы - сначала почитайте семьсот семьдесят страниц почти сплошных негативных отзывов о ней на [внешняя ссылка]. Практически со всем, на что там жалуются клиенты, я столкнулся лично.
  2. 01 Июня 2020 Пон 19:52:01
    круг замкунлся
    кретин нашел кретинку
    и этот виток повторился... в своем самом примитивном желании - изъять своё
    изымайте, возделанные для этого века
  3. 01 Июня 2020 Пон 20:07:26
    Topmanager писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : Потерю груза я бы как-нибудь понял и простил. ...
    Интересно, а какой смысл с таким подходом вообще ожидать посылку изначально?)


    Когда нормальные компании теряют груз, они об этом говорят получателю, получатель обращается в Алиэкспресс и получает свои деньги обратно. Все счастливы. А тут я ни посылку не мог получить (почему - я так и не понял), ни деньги вернуть (потому что посылка якобы еще в пути).
  4. 01 Июня 2020 Пон 20:09:28
    Амонлюза писал : кретин нашел кретинку

    Андрей, ты с кем-то познакомился?)
  5. 01 Июня 2020 Пон 21:03:41
    CitizenOfDreams писал(а) : Когда нормальные компании теряют груз, они об этом говорят получателю, получатель обращается в Алиэкспресс и получает свои деньги обратно. Все счастливы. А тут я ни посылку не мог получить (почему - я так и не понял), ни деньги вернуть (потому что посылка якобы еще в пути).

    типа... я в попу засунул карандаш
    и так я повзрослел
    потом написал слово - нормальные
    к ним добавил - компании
    ребята, верите, у меня такая трагедь произошла! я решил, что живу в мире нормального компанейства



  6. 01 Июня 2020 Пон 21:07:20
    Амонлюза как Омсклис -- везде вставляет видеоролики, которые все равно никто не смотрит.

    Зачем?
  7. 01 Июня 2020 Пон 22:19:07
    vi_goldman писал : Зачем?


    Он слишком гениален для нашего понимания. Ну и вот, стало быть

    Ты только посмотри на эти приёмы эжопова эзопова языка:

    Амонлюза писал : типа... я в попу засунул карандаш


    Гений Чистой Воды!
  8. 01 Июня 2020 Пон 22:26:05
    по мне так у всех бывают накладки
    вон одна и та же тк, с 19го сичсла мне из Петрозаводска везет пакет, а из мск из хендерсона за трое суток привезла
  9. 01 Июня 2020 Пон 22:28:36
    омич писал : есть и хуже.
    и грузы теряют Офигеть и компенсацию отказываются выплачивать
    и руководство закрывается в кабинете, не желая общаться Гы-гы-гы


    Это очень сложно доказать, что там было в посылке. Грустно :-(
  10. 01 Июня 2020 Пон 22:33:34
    518 писала : по мне так у всех бывают накладки
    вон одна и та же тк, с 19го сичсла мне из Петрозаводска везет пакет, а из мск из хендерсона за трое суток привезла
    В Омске Asos юзают?
  11. 01 Июня 2020 Пон 22:43:34
    StiNGer (o-s) писал :
    Это очень сложно доказать, что там было в посылке. Грустно :-(


    К счастью, в большинстве случаев этого и не требуется. Откровенных мошенников, присылающих вместо товара кирпич, мне на Ali и eBay не попадалось уже лет 20. А нештатные ситуации более-менее адекватно разруливались или с самим продавцом/покупателем, или с администрацией, без необходимости доказывать, что ты не верблюд.
  12. 02 Июня 2020 Втр 2:01:16
    Кстати, надо заказать еще теннисных шариков. Оранжевыми Nittaku Nexcel играть одно удовольствие, но при неудачном ударе они делают хрусть за двести рублей. И пару ракеток каких-нибудь бюджетных.
  13. 02 Июня 2020 Втр 12:20:19
    Topmanager писал : В Омске Asos юзают?
    конечно, а чё б нет
  14. 02 Июня 2020 Втр 12:33:33
    Topmanager писал :
    518 писала ... : по мне так у всех бывают накладки
    вон одна и та же тк, с 19го сичсла мне из Петрозаводска везет пакет, а из мск из хендерсона за трое суток привезла
    В Омске Asos юзают?
    Омск же не Крым Гы-гы-гы
  15. 02 Июня 2020 Втр 13:11:02
    518 писала :
    Topmanager писал ... : В Омске Asos юзают?
    конечно, а чё б нет

    омич писал : Омск же не Крым Гы-гы-гы
    Доставка сильно дорогая выходит? В мск с этим попроще, конечно же.
  16. 02 Июня 2020 Втр 15:21:38
    CitizenOfDreams писал(а) : Кстати, надо заказать еще теннисных шариков. Оранжевыми Nittaku Nexcel играть одно удовольствие, но при неудачном ударе они делают хрусть за двести рублей. И пару ракеток каких-нибудь бюджетных.


    держи в курсе
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд