Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм DPD - худшая транспортная компания 

Создана: 01 Июня 2020 Пон 16:36:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 28453

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Июня 2020 Пон 16:36:48
    8 февраля имел несчастье заказать на Алиэкспрессе посылку, которую удалось получить только сегодня, 1 июня. После семи звонков в DPD общей продолжительностью 3 часа 50 минут - причем звонил неизменно я сам, сотрудники мне ни разу не перезвонили, несмотря на их клятвенные обещания. После личного визита на их склад в Амурском поселке, на противоположном конце города от заданного пункта выдачи. После кучи потраченного времени и нервов.

    И это мне еще повезло, потому что вторую посылку, заказанную 8 марта, я так и не получил. Если у кого-то из вас возникнет мысль воспользоваться услугами этой говноконторы - сначала почитайте семьсот семьдесят страниц почти сплошных негативных отзывов о ней на [внешняя ссылка]. Практически со всем, на что там жалуются клиенты, я столкнулся лично.
  2. 01 Июня 2020 Пон 16:39:50
    Чтобы возымело действие, писать надо на независимые геолокационные ресурсы типа Яндекса, гугла. Или на Отзовик.ру, Irecommend и т.д.
  3. 01 Июня 2020 Пон 16:46:30
    Буквально только что курьер DPD осуществил доставку из Спортмастера в Ханты-Мансийск из Москвы, две теннисные ракетки и мячи.

    Управились за 6 дней, вместо 9-10 предварительно озвученных при оформлении покупки.
  4. 01 Июня 2020 Пон 16:53:21
    vi_goldman писал :
    Управились за 6 дней, вместо 9-10 предварительно озвученных при оформлении покупки.


    Дас ист фантастиш. А у меня 6 дней только направляли на склад запрос о приостановке возврата (который сработал на одной посылке из двух).
  5. 01 Июня 2020 Пон 16:56:27
    Насколько я помню, это польская контора, вернее франшиза.
    Были нашими партнёрами, лет 5 назад, на протяжении нескольких лет.
    Ничего плохого, вспомнить не могу, без нареканий.
    Может коллектив сменился....
  6. 01 Июня 2020 Пон 17:03:28
    CitizenOfDreams писал(а) :
    vi_goldman писал ... :
    Управились за 6 дней, вместо 9-10 предварительно озвученных при оформлении покупки.


    Дас ист фантастиш. А у меня 6 дней только направляли на склад запрос о приостановке возврата (который сработал на одной посылке из двух).

  7. 01 Июня 2020 Пон 17:05:09
    Валерыч, а че такая ракетка дешевая?)
  8. 01 Июня 2020 Пон 17:05:54
    Topmanager писал : Валерыч, а че такая ракетка дешевая?)

    это детские)

    у меня как у Джоковича Мы краснеем!
  9. 01 Июня 2020 Пон 17:10:04
  10. 01 Июня 2020 Пон 17:14:49
    Ксте, свой смартфон я покупал в ТМелле и доставка была так же через DPD, без проблем.
  11. 01 Июня 2020 Пон 17:28:49
    И как живется в Ханты-Мансийске?
  12. 01 Июня 2020 Пон 18:28:53
    есть и хуже.
    и грузы теряют Офигеть и компенсацию отказываются выплачивать
    и руководство закрывается в кабинете, не желая общаться Гы-гы-гы
  13. 01 Июня 2020 Пон 19:34:17
    омич писал : есть и хуже.
    и грузы теряют Офигеть и компенсацию отказываются выплачивать
    и руководство закрывается в кабинете, не желая общаться Гы-гы-гы


    Потерю груза я бы как-нибудь понял и простил. Но тут все еще безумнее: просто два месяца не давали приехать и забрать посылки. Даже не доставить, а просто позволить мне самому приехать на их склад и забрать. Потом, когда я уже начал грозить Роспотребнадзором и судом, одну посылку все же отдали, а вторую так и отправили обратно. А может и не отправили, кто их знает. Каждый сотрудник, с которым я разговаривал, говорил прямо противоположное тому, что сказал предыдущий сотрудник.
  14. 01 Июня 2020 Пон 19:46:02
    vi_goldman писал :
    Topmanager писал ... : Валерыч, а че такая ракетка дешевая?)

    это детские)


    ага
    из разряда "ура, нам купят собаку!" Гы-гы-гы
  15. 01 Июня 2020 Пон 19:47:47
    CitizenOfDreams писал(а) : Потерю груза я бы как-нибудь понял и простил. ...
    Интересно, а какой смысл с таким подходом вообще ожидать посылку изначально?)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд