Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Млин, ну как я могу пройти мимо этого? Так какой рейтинг? 

Создана: 01 Июня 2020 Пон 8:31:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 24914

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Июня 2020 Пон 8:31:23


    Ролик имеет исключительно развлекательный характер.
    Не пытаюсь кого-либо оскорбить или задеть чьих-либо чувств, никого ни к чему не призываю.Всё сказанное в этом ролике
    это личное оценочное мнение.


    И всё-таки какой рейтинг у Путина? Самый честный опрос населения в России...
  2. 01 Июня 2020 Пон 9:07:12
    Омич скажи, как тебе экстремизм и радикализм порождённый Путиным? Может поэтому и рейтинг такой? Confused
  3. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2020 Пон 17:19:09
    Немного вброшу
  4. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2020 Пон 17:24:54
    И еще немного, чтобы наверняка [внешняя ссылка]
  5. 01 Июня 2020 Пон 17:31:25
    tramov писал : И еще немного, чтобы наверняк

    Это уже сигнал что пора валить? Уже на низком старте через закрытую границу? Валюта и загранник распиханы по рюкзачку и многокарманным штанишкам?
  6. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2020 Пон 23:44:01
    forkeeper писал(а) :
    tramov писал ... : И еще немного, чтобы наверняк

    Это уже сигнал что пора валить? Уже на низком старте через закрытую границу? Валюта и загранник распиханы по рюкзачку и многокарманным штанишкам?


    Вот ты вроде на аватар постапокалиптического штурмовика налепил, а умом в таких вещах слабенький. Рюкзачок и многокарманные штанишки предусмотрены на самый крайний случай. Например, в январе отключат отопление во всём городе, предварительно обнулив банковские счета на очередной мегапроект газпрома, вот тогда всё это и пригождается.

    А сейчас, чо? Сиди себе спокойно, работай над улучшением социального статуса, чтобы на пароходе покинуть эту многострадальную страну. Хотя я всё больше соглашаюсь с Маском, от вас с Земли лучше сразу на Марс.
  7. 01 Июня 2020 Пон 23:55:34
    tramov писал : спокойно, работай над улучшением социального статуса, чтобы на пароходе покинуть эту многострадальную страну.
    А если у тебя долгов, на пароход. Если ты за ноздри пойманный.
  8. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2020 Втр 6:06:03
    Чиркаш писал :
    tramov писал ... : спокойно, работай над улучшением социального статуса, чтобы на пароходе покинуть эту многострадальную страну.
    А если у тебя долгов, на пароход. Если ты за ноздри пойманный.

    Живите по средствам и проблем не будет. В крайнем случае есть масса способов уйти через Казахстан, Владивосток, через южные границы, да тысячи их - изучайте. Только потом не говорите, что вас tramov научил, когда примут.
  9. 02 Июня 2020 Втр 8:03:21
    В общем за Пу никто не голосует! Лыба
  10. 02 Июня 2020 Втр 9:09:29
    tramov писал : Вот ты вроде на аватар постапокалиптического штурмовика налепил, а умом

    кто кто, а ты б за ум молчал, я ж тебе не ставлю диагноз - инфантилизм, потому что майнкрафтовская ололошка на аватаре. Ваще вам удивляюсь, альтернативно одаренным, когда нечего сказать - начинаете что то странное на моей аватаре видеть.

    насчет плана побега: ты хоть раз в поход ходил? Не тот, в который офисный планктон на машине мяса на углях пожарить, а чтоб ножками, таща рюкзак. И как ты собрался через казахию валить? Да тебя проще разуть, обобрать и обратно в сторону омска выпнуть. А еще проще, обобрать и шлепнуть в овраге. И не думай, что казахи - гуманисты. Как и свои же сограждане. Через владивосток? До владика еще добраться надо. И не факт что доберешься, благодаря помощи всяких мизантропов.

    Так что сиди на попе ровно, мамкин диванный контрабандист.
  11. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2020 Втр 9:46:34
    OmskLis писал : В общем за Пу никто не голосует! Лыба


    Я проголосую, из принципа, чтобы ватаны не расслаблялись )
  12. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2020 Втр 9:49:03
    forkeeper писал(а) :Так что сиди на попе ровно, мамкин диванный контрабандист.


    Т.е. ваш выбор это сидеть в многоэтажке с отключенным отоплением и мародерствовать в пятерочках сражаясь с соседом за консерву?
  13. 02 Июня 2020 Втр 9:51:59
    tramov писал :
    forkeeper писал(а) ... :Так что сиди на попе ровно, мамкин диванный контрабандист.


    Т.е. ваш выбор это сидеть в многоэтажке с отключенным отоплением и мародерствовать в пятерочках сражаясь с соседом за консерву?

    беркем аль атоми читал?
  14. 02 Июня 2020 Втр 10:08:54
    tramov писал :
    OmskLis писал ... : В общем за Пу никто не голосует! Лыба


    Я проголосую, из принципа, чтобы ватаны не расслаблялись )

    Однако стокгольмский синдром, не? Confused
  15. 02 Июня 2020 Втр 10:10:11
    tramov писал :
    forkeeper писал(а) ... :Так что сиди на попе ровно, мамкин диванный контрабандист.


    Т.е. ваш выбор это сидеть в многоэтажке с отключенным отоплением и мародерствовать в пятерочках сражаясь с соседом за консерву?

    Что сейчас в Нью-Йорке и происходит, но я против этого! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд