Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3610892

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 373,
, 375 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 23 Сентября 2020 Срд 13:44:48
    avd173791 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    avd173791 писал ... : .Старость не в радость...

    Ой, Господи, старость у него. Зелёный ты ещё, про старость рассуждать.)

    Так подкрадывается....

    Самый сногсшибательный удар я получил лет где то в 55
    Ни я сам, никто вокруг не считали меня стариком
    И вот какой то незнакомый пиzdron лет 4-5 спрашивает меня : " А вы чей дедушка ?"
    Вот чертёнок! обсчитал своим маленьким мозгом мой фейс Недовольство!
  3. 23 Сентября 2020 Срд 13:47:48
    JUMPER писал :
    avd173791 писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    avd173791 писал ... : .Старость не в радость...

    Ой, Господи, старость у него. Зелёный ты ещё, про старость рассуждать.)

    Так подкрадывается....

    Самый сногсшибательный удар я получил лет где то в 55
    Ни я сам, никто вокруг не считали меня стариком
    И вот какой то незнакомый пиzdron лет 4-5 спрашивает меня : " А вы чей дедушка ?"
    Вот чертёнок! обсчитал своим маленьким мозгом мой фейс Недовольство!

    Надо было сказать что ты не дедушка, а внук и идёшь к своей бабушке на пирожки. Пусть у незнакомого пиzdronа мозг взорвётся.
  4. 23 Сентября 2020 Срд 13:50:20
    По совету Ревакцинации покрасила свои седые волосы в платиновый, и теперь я снова не бабушка.
    Гудбай, старперы.
  5. 23 Сентября 2020 Срд 13:51:11
    518 писала : носила бы такое))?

    Выражение "нефритовый жезл" переходит из метафорического в описательное...
  6. 23 Сентября 2020 Срд 13:52:45
    Домашние сказали, выпишут премию "сутяжник месяца", если два последних часа освоения гис жкх таки дадут положительный результат.
  7. 23 Сентября 2020 Срд 14:03:10
    Моеимязанято писал :
    Самый сногсшибательный удар я получил лет где то в 55
    Ни я сам, никто вокруг не считали меня стариком
    И вот какой то незнакомый пиzdron лет 4-5 спрашивает меня : " А вы чей дедушка ?"
    Вот чертёнок! обсчитал своим маленьким мозгом мой фейс Недовольство!

    Надо было сказать что ты не дедушка, а внук и идёшь к своей бабушке на пирожки. Пусть у незнакомого пиzdronа мозг взорвётся. [/quote]
    Ага... Вот ты то за словом гнида в карман не лезешь Very Happy
  8. 23 Сентября 2020 Срд 14:03:20
    сегодня у меня собрание в саду. буду всех растекающихся по древу убивать в своих фантазиях
    соседка сказала, что дети - цветы жизни и им можно играть на лестничной площадке, бросать мячи и катать машинки, пинать стены и, обладая дырявым ртом, есть чипсы и печенье. ее тожэ буду мысленно убивать
    вообще настроение сегодня хорошее
  9. 23 Сентября 2020 Срд 14:08:53
    JUMPER писал :
    Ага... Вот ты то за словом гнида в карман не лезешь Very Happy

    Потому что ты безмозглый и с бедным словарным запасом. Ни достойный ответ придумать не можешь, ни оригинальный эпитет подобрать, пользуешься чужими проверенными заготовками.
  10. 23 Сентября 2020 Срд 14:13:06
    Сливка писала : Домашние сказали, выпишут премию "сутяжник месяца", если два последних часа освоения гис жкх таки дадут положительный результат.

    я как-то в СБОЛе при оплате за газ неправильно указала показания, на тысячу кубов ошиблась Лыба
    так у меня эти пять с лишним косарей долга примерно полгода висели, пока случайно газовщики, ходящие с поверкой счётчиков, не застали меня дома и не убедились собственными глазами
    за тепло в малосемейке была наоборот переплата в 7 тысяч , так как вовремя не сообщили об установке счётчика на гв. Ездила в Тепловую компанию, писала заявление, вернули на карту.

    даналя писал(а) : теперь я снова не бабушка.

    Мне уже лет 15 в маршрутке место уступают. Говорю:"Спасибо, сынок(дочка)", и наслаждаюсь сидячей поездкой.
    Старость Зрелость явно почувствовала лет 10 назад, когда, проходя зимой мимо студентов Авиационного, подумала: не "какие красивые молодые ребята!", а "деточки на морозе без шапок и варежек кидают снег. Они же простудятся" Лыба
  11. 23 Сентября 2020 Срд 14:22:14
    Цитата :
    Кто-то из великих говорил, что там должна быть неплохая компания, много интересных и замечательных людей.

    Когда был в Питере.Была ночная экскурсия на кладбище.Где Суворов был похоронен.Тот самый,полководец.Так там на могилах эпитафии.Зачитаешься.....
  12. 23 Сентября 2020 Срд 14:26:38
    Это место называется Александро-Невская Лавра.
  13. 23 Сентября 2020 Срд 14:27:08
    avd173791 писал :
    JUMPER писал ... :
    Моеимязанято писал : Так что не бойся слова " старость" все пройдёт, пройдёт у тебя и старость.

    Я уже эту стадию прошёл Смайлик :-)

    Вообще когда прошел стадию старость-это смерть!!! Там есть интернет? Офигеть

    И даже оптика Exclamation
    Видишь же, пишу Very Happy
  14. 23 Сентября 2020 Срд 14:28:38
    Кароч я придумал, в январе собираем форумовку, будем ходить по тротуарам, песком дорожки посыпать
  15. 23 Сентября 2020 Срд 14:29:40
    Applecat писала :
    Мне уже лет 15 в маршрутке место уступают. Говорю:"Спасибо, сынок(дочка)", и наслаждаюсь сидячей поездкой.
    Старость Зрелость явно почувствовала лет 10 назад, когда, проходя зимой мимо студентов Авиационного, подумала: не "какие красивые молодые ребята!", а "деточки на морозе без шапок и варежек кидают снег. Они же простудятся" Лыба

    Наговариваете на себя, вы - милая и симпатичная девушка.
  16. 23 Сентября 2020 Срд 14:31:08
    Applecat писала : "деточки на морозе без шапок и варежек кидают снег. Они же простудятся" Лыба


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 373,
, 375 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд