Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Куплю эфир или биткоин 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 1:41:20.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 683, просмотров: 168024

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. tapah4ik


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Апреля 2020 Чтв 1:41:20
    Куплю эфир или биткоин на 300-400к руб
    Только Нал!
  2. 23 Октября 2020 Птн 1:34:37
    kinslayer писал :
    MasterSat писал(а) ... :
    Вот постарайся зарабатывать раз в 3-5 больше

    В нашей стране это реально только для одиночек, которые работают по узкому кругу специальностей на США, Европу, Австралию и другой цивилизованный мир за деньги, которые втрое меньше местных, либо для прикормышей.

    Да все реально и в нашей стране. Стив Джобс говорил: надо работать не 24 часа в сутки а головой.
    А узкие спецы уже слиняли с родины давно и продолжают линять. Что мешает стать таким же узким спецом и слинять в цивилизованный мир?
    У меня есть знакомый у которого цех металлоконструкций. Очень не хило зарабатывает, вот он точно не знает куда девать бабло, поэтому бухает. Есть знакомые ребята, работают на ростелеком, тоже не хило зарабатывают. Есть в похоронном бизнесе знакомые, вообще не бедствуют. В строительстве и ремонте. Да блин, куда не посмотри, бабло лежит, надо только напрячся что бы поднять.
    Но есть и очень хорошие ребята, которые не видят, хотя перед глазами куча примеров и готовых кейсов. Они таксуют, ходят в офисы, работают продавцами. Они прилежно учились, были отличниками, знают иностранные языки, но почему то не научились зарабатывать.
  3. 23 Октября 2020 Птн 7:45:04
    MasterSat писал(а) : но почему то не научились зарабатывать.

    А вот не заработать в России, от слова НИКОГДА! Хорошо не заработать, просто не дадут, пока не будешь выплачивать 90% в бюджет, заклюют нафиг! Гы-гы-гы
  4. 23 Октября 2020 Птн 9:40:56
    OmskLis писал :
    MasterSat писал(а) ... : но почему то не научились зарабатывать.

    А вот не заработать в России, от слова НИКОГДА! Хорошо не заработать, просто не дадут, пока не будешь выплачивать 90% в бюджет, заклюют нафиг! Гы-гы-гы
    В смысле хорошо не заработать? Ты же успешен?
  5. 23 Октября 2020 Птн 9:49:37
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал ... :
    MasterSat писал(а) ... : но почему то не научились зарабатывать.

    А вот не заработать в России, от слова НИКОГДА! Хорошо не заработать, просто не дадут, пока не будешь выплачивать 90% в бюджет, заклюют нафиг! Гы-гы-гы
    В смысле хорошо не заработать? Ты же успешен?

    Был когда-то... Сейчас сижу без работы и это удручает и пугает... Хнык, хнык!!
    Пенсия 11.000, сущие копейки! Недовольство!
  6. 23 Октября 2020 Птн 10:27:01
    OmskLis писал :
    ДМИТРИi писал ... : Ты же успешен?

    Был когда-то... Сейчас сижу без работы и это удручает и пугает... Хнык, хнык!!
    Пенсия 11.000, сущие копейки! Недовольство!

    А кто мешал накопить, как это сделал я при помощи банков фашистов русского мира?
  7. 23 Октября 2020 Птн 11:54:50
    ДМИТРИi писал : А кто мешал накопить, как это сделал я при помощи банков фашистов русского мира?

    Достаток и проблемы... Хнык, хнык!!
  8. 23 Октября 2020 Птн 17:44:09
    Ну что... Вроде Биток вниз потихоньку опускается? Значит Доллар вверх попрёт, ждём... Лыба
  9. 23 Октября 2020 Птн 18:06:38
    OmskLis писал : Ну что... Вроде Биток вниз потихоньку опускается? Значит Доллар вверх попрёт, ждём... Лыба


    Купи вместо эфира - валерианку

    бе-бе-бе
  10. 10 Ноября 2020 Втр 13:23:56
    OmskLis писал :
    Нет ПЛЕЧА и всякой коммерческой маржи и фикни разной...
    ФИКНЯ
    На какой слог ударение? Хочу поискать информацию об этом редком (для моего нищего лексикона) слове.
  11. 10 Ноября 2020 Втр 14:56:29
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал ... :
    Нет ПЛЕЧА и всякой коммерческой маржи и фикни разной...
    ФИКНЯ
    На какой слог ударение? Хочу поискать информацию об этом редком (для моего нищего лексикона) слове.

    Ну хоть с биржей согласны? Лыба
    Хотя я и ей особо не пользуюсь, прямо с "холодного" кошелька могу прикупить другую крипту, интересную в плане движения. От биржи всего то нужен лишь график... Норм За-то не жертвую анонимностью. Норм
    А Вы занимаетесь криптой? Меняете её одну на другую? Или просто инвестируете в неё? Confused
  12. 10 Ноября 2020 Втр 15:11:35
    OmskLis писал :
    Нет ПЛЕЧА и всякой коммерческой маржи и фикни разной...
    ФИКНЯ
    На какой слог ударение? Хочу поискать информацию об этом редком (для моего нищего лексикона) слове.
  13. 10 Ноября 2020 Втр 15:17:03
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал ... :
    Нет ПЛЕЧА и всякой коммерческой маржи и фикни разной...
    ФИКНЯ
    На какой слог ударение? Хочу поискать информацию об этом редком (для моего нищего лексикона) слове.

    Парень легко и глобально рассуждает о биржах и владеет серьезными знаниями о различных котировках, а вы с какими-то филологическими пустяками к нему пристаете.
  14. 30 Декабря 2020 Срд 20:27:59
    kinslayer писал : Зачем?
    Сейчас как раз время избавиться от остатков. Больше такой возможности не будет скорее всего. Дальше будет 2000, 1000, 200 ....


    не могу перестать смеяться над аналитегом десятилетия)



    Сегодня:



    В целом, все остальные его суждения примерно такого же качества)
  15. 30 Декабря 2020 Срд 21:28:18
    Надо же, бухнул, зашел. А тут чето пишут.
  16. 30 Декабря 2020 Срд 21:29:05
    Да мне пофиг. Я лично это говно сливаю в конец.

    И избавляюсь от всего, что с ним связано.

    А ты дальше ржи.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 44, 45, 46  Вперёд