Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Нам нужно присоединяться 

Создана: 23 Апреля 2020 Чтв 16:37:16.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 12288

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Апреля 2020 Чтв 16:37:16
    Ну что товарищи, COVID-19 взялсо разрушить наш лживый и агрессивный мир Смайлик :-)
    и это п р а в и л ь н о Смайлик :-)

    нам нужно присоединятся Wink
    нам предстоит разрушить деньги, границы, религии, законы, армию и прочее Норм
    мы все одна семья, мы просто забыли это, пасиму мы имеем неправильный мир Wink
    мы все из вселенной, такшта не стоит опускаться до мелочей и говорить я русский... это не правильно Wink

    я вселенчанин - вот это будет правильно Wink

    дуйте с вирусом в одну дуду, и вы не будете болеть им Wink
    но вы будете переносить его Wink

    берите пример с индейцев, оне живут без всего этого Wink
    в резервации все помогают друг-другу абсолютно бесплатно Wink
    младший помогает старшему физически, старший помогает младшему знаниями... на этом всё там закручено бе-бе-бе
    да, оне живут без денег, без границ (соответственно без виз и прочего), без религии (но оне знают что есть некий великий дух Норм ), без законов, без политиков, без армии и прочего... и оне абсолютно счастливы Смайлик :-)
    более того, помимо индейцев в резервации живут люди со всего мира, которые тоже счастливы Норм

    такшта ломайте свои устои, велкам строить новый мир Wink
    засим удаляюсь Смайлик :-)

    зы: забыл прикрепить видео Мы краснеем!

  2. 24 Апреля 2020 Птн 1:34:06
    я байки, у миня 01:33, зафтра атвечу фсем Ржака
  3. 24 Апреля 2020 Птн 1:35:05
    анархист - любитель писал : а что там для окружающих мине пох

    Ну вот совсем другой разговор, а то в рожу вцеплюсь, глаз на жопу натяну. Лыба
  4. 24 Апреля 2020 Птн 1:35:48
    spectrum писал(а) : Ломай свои устрои,
    А по мне - пусть и дальше хиппует. Кто то - свой хвост носит, кто то - шиньон.
  5. 24 Апреля 2020 Птн 1:52:26
    Чиркаш писал :
    spectrum писал(а) ... : Ломай свои устрои,
    А по мне - пусть и дальше хиппует.
    Он не хипует. Он - клиент с пониженной интеллектуальной восприимчивостью, справка есть из психушки, о которой он сам неоднократно тут рассказывал.

    Пы.Сы. Я со всем моим пониманием и без всякого осуждения, просто, чтобы понятно было, с кем идёт общение.
  6. 24 Апреля 2020 Птн 8:04:43
    Pihlak писал(а) : Пы.Сы. Я со всем моим пониманием и без всякого осуждения, просто, чтобы понятно было, с кем идёт общение.

    да, я поциент психушки, я этого не скрываю Wink
    у мну и справка есть Норм
    но я по принуждению, меня врачи сочли невменяемым, сам для себя я вменяем полностью, пасиму и отказалсо подписывать какие-либо бумажки там Норм
  7. 24 Апреля 2020 Птн 8:44:38
    spectrum писал(а) :
    анархист - любитель писал ... : а что там для окружающих мине пох

    Ну вот совсем другой разговор, а то в рожу вцеплюсь, глаз на жопу натяну. Лыба

    вот с таким подходом нам и до летающих тарелок недалеко, сдались вам эти четырёхколёсные драндулеты, берите выше Wink
  8. 24 Апреля 2020 Птн 11:11:00
    у меня исчо и африканцы в друзьях есть, те тоже без религии, но оне как и индейцы с верой в нечто превосходящее всех нас Норм
    живут оне огромными семьями, все у всех на виду, для них отделяться от родни дикость Wink
    есть на земле люди сохранившие человеческое лицо Wink
    да, оне для современной цивилизации дикари, но они сохранили своё лицо, в отличии от разобщённых белых Wink
    и оне счастливы что оне такие и ср@ть оне хатели на разобщающую цивилизацию Норм
  9. 24 Апреля 2020 Птн 20:41:14
    а в индонезии арбузный сезон начался бе-бе-бе
    хачу арбуз, у нас ещё долго их ждать надо Ну и вот, стало быть
    там вообще разные фрукты круглый год, ляпота…. Смайлик :-)
    на каждый сезон свои фрукты Норм
    арбузы стартуют после сезона дождей, цитрусовые когда нет дождей... Смайлик :-)
    оказывается у бананов есть разные сорта, это я узнал от моей супруги в секондлайфе, индонезийки китайского происхождения Норм
    есть даже королевский банан, который оне жарят зачем-то Гы-гы-гы
    кстати там есть желтые арбузы, привезённые из тайланда, но она любит красные Wink
    я ей грю, на кой вы жарите бананы, пустите меня к себе, я вам покажу как их в сыром виде лопать... она ржёт Гы-гы-гы
    да, там не смотря на сильные землетрясения, извержения вулканов и прочее... там рай Wink
    и оне ни под каким предлогом не хотят его покидать Норм
  10. 24 Апреля 2020 Птн 20:51:54
    анархист - любитель писал :да, я поциент психушки, я этого не скрываю Wink
    у мну и справка есть Норм
    дай зазырить. ПД закрой только.
    никогда не видел такие справки
  11. 24 Апреля 2020 Птн 20:56:19
    омич писал :
    анархист - любитель писал ... :да, я поциент психушки, я этого не скрываю Wink
    у мну и справка есть Норм
    дай зазырить. ПД закрой только.
    никогда не видел такие справки

    розовая, на пожизненную инвалидность 3-ей группы, там не указано что и по какой причине Wink
  12. 25 Апреля 2020 Суб 2:20:44
    Pihlak писал(а) : Пы.Сы. Я со всем моим пониманием и без всякого осуждения, просто, чтобы понятно было, с кем идёт общение.
    Вы переоцениваете людей. Эта болезнь ничем не отличается от тех болезней, которыми болеете Вы, или я.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд