Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются водители с личным автомобилем 

Создана: 13 Апреля 2020 Пон 12:44:40.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 14477

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Апреля 2020 Пон 12:44:40
    Требуются водители с личным автомобилем
    НЕ ТАКСИ
    8-996-397-33-60
  2. 14 Апреля 2020 Втр 10:49:52
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... : Вот именно, что негде прочитать...

    Откуда тогда взялась эта двадцатка, сам придумал?

    Да... Все у нас козыряют правилами форума, когда им выгодно, только не здесь...

    Ты не ответил, откуда взялась двадцатка?
  3. 14 Апреля 2020 Втр 11:03:03
    Я к творчеству Омсклиса на форуме тоже отношусь негативно, но эти крысиные нападки читать еще неприятнее.
  4. 14 Апреля 2020 Втр 11:21:58
    spectrum писал(а) : Я к творчеству Омсклиса на форуме тоже отношусь негативно, но эти крысиные нападки читать еще неприятнее.

    А почему у тебя так скромненько - отношусь негативно, а у других - крысиные нападки?
  5. 14 Апреля 2020 Втр 12:25:33
    Моеимязанято писал :
    spectrum писал(а) ... : Я к творчеству Омсклиса на форуме тоже отношусь негативно, но эти крысиные нападки читать еще неприятнее.

    А почему у тебя так скромненько - отношусь негативно, а у других - крысиные нападки?
    говнолис ближе по духу.
  6. 14 Апреля 2020 Втр 12:46:06
    spectrum писал(а) : Я к творчеству Омсклиса на форуме тоже отношусь негативно, но эти крысиные нападки читать еще неприятнее.

    Правильно! МоёИмя постоянно задаёт вопросы, практически на каждый пост, с вопросами типо: А как, А почему, а откуда взялось то или другое, как будто человека в гугле забанили! Very Happy Ну прямо как попугай ей-Богу... Гы-гы-гы
  7. 14 Апреля 2020 Втр 12:56:21
    OmskLis писал :
    spectrum писал(а) ... : Я к творчеству Омсклиса на форуме тоже отношусь негативно, но эти крысиные нападки читать еще неприятнее.

    Правильно! МоёИмя постоянно задаёт вопросы, практически на каждый пост, с вопросами типо: А как, А почему, а откуда взялось то или другое, как будто человека в гугле забанили! Very Happy Ну прямо как попугай ей-Богу... Гы-гы-гы

    Причём здесь Гугл? Я пытаюсь вести с тобой диалог, задаю уточняющие вопросы, потому что ты многое заявляешь с абсолютной уверенностью и безусловным знанием предмета, но ты всегда почему-то или съезжаешь с темы, или делаешь вид, что не заметил вопроса.
  8. 14 Апреля 2020 Втр 13:09:56
    Моеимязанято писал : Я пытаюсь вести с тобой диалог
    Достиг интеллекта говнославика? Заметно. Гы-гы-гы
  9. 14 Апреля 2020 Втр 13:14:22
    Benzzzz писал :
    Моеимязанято писал ... : Я пытаюсь вести с тобой диалог
    Достиг интеллекта говнославика? Заметно. Гы-гы-гы

    Причём здесь уровень интеллекта? С тобой ведь тоже многие перебрасываются фразами и ничего, никто ещё до твоего интеллекта не опустился.
  10. 14 Апреля 2020 Втр 14:32:50
    Моеимязанято писал :
    Benzzzz писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Я пытаюсь вести с тобой диалог
    Достиг интеллекта говнославика? Заметно. Гы-гы-гы

    Причём здесь уровень интеллекта? С тобой ведь тоже многие перебрасываются фразами и ничего, никто ещё до твоего интеллекта не опустился.
    Ещё одно подтверждение того, что достиг, если ты не отличаешь смысловой нагрузки между "вести диалог" и "перебрасываться фразами".
  11. 14 Апреля 2020 Втр 15:51:55
    Benzzzz писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Benzzzz писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Я пытаюсь вести с тобой диалог
    Достиг интеллекта говнославика? Заметно. Гы-гы-гы

    Причём здесь уровень интеллекта? С тобой ведь тоже многие перебрасываются фразами и ничего, никто ещё до твоего интеллекта не опустился.
    Ещё одно подтверждение того, что достиг, если ты не отличаешь смысловой нагрузки между "вести диалог" и "перебрасываться фразами".

    Это подтверждение того, что ты ограниченный и узколобый, не отличаешь смысловой
    разницы между " вести диалог" и "пытаюсь вести диалог", о чем я сказал в самом начале.
  12. 14 Апреля 2020 Втр 18:58:21
    Моеимязанято писал :Ты не ответил, откуда взялась двадцатка?
    Даже интересно стало, что за "двадцатка"?
    Оказалось -
    OmskLis писал :Нормально так, заплатим ЗП, ту-же "двадцатку" и пусть водила на своей барахтается как хочет... Very Happy
    Так какая ЗП?

    Это отвлечённый пример был, с последующим вопросом.
    Вот КТО может этого не понять? Можно не отвечать, и так понятно.
  13. 14 Апреля 2020 Втр 19:04:16
    Ну, если ты понял, тогда и пояснил, откуда взялась "та-же двадцатка"? Почему именно двадцатка. У всех водителей с личным автомобилем з\п - двадцатка, типа, как все пенсионеры у Славика питаются на помойках?
  14. 14 Апреля 2020 Втр 19:22:06
    Моеимязанято писал : Ну, если ты понял, тогда и пояснил, откуда взялась "та-же двадцатка"? Почему именно двадцатка. У всех водителей с личным автомобилем з\п - двадцатка, типа, как все пенсионеры у Славика питаются на помойках?

    Ну да, почти все...
    А теперь вот водилы скоро побираться начнут и это будет повыгоднее чем работать. Very Happy
  15. 14 Апреля 2020 Втр 20:22:10
    Моеимязанято писал : А почему у тебя так скромненько - отношусь негативно, а у других - крысиные нападки?

    Вспылил, был не прав. Обычные нападки, не крысиные.
  16. 14 Апреля 2020 Втр 21:10:32
    Вакансия закрыта
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд