Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Где/у кого заказать мангальную зону из кирпича ? 

Создана: 25 Марта 2020 Срд 22:29:12.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 66970

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Марта 2020 Срд 22:29:12
    Доброго вечера.

    Подскажите, может кто сталкивался? Требуется услуга по сооружению мангальной зоны на дачном участке. Хотелось бы соорудить что-то подобное за вменяемые деньги. Территориально в Советском районе.
    Слышал что цены на данные работы доходят до астрономических. Буду признателен за информацию.
  2. 31 Марта 2020 Втр 9:34:05
    Sxolastik писал : Я в этом году буду сам заморачиваться с постройкой мангальной зоны Very Happy , благо в интернете схем с порядовками превеликое множество. Отпуск в этом году в городе буду проводить, времени много

    Это похвально.
  3. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2020 Втр 14:31:37
    shadow wolf писал(а) :
    Sxolastik писал ... : Я в этом году буду сам заморачиваться с постройкой мангальной зоны Very Happy , благо в интернете схем с порядовками превеликое множество. Отпуск в этом году в городе буду проводить, времени много

    Это похвально.

    ох, горя хапните.. я 6 лет назад, как дачу купил, тоже решился на эту авантюру... месяц работы адовой, поддон кирпича, и много матерных слов... до облицовки так руки и не доходят(
  4. 31 Марта 2020 Втр 14:41:03
    shadow wolf писал(а) :
    Если можно использовать пустотелый кирпич вне зоны нагрева, то вместе с шамотным кирпичом ...
    В "зоне нагрева" мангала не такая уж критическая температура. А вот у красного и шамотного кирпича коэффициент температурного расширения сильно отличается. Поэтому их нужно правильно расшить.
  5. 01 Апреля 2020 Срд 17:31:22
  6. 07 Апреля 2020 Втр 8:42:27
    YoG-FL писал : ох, горя хапните.. я 6 лет назад, как дачу купил, тоже решился на эту авантюру... месяц работы адовой, поддон кирпича, и много матерных слов... до облицовки так руки и не доходят(
    Согласен, я уже прям в предвкушении всего, пока определяюсь с формой , хочу сделать мангал и деревенскую микроволновку ну и наверное для казана нишу, за лето думаю управлюсь. Very Happy
  7. 12 Апреля 2020 Вск 11:01:41
    Попался обзор на глаза

    Для души и шашлыка: как обустраивают зону барбекю

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд