Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Как правильно купить - продать дачный участок 

Создана: 11 Марта 2020 Срд 17:39:46.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 114, просмотров: 83160

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 10 Марта 2020 Втр 9:25:47
    Люди,кто недавно дачу(дачный участок) продавал-покупал.Как сейчас выглядет процедура по пунктам? Родители продают дачный участок, отмежован в марте 2019 года.Доки в наличии.Нашелся покупатель. И куда первым делом?В МФЦ?

    Полезные ресурсы в данном вопросе.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 13 Марта 2020 Птн 22:53:44
    У родителей нет дачи. У мужа была дача.
    Да куплю я кабачков себе, не надо переживать
    Они осенью рубль кучка
  3. 13 Марта 2020 Птн 22:56:47
    Псения Кобчак писала : У родителей нет дачи. У мужа была дача.

    Если заметила,тема не про твоего мужа и кабачки. Давай злесь не будем флудить,ага?
    Омич Вот я в заголовке темы и не могу редактировать первый пост.чё сделать,чтоб сылки из темы существеные вставить?
  4. 13 Марта 2020 Птн 22:57:57
    avd173791 писал :
    Псения Кобчак писала ... : У родителей нет дачи. У мужа была дача.

    Если заметила,тема не про твоего мужа и кабачки. Давай злесь не будем флудить,ага?
    Омич Вот я в заголовке темы и не могу редактировать первый пост.чё сделать,чтоб сылки из темы существеные вставить?

    Удали
  5. 13 Марта 2020 Птн 23:34:05
    avd173791 писал :
    Омич Вот я в заголовке темы и не могу редактировать первый пост.чё сделать,чтоб сылки из темы существеные вставить?

    надо сделать историю сообщения общедоступной там вроде всё понятно расписано
  6. 20 Марта 2020 Птн 22:11:35
    avd173791 писал : Был сегодня в МФЦ.Оформляли отцу продажу садового участка.
    ну расскажи хоть
  7. 20 Марта 2020 Птн 22:50:43
    Погодите. Росреестр до десяти рабочих дней на регистрацию даёт.
    Сейчас самое волнительное: одна полоска или две, пройдет ли регистрация.
  8. 05 Мая 2020 Втр 23:03:00
    омич писал :
    avd173791 писал : Был сегодня в МФЦ.Оформляли отцу продажу садового участка.
    ну расскажи хоть

    А че рассказывать.Смотрели на сайте по номеру расписки.С 3 апреля готовы вроде к выдачи.Но по причине самоизоляции всё затянулось.
    Покупатели уже активно пользуются "заочно" купленной дачей.
  9. 22 Мая 2020 Птн 22:58:19
    Вроде так получилось.20 марта были поданы документы.перед режимом самоизоляции.МФЦ был почти мертв.3-4 работающих из 15...

    Девочка сказала,чтоб раньше 3 апреля даже не звонили.всё на проверке росреестра.Потом звонки до 15 апреля,весь МФЦ на Карантине..
    А потом узнаю одну вещь(возможно и писал.но до сих пор негодую)
    _Здрасьте,а можно по документам узнать?
    Нет,Только в элеткроном виде принимаем...
    -Здрасьте,а мне забрать!
    -
    Офигеть Приезжайте!Номер? Да,они готовы..Спасибо.Да,без талона..
    Созвонился с покупателями,они тоже в шоке....Забрали без нас чуть позже.,я чуть позже звоню...Тюони в архиве реестра..
    Звоню в МФЦ."А они переданы в Архив Росстреестра ибо месяц"". Пытаюсь пробить у ней телефон,где мне искать.Только адрес...
    Красногвардейская 35.Звоню.Сначало какой-то гос. институт.Пох.Звоню дальше.Какой-то архив...
    Вот сегодня в конце-концов забрали ДКП,который был готов,судя по печати аж через 4 дня после подачи заявы на сделку..Подали 20.Печать на доке была 24...
    Чё хочу сказать.При нашей сделке не потреболвались не натаурисы-разводы ибо справка от супруги была не нужна.
    Всё решает Росреестр. Вроде так.8-800-100-3434.
    Если они не соглясятся на доки.Ну,до свидание..
    А левым конторам денежки предоставляйте,раз они у вас лишние..не мне вам вас судить..
    Увы,получмлось -3500 руб при сумме сделки в 100 000 руб.
  10. 22 Мая 2020 Птн 23:36:27
    на бумажке под названием Опись стоит номер обращения, заходишь на сайт мфц и узнаешь статус своей заявки и никуда даже звонить не надо, тебе это не объяснили что ли. росреестр в карантин даже лучше работает, чем без. 1-3 дн и все готово, шеф
  11. 22 Мая 2020 Птн 23:41:33
    ReVакцинация писал(а) : на бумажке под названием Опись стоит номер обращения, заходишь на сайт мфц и узнаешь статус своей заявки и никуда даже звонить не надо, тебе это не объяснили что ли. росреестр в карантин даже лучше работает, чем без. 1-3 дн и все готово, шеф

    Офигеть
    Я наверно что-то пропустил...Документ то когда надо забирать??? рукалицо рукалицо рукалицо
    Ты просто тупишь или потому что для тебя дача,это просто забетонариваный участок???
    не,ты правда врубилась.про че речь то??Г Гы-гы-гы
    Дачу то купила или опять аналитик? Confused
  12. 22 Мая 2020 Птн 23:47:30
    В этом году и правда скупают дачки. Спасибо изоляции Смайлик :-)
  13. 22 Мая 2020 Птн 23:49:40
    ReVакцинация писал(а) : на бумажке под названием Опись стоит номер обращения, заходишь на сайт мфц и узнаешь статус своей заявки и никуда даже звонить не надо, тебе это не объяснили что ли. росреестр в карантин даже лучше работает, чем без. 1-3 дн и все готово, шеф

    Цитата :
    Вот сегодня в конце-концов забрали ДКП,который был готов,судя по печати аж через 4 дня после подачи заявы на сделку..Подали 20.Печать на доке была 24...

    А вот теперь поробуй глазки разуть...Так понятно..Извините,если не хотите читать...Пипец! Гы-гы-гы
  14. 22 Мая 2020 Птн 23:55:29
    омич писал : В этом году и правда скупают дачки. Спасибо изоляции Смайлик :-)

    Кстати,да.Соседка держала на продаже за 750.Вдруг узнаю,купили..Думаю я не за эту сумму,не стоит она этого..Но хозяева там новые. Двое детей и родители за 30.Не бухают и уже хорошо..
    Ревакцинация,ау..Даай не будем,я к тебе и к,со всем уважением...Только не пиши чушь? Ага? Гы-гы-гы
  15. 22 Мая 2020 Птн 23:56:51
    avd173791 писал : Извините,если не хотите читать

    Нуеслибтыпробелыставилтоещеможнобылобатакничегонепонятно.
  16. 23 Мая 2020 Суб 11:17:53
    avd173791 писал :
    А вот теперь поробуй глазки разуть...Так понятно..Извините,если не хотите читать...Пипец! Гы-гы-гы

    в статусе на сайте мфц уже через 4 дня было написано К выдаче заявителю. а ты ходил ждал месяц, что тебе персонально позвонят пригласят что ли
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд