Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Выйти в кэш: Как писать не "в стол", а в мани 

Создана: 11 Марта 2020 Срд 0:25:44.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 35117

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 11 Марта 2020 Срд 0:25:44
    Каждый из сотен тысяч (сотен?) юзеров Офа каждый день строчит в разные темы по несколько строк, начиная от пары фраз и заканчивая целыми каминг-аутами в тысячи символов. Пишет от души, изливая свои переживания, восторг, гнев или вселенский поток сознания.

    Эта искренность, эмоции, эмпатия исходят от вас непроизвольно, а, порой, даже преднамеренно. Вполне понятно, что многие темы, где кто-то неправ в интернете, заслуживают всеобщего порицания и нужно всегда указать персонажу, что он в чем-то неправ.

    Вопрос: в какую сумму вы бы оценили создание нескольких постов в день (хотя, о чем я говорю - больше, наверняка, больше!), описывая те или иные предметы, пейзажи, сцены, голых теток (тут неправда), руководствуясь полетом мысли и средним образованием?

    Что, если бы такая возможность у вас была бы постоянно и ежедневно, а, порой и ежечасно? Написать несколько постов в день и получить за это несколько тугриков - полезно?
  2. 12 Марта 2020 Чтв 13:07:32
    Гормон роста писал :
    Вискоза писала ... : Я пыталась палатку по роликам собрать - на третьем плюнула, достала инструкцию))

    А начать с инструкции слабо? рукалицо

    сразу инструкцию читает только слабак!
  3. 12 Марта 2020 Чтв 13:37:50
    Граждане-товарищи, а ведь уже, на секундочку, прошло 12 страниц, но ситуация о том, чего хотел ТС так ни на грамм и не прояснилась.
  4. 12 Марта 2020 Чтв 13:40:57
    Какой сценарий почитать? Вы с ума сошли?
    На таланте, батенька, на таланте...
  5. 12 Марта 2020 Чтв 13:45:28
    Старуха, ты безнадёжно отстала, сейчас востребованы антиталанты.

  6. 12 Марта 2020 Чтв 13:55:39
    Когда настойчиво предлагают деньги, но при этом не могут членораздельно объяснить, чего от тебя надо взамен и ограничиваются какими-то мутными намеками, то дело обычно оборачивается банальной оbъеbаловкой.
  7. 12 Марта 2020 Чтв 19:01:18
    Topmanager писал :
    Кроме Ревы и Applecat никто больше хотелки по цене не озвучил. Думаю, вот, могу ли я это экстраполировать на все многоуважаемое сообщество...


    Я за новостные статьи-обзоры беру $2.50/тысяча, но это скорее геморрой, чем подработка. Отзывы о купленных товарах пишу бесплатно, в качестве благодарности производителю/продавцу и помощи будущему покупателю. На технических форумах помогаю людям pro bono. На Омском форуме звездоболю для души.
  8. 12 Марта 2020 Чтв 19:17:49
    Моеимязанято писал : Когда настойчиво предлагают деньги, но при этом не могут членораздельно объяснить, чего от тебя надо взамен и ограничиваются какими-то мутными намеками, то дело обычно оборачивается банальной оbъеbаловкой.

    Зато тс поимел нахаляву кучу постов.
    Да поди продал их уже
  9. 12 Марта 2020 Чтв 20:05:44
    блин, мне не заплатили?)))))
  10. 13 Марта 2020 Птн 8:59:36
    почитал этот дзен - легче не стало

    что такое 7 000 дочитываний? нужны ли тысячи подписчиков? какова плата? за что?
    Ютьюб ито понятней - такие-то центы за столько то просмотров от такого-то порога

    кстати, в условиях пишут, что ругаться-материться нельзя, а в комментах сплошь и рядом
    или - где в этом дзене посмотреть разделы? могу ли я сам выбрать хотя бы что почитать? или он тупо что засылает, то засылает?

    и все знатоки стесняются прояснить!

    вот ТС, к примеру,
    неужели у него блог хуже, чем у иных писателей?

    Как легко удалить занозу? - да шкуркой! - дак а шкурка ж всегда под рукой!
    Как сохранить почищенный картофель? - а не в воде! - а не в морозилке! - а где же, где?? - в пакете, ётить! - но наХ уя!!!
    А вы знаете, что елочные игрушки в СССР делали с лицами вождей! - да ты иди на ХХХХХХХ!!!!!

    все еще стесняешься, Топменеджер? или такое же пишешь?
  11. 13 Марта 2020 Птн 12:20:28
    Не, у меня статьи посерьезней, потому и просмотров мало)
  12. 13 Марта 2020 Птн 12:53:37
    я не пойму - в чем стеснение?
  13. 13 Марта 2020 Птн 13:18:58
    Амонлюза писал : я не пойму - в чем стеснение?

    Потому что художника может обидеть каждый.
    Даже на ОФ стоит написать пост, как Вы (конкретно Вы, Амонлюза) засрете родителей, детей, ценности и весь жизненный путь.
    И это посты, которые просто от балды пишутся!
    А тут - некий труд, в который человек вложил силы.
    Ну Вас. По крайней мере, я бы не стала.
  14. 13 Марта 2020 Птн 13:32:59
    Вискоза писала :
    Амонлюза писал ... : я не пойму - в чем стеснение?

    Потому что художника может обидеть каждый.
    Даже на ОФ стоит написать пост, как Вы (конкретно Вы, Амонлюза) засрете родителей, детей, ценности и весь жизненный путь.
    И это посты, которые просто от балды пишутся!
    А тут - некий труд, в который человек вложил силы.
    Ну Вас. По крайней мере, я бы не стала.

    Вообще-то, вы напраслину говорите, особенно, что касается родителей и детей.
  15. 13 Марта 2020 Птн 13:33:15
    Вискоза писала :
    Амонлюза писал ... : я не пойму - в чем стеснение?

    Потому что художника может обидеть каждый.
    Художников развелось, как собак нерезанных. Ну и вот, стало быть Практиков только маловато, а их попробуй "обидь" - тут виртуального опыта болтания языком недостаточно.
  16. 13 Марта 2020 Птн 13:46:36
    Вискоза писала : Потому что художника может обидеть каждый.
    Даже на ОФ стоит написать пост, как Вы (конкретно Вы, Амонлюза) засрете родителей, детей, ценности и весь жизненный путь.
    И это посты, которые просто от балды пишутся!
    А тут - некий труд, в который человек вложил силы.
    Ну Вас. По крайней мере, я бы не стала.

    не очень правильное понимание Амонлюзы, особенно теми, кто уже назвал себя художником
    я много об этом говорил, но художники, особенно почему-то "художники", не любят слышать

    вот один ролики снимал, про танцующий Омск и про обними деда. Возможно, он вложил много сил. Только мозгов не хватило понять этому художнику, какое дерьмо он снял.
    а вот тетенька со стихами приходила, я ей слова дурного про ее шедевры не сказал, я умолял ее изменить всего лишь один кадр в так называемом клипе.

    родители? а разве не они вас воспитали такими требовательными к себе. Чего вы их застеснялись
    меня - родители. и улица (школа, девки, бабы, женщины, друзья, алкаши встречные-поперечные, злые бандиты, нежные убийцы и дети детей от родителей родителей)
    я всегда говорил, что форум заставил меня задать себе совершенно новые вопросы; при всей дикости иногда постулируемых здесь изречений, я не могу не проверять свои убеждения и установки, но вот местные... особенно "художники" так ценят себя, что в парадокс художничеству сразу дают себе большую фору на обожествление

    а про балду не надо, через балду люди прекрасно просвечиваются - кстати, как в этом случае я могу "засрать" чьи-то неувядаемые "ценности". Хороши ценности, которые через балду подаются, и которые вянут от одного взгляда
    представил щас какого сидящего на ценностях после праведного жизненного пути эдакого пользователя сети, который прочитал Амонлюзу и заплакал от горя обосранный
    Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд