Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция В госуслугах появился штраф неожиданно 

Создана: 01 Марта 2020 Вск 9:18:33.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 40630

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2020 Вск 9:18:33
    Здравствуйте
    Зашёл тут к себе на госуслуги
    И увидел и почему-то оплачено
    Ничего такого не делал





    Откуда, зачем, что делать?
  2. 31 Августа 2020 Пон 21:07:16
    Вообще эти госуслуги нихрена работать не хотят, в частности ГИС-ЖКХ, что относится к этому подразделению! Думаю всё, наконец-то эти услуги можно оплачивать через инет, они отлично подгружаются в Тинькофф, на который у меня приходит пенсия, ну думаю, заживём теперь, никто нас больше не обманит! Стал платить через ГИС-ЖКХ и что? Да, платежи проходят, с этим всё ОК! Но следить за ней нужно или настроить так, чтобы у плательщика не было проблем! Но получилось всё так, как из под попы! Омскгоргаз получилась переплата 3.000 рублей!!! Да, начал звонить в ГАЗ, мол что не так? Как так вышло??? Они: -Не знаем, переплату видим, но теперь чтобы всё доказать, Вам нужно приехать на Иподромную с квитанциями и тогда мы введём эту Вашу переплату! Круто правда? Переплату видим, но приехать нужно! А вот за КапРемонт МКД наоборот, возник долг, здесь дело в том, что начислений к ним просто не было, а как в таком случае платить через эту систему, если нет начисления??? Теперь я вывел все конторы в закладки, зарегался в ЛК и плачу во все конторы поставщиков с карты Тинькофф! Недовольство!
  3. 31 Августа 2020 Пон 21:08:22
    В Госуслугах полно фантомных долгов, некому чистить. А вдруг кто-нибудь повторно заплатит, мошенничество на уровне государства.
  4. 31 Августа 2020 Пон 21:12:02
    Agent С писал : В Госуслугах полно фантомных долгов, некому чистить. А вдруг кто-нибудь повторно заплатит, мошенничество на уровне государства.

    Да, я тоже в ГосУслугах разочаровался и забил на них!
  5. 31 Августа 2020 Пон 21:21:38
    OmskLis писал : ... и плачу во все конторы поставщиков с карты Тинькофф! Недовольство!
    А Тинькофф тут каким боком? Кто это? Твой друг?
  6. 31 Августа 2020 Пон 21:26:05
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : ... и плачу во все конторы поставщиков с карты Тинькофф! Недовольство!
    А Тинькофф тут каким боком? Кто это? Твой друг?

    Карта тинькофф, причём здесь друг? Оплачиваю с её помощью через ЛК поставщиков услуг...
  7. 31 Августа 2020 Пон 21:44:50
    OmskLis писал : Карта тинькофф
    Там вообще-то хоть рукой, хоть ногой расплачиваться можно, а не только с твоей Тинькофф. Какого ты его сюда приплел? Это, что, платежная система что-ли:
  8. 01 Сентября 2020 Втр 8:00:22
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : Карта тинькофф
    Там вообще-то хоть рукой, хоть ногой расплачиваться можно, а не только с твоей Тинькофф. Какого ты его сюда приплел? Это, что, платежная система что-ли:

    Наверное Вы чего-то недопонимаете, вот причём здесь всё это? И Тинькофф здесь при чём? Да любой картой там рассчитаться можно! Я рассчитываюсь Тинькофф, вот и всё...
  9. 01 Сентября 2020 Втр 8:25:17
    OmskLis писал : Так вот, примерно через месяц вылазиет штраф за парковку во дворе на газоне, но сам штраф я уже давно как оплатил! Ну все скрины есть, и я игнорю, да пофик! Уже пару лет, ни звонков, ничего нет, ну и хрен с ним... Very Happy

    За такое надо штраф тысяч 20 выписывать. На газоне и во дворе - это уже совсем куку.
  10. 01 Сентября 2020 Втр 8:40:42
    Omsk4life писал :
    OmskLis писал ... : Так вот, примерно через месяц вылазиет штраф за парковку во дворе на газоне, но сам штраф я уже давно как оплатил! Ну все скрины есть, и я игнорю, да пофик! Уже пару лет, ни звонков, ничего нет, ну и хрен с ним... Very Happy

    За такое надо штраф тысяч 20 выписывать. На газоне и во дворе - это уже совсем куку.

    Ну да, ну да... 100.000 выпишите, а лучше сразу лимон! Тот чертополох и мусор, что растёт на этом газоне, уж точно газоном не назвать! Да и помех ни для кого не было, даже для пожарных! Вот когда у Вас будет личное авто, вот тогда и посмотрим, где Вы будете ставить!
  11. 01 Сентября 2020 Втр 8:49:46
    OmskLis писал :Ну да, ну да... 100.000 выпишите, а лучше сразу лимон!

    Хорошая мысль.

    Цитата :Вот когда у Вас будет личное авто, вот тогда и посмотрим, где Вы будете ставить!

    Когда у меня была машина, я не парковал ее на газоне.
    Твоя машина = твоя забота, где ее хранить, город тебе обеспечивать хранение не должен.
  12. 01 Сентября 2020 Втр 8:56:00
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :Ну да, ну да... 100.000 выпишите, а лучше сразу лимон!

    Хорошая мысль.

    Цитата ... :Вот когда у Вас будет личное авто, вот тогда и посмотрим, где Вы будете ставить!

    Когда у меня была машина, я не парковал ее на газоне.
    Твоя машина = твоя забота, где ее хранить, город тебе обеспечивать хранение не должен.

    ОК, расскажите это моим соседям, которые паркуют, даже там, где скорая не проедет! А оштрафовали тогда меня! Просто они рано на работу сваливают, а я остался... :(
  13. 01 Сентября 2020 Втр 11:25:26
    То, что другие паркуются как чудаки - не оправдывает тебя.
  14. 01 Сентября 2020 Втр 11:47:37
    Boyarin_law писал : То, что другие паркуются как чудаки - не оправдывает тебя.
    Почему? Ну или "на каком основании".
  15. 01 Сентября 2020 Втр 13:45:02
    Benzzzz писал : Почему? Ну или "на каком основании".


    Специально для тебя приведу понятную аналогию.
    То, что кто-то совершает убийства, не дает тебе право делать то же самое.
    С административными правонарушениями ровно то же самое. Если кто-то нарушает, это не дает тебе право нарушать также.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд