Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Домашний арест". Премьера? 

Создана: 23 Февраля 2020 Вск 19:20:26.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 28804

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Февраля 2020 Вск 19:20:26
    ТНТ показуе… Вроде как, была уже премьера, или я ошибаюсь. Википедия пишет, что выходили две пилотные серии, но, мол, с другими актерами. А я че в википедию-то полез? Вот по актерам и полез. Специально не стал читать сюжет, чтобы не разочароваться раньше времени. Не в смысле том, что я очарован прям фильмой, но интересно, как Слепаков пропишет финал. А с другой стороны, да и пофиг на финал, что мне, переживать за судьбы негодяя-мэра или дебила-пролетария, что ли. А с третьей, какой он может придумать хэппи-энд для кинокоме…. не, в вики написано – драмедии… Пофиг-пофиг, так… в динамике занимательно смотреть на этого придурка Самсонова, уж больно он мне напоминает одного из жизни. Думаю, что лучше, что этот "честный" работяга правильный мужик, несмотря на его пьянство, или то, что этот необязательный чувак всегда будет "правильным" мужиком?

    я че по актерам-то полез... да это... прошло четыре серии из 12. все как всегда в нынешнее время. Начало серии показывают, пееесня тама звучит, роооли всякие указываются, до умеренного... в конце серия обрывается, типа, титры кому ж они нужны... это раньше, в кинотеатрах, люди придут, проникнутся, все финальные аккорды прослушают, уважительно так, и к авторам, и к материалу, и к другим согражданам. Конечно, иной раз как встанут скопом и на выход всем табором, но чаще все-таки досматривали, слезу утирая. А щас телевидение считает, что время дорого, надо скорее Дом-2 к примеру включить, зачем титры. Ты смотришь и не понимаешь - кончилось или реклама поперла, время теряешь, но не их, а свое, их время важнее, а уважение к ним тоже. Но ведь можно и в начале обкарнать. Раз, после какой рекламы, уже фильм идет, хоп, тут уже не идет... но не суть.
    в один раз они забыли обрезать титры, и я увидел там имя в рамке. Когда во время производства фильма участник умирает, его в рамке прописывают. Вот и полез в википедию, тем паче, не всех актеров знал в лицо. Пересказывать про него не буду, сами прочтете, коли охота поперек встанет.

    но, так-то, интересно всякие моменты узнать было. Например, что Деревянко был не одни претендент на "мэра". Хотя, если бы утвердили Бондарчука, роль, мне, кажется, не особо заиграла бы, Бондарчук он такой весь фешенебельный, ему бы мэр в серьезном фильме может пошел, а здесь он был бы, как Мышкин в Идиоте Охлобыстина - не пришей к штанам рукав. А Деревянко самое то. Эдакий пэчворковый образ, пэчворк-мэр, как, собственно, все они и есть... тут в них селедку заворачивали, тут они в кого... говорит, призвал очистить стратегические области экономики от криминала... в советское время народ был чутче к таким фразам... не суть. Мне у Деревянко голос нравится, что-то из детства, их советского махрового, такой голос и характерный выговор должен принадлежать, так сказать, вдумчивому работяге, который твердо решил пройти высшие курсы заочной школы и стать настоящим мастером производства. Не одаренному или там прихитренному, а слегка наивному и верующему в торжества всех идей. Если мы возьмем того же Охлобыстина, то его паршивый скрип сразу тянет на элитарность и незаурядный ум, тут тебе хоть рабочий, хоть интеллигентная колхозница. Но никак не мэр, сразу и однозначно. Не, может такие и бывают в жизни мэры, но я про свое скудное представление вещаю. Вот Бондарчук по голосу аристократ, только руководство и играть, высокого ли ранга, или завхоза, но не пародийные роли. Поэтому, хорошо что Деревянко очутился рядом в тот момент.

    ...говорит... любимая, ну ты вспомни, кто тебе квартиру-то подарил!
    - не подарил, а насосала...
    тут Слепаков уже, конечно, выходит в мэтры афоризмов... тяжелые, давно обсмеянные, но, тем не менее, афористичные афоризмы
  2. 24 Февраля 2020 Пон 13:09:05
    vi_goldman писал :
    Вискоза писала ... : Не могу найти легально в интернете, можете подсказать?

    что именно?
    Домашний арест. Как посмотреть онлайн? Не пиратские сайты, а самого прокатчика
  3. 24 Февраля 2020 Пон 13:20:46
    Вискоза писала :
    vi_goldman писал ... :
    Вискоза писала ... : Не могу найти легально в интернете, можете подсказать?

    что именно?
    Домашний арест. Как посмотреть онлайн? Не пиратские сайты, а самого прокатчика

    платформа ТНТ-Премьер
  4. 24 Февраля 2020 Пон 13:21:32
    Вискоза писала : Домашний арест. Как посмотреть онлайн? Не пиратские сайты, а самого прокатчика

    [внешняя ссылка]
  5. 24 Февраля 2020 Пон 13:48:54
    Спасибо!
  6. 24 Февраля 2020 Пон 14:05:19
    Вискоза писала : Не могу найти легально в интернете, можете подсказать?

    Я брал на Шаремане в HD
  7. 24 Февраля 2020 Пон 14:31:53
    не для вискозы ссылка: [внешняя ссылка]
  8. 24 Февраля 2020 Пон 18:10:08
    омич писал : не для вискозы ссылка


    Поначалу вроде неплохо, но со времен всё больше смахивает на какой-нибудь Горько или шоу дом 2, плюс очень много тупости и банальности, сюжетные ходы прослеживаются за километр, не говоря уже о том, что сопереживать в сериале вообще некому, все персонажи у блюдки, пьяницы и дебилы. Есть некоторое количество остроумного юмора, а в остальном ничем не отличается от большинства низкопробных российских комедий. В общем, для нашей индустрии это выше среднего, но это всё ещё российская быдло-комедия, увы.
  9. 24 Февраля 2020 Пон 18:12:29
    Амонлюза писал : все персонажи у блюдки, пьяницы и дебилы. Есть некоторое количество остроумного юмора, а в остальном ничем не отличается от большинства низкопробных российских комедий. В
    посмотрите дылды с деревянкой же
  10. 24 Февраля 2020 Пон 18:14:41
    омич писал : посмотрите дылды с деревянкой же

    зачем?
    я представляю, о чем там, о баскетболистках или волейболистках, о команде, и о каких-то бесконечных половых проблемах
    меня это не заинтересовало на длительный просмотр
  11. 24 Февраля 2020 Пон 18:26:03
    кстати, вики о дылдах

    Отзывы
    Сериал получил преимущественно положительные отзывы кинокритиков

    Главный тренер команды «Ленинградка» Александр Кашин так отозвался о сериале: «Посмотрел четыре серии, больше не выдержал.

    Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова: «Я видела одну серию „Дылд“. Впечатления — странные




    замечательно!
    преимущественно положительные отзывы
    спортсмены-стоики... 4 серии продержался...
    чемпионка вообще ни черта не поняла
  12. 24 Февраля 2020 Пон 18:49:59
    честно говоря, побаиваюсь смотреть
    все ж таки 8 серий, что там можно добавить к характерам героев?
    куда рулит Слепаков?
    пожалуй, только это и останавливает бросить просмотр
    притянутые коллизии меня не воодушевляют, но как он хочет показать этого Самсона?

    типа, который подтвердил свои намерения - Галамзюк кусок говна. ВВП - вряд ли стоит расценивать, кроме как с двух позиций - либо это страстная убежденность, либо полная дебильность, но, сдается мне, в первом случае жопу не целуют

    вот мне и интересно, что Слепаков хочет сказать Ваней
    а вот образ Аникеева просматривается ярче, и если сценарист сделает его в конце ангелоподобным, я усмехнусь такой наивности
  13. 24 Февраля 2020 Пон 19:53:44
    Мне особенно понравилась сюжетная линия с коллекторами.
  14. 24 Февраля 2020 Пон 20:47:11
    через десяток минут начнется, пора занимать кресла в зрительном зале
    доедайте мороженки и не ходите в темноте
  15. 24 Февраля 2020 Пон 22:33:33
    серия уже просела, коллекторы не вывозят.... но.... чечены-филологи это было занимательно
  16. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2020 Втр 11:17:02
    Амонлюза писал : серия уже просела, коллекторы не вывозят.... но.... чечены-филологи это было занимательно

    скачал бы уже с торрентов все серии, посмотрел и успокоился
    это извращение какое-то ждать вечера, чтобы посмотреть одну серию фильма двухгодичной давности.
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд