Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Домашний арест". Премьера? 

Создана: 23 Февраля 2020 Вск 19:20:26.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 28817

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Февраля 2020 Вск 19:20:26
    ТНТ показуе… Вроде как, была уже премьера, или я ошибаюсь. Википедия пишет, что выходили две пилотные серии, но, мол, с другими актерами. А я че в википедию-то полез? Вот по актерам и полез. Специально не стал читать сюжет, чтобы не разочароваться раньше времени. Не в смысле том, что я очарован прям фильмой, но интересно, как Слепаков пропишет финал. А с другой стороны, да и пофиг на финал, что мне, переживать за судьбы негодяя-мэра или дебила-пролетария, что ли. А с третьей, какой он может придумать хэппи-энд для кинокоме…. не, в вики написано – драмедии… Пофиг-пофиг, так… в динамике занимательно смотреть на этого придурка Самсонова, уж больно он мне напоминает одного из жизни. Думаю, что лучше, что этот "честный" работяга правильный мужик, несмотря на его пьянство, или то, что этот необязательный чувак всегда будет "правильным" мужиком?

    я че по актерам-то полез... да это... прошло четыре серии из 12. все как всегда в нынешнее время. Начало серии показывают, пееесня тама звучит, роооли всякие указываются, до умеренного... в конце серия обрывается, типа, титры кому ж они нужны... это раньше, в кинотеатрах, люди придут, проникнутся, все финальные аккорды прослушают, уважительно так, и к авторам, и к материалу, и к другим согражданам. Конечно, иной раз как встанут скопом и на выход всем табором, но чаще все-таки досматривали, слезу утирая. А щас телевидение считает, что время дорого, надо скорее Дом-2 к примеру включить, зачем титры. Ты смотришь и не понимаешь - кончилось или реклама поперла, время теряешь, но не их, а свое, их время важнее, а уважение к ним тоже. Но ведь можно и в начале обкарнать. Раз, после какой рекламы, уже фильм идет, хоп, тут уже не идет... но не суть.
    в один раз они забыли обрезать титры, и я увидел там имя в рамке. Когда во время производства фильма участник умирает, его в рамке прописывают. Вот и полез в википедию, тем паче, не всех актеров знал в лицо. Пересказывать про него не буду, сами прочтете, коли охота поперек встанет.

    но, так-то, интересно всякие моменты узнать было. Например, что Деревянко был не одни претендент на "мэра". Хотя, если бы утвердили Бондарчука, роль, мне, кажется, не особо заиграла бы, Бондарчук он такой весь фешенебельный, ему бы мэр в серьезном фильме может пошел, а здесь он был бы, как Мышкин в Идиоте Охлобыстина - не пришей к штанам рукав. А Деревянко самое то. Эдакий пэчворковый образ, пэчворк-мэр, как, собственно, все они и есть... тут в них селедку заворачивали, тут они в кого... говорит, призвал очистить стратегические области экономики от криминала... в советское время народ был чутче к таким фразам... не суть. Мне у Деревянко голос нравится, что-то из детства, их советского махрового, такой голос и характерный выговор должен принадлежать, так сказать, вдумчивому работяге, который твердо решил пройти высшие курсы заочной школы и стать настоящим мастером производства. Не одаренному или там прихитренному, а слегка наивному и верующему в торжества всех идей. Если мы возьмем того же Охлобыстина, то его паршивый скрип сразу тянет на элитарность и незаурядный ум, тут тебе хоть рабочий, хоть интеллигентная колхозница. Но никак не мэр, сразу и однозначно. Не, может такие и бывают в жизни мэры, но я про свое скудное представление вещаю. Вот Бондарчук по голосу аристократ, только руководство и играть, высокого ли ранга, или завхоза, но не пародийные роли. Поэтому, хорошо что Деревянко очутился рядом в тот момент.

    ...говорит... любимая, ну ты вспомни, кто тебе квартиру-то подарил!
    - не подарил, а насосала...
    тут Слепаков уже, конечно, выходит в мэтры афоризмов... тяжелые, давно обсмеянные, но, тем не менее, афористичные афоризмы
  2. 23 Февраля 2020 Вск 19:27:16
    Мне фильм понравился, смотрел в прошлом году на пиратском ресурсе.
    А с Бондарчуком есть подобная картина - Год культуры называется. С омскими авторами, кстати, в титрах.
  3. 23 Февраля 2020 Вск 19:34:54
    Комедия, если честно, я ржал, иногда как лошадь).
    Актёры вполне играют.
    Сценарий хорош.
    Твёрдая 4-ка.
  4. 23 Февраля 2020 Вск 19:37:32
    Год культуры никак не понравился, после одной серии перестал смотреть, посему сказать ничто не могу.
    Триггер посмотрел одну серию, после нее Собчак - сразу прощайте оба.
    А этот все ж таки Буслов делал, как-то и сценарий прописан без истерик хохмаческих.
  5. 23 Февраля 2020 Вск 20:48:40
    То есть хорош сериал?
  6. 23 Февраля 2020 Вск 20:51:49
    Вискоза писала : То есть хорош сериал?
    Очень.
    Он на торрентах два года, как минимум, лежит.
  7. 23 Февраля 2020 Вск 20:55:59
    Вискоза писала : То есть хорош сериал?

    Не мыльная опера, рекомендовать не хочу.
    Особенно понравилось изречение топикстара
    "тут Слепаков уже, конечно, выходит в мэтры афоризмов... тяжелые, давно обсмеянные, но, тем не менее, афористичные афоризмы"
  8. 23 Февраля 2020 Вск 21:00:57
    Отлично, спасибо!
  9. 23 Февраля 2020 Вск 21:05:45
    что значит хорош?
    скажем, если взять линейку про "слепого", "немого", "глухого", "безрукого", "безносова", то мне понравился Немой динамичностью, красками, музыкой Аракса, умеренным гротеском актерской игры, но ведь есть и унылые сериалы с Марьяновым

    или тот же Слепаков с Интернами и Универом, это для меня Здец необыкновенный. Это Овнище унылейшее для меня. Как там будущая депутатка, дочка хоккеиста, известнейшая актриса Кожевникова, пошла на фитнес и пукнула. Офигенная находка! просто уржаться!

    или вот на этой же неделе показали фильм от Уральских пельменей, где они выиграли в лотерею. Не сериал, а фильм. Как это называется, эксцентрическая комедия? где все герои пинают или толкают друг друга, как клоуны в цирке, я не смеюсь в таком кино, и ухожу из зала

    вот этот сериал снял Буслов, который Бумера снимал, он как Говорухин, качественно снимает триллеры, как Михалков, который перешел в разряд добротного оператора - раз смотришь на одном дыхании и пересматривать не горишь

    то есть, надо смотреть и делать выводы для себя. Но он не для детей, потому что там нет ограничений по лексике.
  10. 23 Февраля 2020 Вск 21:12:44
    Насчёт ненормативной лексики подойдёт "Мылодрама" Куликова, тоже неплохая комедия не для детей.
  11. 23 Февраля 2020 Вск 21:17:12
    Бумер обожаю.
    Как раз вот Интерны тупые какие-то. Я отрывки смотрела, но совсем не хочется его смотреть.
    Спасибо за наводку. Вообще кто-то раньше меня навел, подзабыла... хорошее подтверждение
  12. 23 Февраля 2020 Вск 21:27:33
    я понять не могу, на что тянет Слепаков
    с чиновником всё понятно, это деятельный организм, да еще и попавший в такие обстоятельства, тут волей-неволей зачешешься
    но вот пролетарий? что быдло, местами бывающее честным, всё равно вернется к корням?

    и я ни разу не поверю, если он в конце перекует Аркашу, потому что это быдло перековать еще сложнее
    а какова будет итоговая миссия Вани, если в основе этих Вань всегда лежит необязательность? ждать от них просветлений? когда они пропьются и изволят свою доброту являть миру?
  13. 24 Февраля 2020 Пон 12:35:05
    Не могу найти легально в интернете, можете подсказать?
  14. 24 Февраля 2020 Пон 12:46:21
    Вискоза писала : Не могу найти легально в интернете, можете подсказать?

    что именно?
  15. 24 Февраля 2020 Пон 13:00:30
    Отличный сериал. Только его сто лет как показали на тнт премьер.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд