Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Опрос для лиц имеющих детей от 2 до 7 лет. 

Создана: 23 Февраля 2020 Вск 18:19:32.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 38794

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Февраля 2020 Вск 18:19:32
    Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Если у вас есть дети или внуки от 2 до 7 лет, пройдите, пожалуйста, тест-опрос по ссылке, на тему "Формирование гардероба для детей дошкольного возраста", это необходимо мне для написания диссертации. Спасибо всем, кто откликнется!

    [внешняя ссылка]
  2. 24 Февраля 2020 Пон 3:56:37
    Irina (Ri) писала : И кстати, на счет денежки за опрос - скажите куда обратиться, кто и сколько платит?
    Это зависит от страны, где опрос производится. Возможно, в России это ещё не очень широко распространилось, по простоте нашей, русской, душевной.
    А вас какая страна интересует?
  3. 24 Февраля 2020 Пон 10:16:46
    Irina (Ri) писала : И кстати, на счет денежки за опрос - скажите куда обратиться, кто и сколько платит?
    зарегистрировалась на анкетологе, цена анкеты от 10 до 36 рублей. Выводятся деньги только при накоплении 500 р, постоянно зазывают в каких-то розыгрышах участвовать. Короче, делают по максимуму всё, чтобы деньги вы не вывели Very Happy
  4. 24 Февраля 2020 Пон 11:10:30
    Pihlak писал(а) :
    Irina (Ri) писала ... : И кстати, на счет денежки за опрос - скажите куда обратиться, кто и сколько платит?
    Это зависит от страны, где опрос производится. Возможно, в России это ещё не очень широко распространилось, по простоте нашей, русской, душевной.
    А вас какая страна интересует?

    Если честно, то меня интересует только мой опрос в России, т.к. это обязательная процедура для написания дипломной, диссертационной работы.
  5. 24 Февраля 2020 Пон 11:48:13
    Ирина. Я по просьбе снохи, пару тройку раз выкладывала опросы, ей нужно было для курсовых работ.
    Всегда все получалось
    Форумчане достаточно отзывчивы к просьбам, безо всяких денег.
    Удачи!
  6. 24 Февраля 2020 Пон 12:29:17
    Applecat писала :
    Irina (Ri) писала ... : И кстати, на счет денежки за опрос - скажите куда обратиться, кто и сколько платит?
    зарегистрировалась на анкетологе, цена анкеты от 10 до 36 рублей. Выводятся деньги только при накоплении 500 р, постоянно зазывают в каких-то розыгрышах участвовать. Короче, делают по максимуму всё, чтобы деньги вы не вывели Very Happy

    Спасибо, но я предпочла "google форму"
  7. 24 Февраля 2020 Пон 12:31:01
    даналя писал(а) : Ирина. Я по просьбе снохи, пару тройку раз выкладывала опросы, ей нужно было для курсовых работ.
    Всегда все получалось
    Форумчане достаточно отзывчивы к просьбам, безо всяких денег.
    Удачи!

    Спасибо!)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд