Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Томатный сок. Негомоногезированный. 

Создана: 29 Января 2020 Срд 13:26:43.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 29 (+3), просмотров: 30723

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Января 2020 Срд 13:26:43
    Добрый день.
    Если Вы пьёте томатный сок, не встречали ли Вы в продаже негомоногезированный сок с мякотью, как раньше, азербайджанский, узбекский?
    Не перетертый в микронную жижу.
    Спасибо
  2. 30 Января 2020 Чтв 19:48:32
    Гормон роста писал :
    518 писала ... : пассату водой разбавляю как мне нравится и пью

    Т9 ваговода Гы-гы-гы

    Это у тебя мозг питекантропа
  3. 31 Января 2020 Птн 1:18:47
    ava-222 писал(а) : Отличный негомогенезированный томатный сок можно делать своими руками, не сложно, хранится в квартирных условиях, вкусный и полезный Томатный сок

    Облиза Виват!
    спасибо за рецепт
  4. 31 Января 2020 Птн 9:04:18
    Оказывается, я пользуюсь именно этим рецептом, но в усеченном виде: я НЕ протираю помидоры через сито, - и у меня получается томатная заправка для борща, храню в холодильнике. А, поскольку это - заправка для борща, я добавляю туда чеснок в самом конце варки.

    Пы.Сы.
    омич писал : ок. презирайте меня за неправильное написание слова

    Вас презирали очень коротенечко. Когда я допустила лишний "ь" в слове "нюанс", народ, буквально, ликовал три страницы.
    Удивительно, что половина форума, которая даже "не" с глаголами пишет слитно ежедневно и ежечасно, про запятые в предложениях вообще не задумывается, на одну мной написанную за пару лет неверную букву была способна так возбудиться.
  5. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2020 Пон 21:01:59
    омич писал :Облиза Виват!
    спасибо за рецепт


    На здоровье!
  6. 03 Февраля 2020 Пон 22:32:25
    омич писал :
    Roman! писал:
    вам лишь бы докопаться.
    ок. презирайте меня за неправильное написание слова
    Офигеть да мы ж любя.
  7. 03 Февраля 2020 Пон 22:49:54
    неугомоногезированный )
  8. 03 Февраля 2020 Пон 23:07:20
    Pihlak писал(а) :
    Удивительно, что половина форума, которая даже "не" с глаголами пишет слитно ежедневно и ежечасно, про запятые в предложениях вообще не задумывается, на одну мной написанную за пару лет неверную букву была способна так возбудиться.


    а ещё запятые втыкаешъ где попало.
    Смайлик :-)
  9. 03 Февраля 2020 Пон 23:10:06
    самый лучший томатный сок - собственноручно изготовленный из домашних помидоров. покупные рядом не валялися
    я первый с этим тезисом выступил. али ужэ было
    Смайлик :-)
  10. 04 Февраля 2020 Втр 11:06:04
    lutz_omsk писал : самый лучший томатный сок - собственноручно изготовленный из домашних помидоров. покупные рядом не валялися
    я первый с этим тезисом выступил. али ужэ было
    Смайлик :-)

    Не льсти себе,а переверни одну страницу назад.
    Цитата :
    Во-во! Так и делается.Единственный недостаток,на 2-е,3-е сутки,даже в холодильнике ,если банка вскрыта начинает плесневеть.Ибо консервантов не насыпано.

  11. 26 Августа 2020 Срд 14:37:54
    а кетчуп не знаете как приготовить-чтоб прям как из магазина?
  12. 26 Августа 2020 Срд 15:18:02
    avd173791 писал :
    аллеся писала: Тимофеюшка, у вас же дача. Готовьте сок сами

    Во-во! Так и делается.Единственный недостаток,на 2-е,3-е сутки,даже в холодильнике ,если банка вскрыта начинает плесневеть.Ибо консервантов не насыпано.
    А так видел большой ассортимент соков в Казах-шопах.В 2-х литровых стеклянных банках.так что можете глянуть.
    лазить в банку надо чистой ложкой, и сверху наливать масла слой.отлично все стоит, Потом банку наклонил, ложку взял и снова маслом залилось.
    Как вариант, заморозить. Налил чуть кипяточка, размешал в блендере.
  13. 26 Августа 2020 Срд 15:26:28
    Негомогенизированный, наверное, омич?)
  14. 29 Августа 2020 Суб 21:09:34
    argozar писал(а) : а кетчуп не знаете как приготовить-чтоб прям как из магазина?

    Пойти и купить в магазине
  15. 30 Августа 2020 Вск 8:48:03
    argozar писал(а) : а кетчуп не знаете как приготовить-чтоб прям как из магазина?


На страницу: Назад  1, 2  Вперёд