Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Сколько будет молчать лис??? Что он скрывает??? 

Создана: 29 Января 2020 Срд 6:41:24.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 72349

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Января 2020 Срд 6:41:24
    Америка травит нас при помощи китайцев, а омсклис не выложил про это ни одного ролика! Он продался!
  2. 02 Февраля 2020 Вск 12:13:59
    Моеимязанято писал : Внезапно.

    А то компенетентные органы наш форум не читают.

    Не-не... Я рядовой, у нас в Узбекистане кроме звёздочек на погон ничего меньше не признавалось! Даже ст.прапорщика не очень знали, хотя он то как раз и был ближе всего к солдатам. Шутил до уссачки и был завхозом по столовой... Very Happy
    Ну а сейчас я начальник и по-совместительству менегер по-работе АЗС, где снабжение неотъемлемая часть сего действа... Гы-гы-гы Ну не знал я, что так повернётся жизнь, и мне нужно будет помогать людям зарабатывать деньги. Ну за-то теперь вижу всю прогнившую суть правительства нашего, от этого никуда не деться, вижу как жирует ГазПром и как бедствуют так называемые самовары. Возможно Вы скажете, что так и должно быть, но нужно понимать, там тоже люди остаются без работы, а её НЕТ, что-бы не говорили... Вот закрылся заводик, а на нём работало худо бедно 100 человек, и там не миллионик, и пойти работать некуда, от слова вообще, даже грузчиком не возьмут! Что делать? Ехать в Москву!!! Недовольство!
    И так по-всей России!!! Недовольство!

    У нас в Омске тоже не сахар с работой, но здесь хоть вакансия грузчика осталась... Норм

    Ах да... Чуть не забыл. Я всегда привык помогать людям в заработке. Не сезон сейчас, теперь приходится гнать информацию на глубоком уровне: [внешняя ссылка]
    Может мало-ли, есть у кого фрахт? Лыба
  3. 02 Февраля 2020 Вск 12:27:44
    Цитата :
    Ну не знал я, что так повернётся жизнь, и мне нужно будет помогать людям зарабатывать деньги.

    Гандон,ты даже умудрился на своем соседе-инвалиде выкружить маржу...
    Славик,ты моральный УРОД.Согласен на бан.Ну что есть в голове,то и говорю...
  4. 02 Февраля 2020 Вск 22:08:53
    OmskLis писал : Так Лисика заблочили же???
    "Лисик", "Лисеночек" и другие имена с уменьшительно-ласкательными суффиксами, речь о себе в третьем лице - эти признаки явно указывают на нетрадиционную сексуальную ориентацию говорящего. Знаю, что есть жена, дочь и внук, но напрашивается вывод, что Лис - латентный гей.
  5. 02 Февраля 2020 Вск 22:13:22
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... : Так Лисика заблочили же???
    "Лисик", "Лисеночек" и другие имена с уменьшительно-ласкательными суффиксами, речь о себе в третьем лице - эти признаки явно указывают на нетрадиционную сексуальную ориентацию говорящего. напрашивается вывод, что Лис - латентный гей.

    че это латентный то, вы его обижаете
  6. 02 Февраля 2020 Вск 22:16:16
    Походу кое-кто решил геев обидеть.
  7. 06 Февраля 2020 Чтв 10:48:06
    k9zxc писал : Походу кое-кто решил геев обидеть.
    Или латентных, что бы это не значило)
  8. 06 Февраля 2020 Чтв 12:46:03
    Pihlak писал(а) : речь о себе в третьем лице - эти признаки явно указывают ...

    нет же, прост, персонаж -славик это переходной аккаунт. Вспомните его генезис: то он трусливый сопляк, то внезапно служил и автобусом управлял, потом он на бензоколонке топил за простой народ, потом внезапно олигархом стал, который ущемил начальника, затем с ошибками писать начал, потом всех ватанами обзывал, теперь лгбтшника косит.
  9. 07 Февраля 2020 Птн 6:40:26
    forkeeper писал(а) :
    ...то он трусливый сопляк, то внезапно служил и автобусом управлял, потом он на бензоколонке топил за простой народ, потом внезапно олигархом стал, который ущемил начальника, затем с ошибками писать начал, потом всех ватанами обзывал, теперь лгбтшника косит.
    Почему ты не веришь, что всё это может гармонично сочетаться в одном человеке? Взгляни на него:

    Фото из общедоступных иточников (ВК, где он указал, что работает в Рослогистике).
  10. 07 Февраля 2020 Птн 16:59:57
    ДМИТРИi писал : [? Взгляни на него:

    Фото из общедоступных иточников (ВК, где он указал, что работает в Рослогистике).
    Пластикового пекаля на поясе не хватает.
  11. 07 Февраля 2020 Птн 17:03:39
    Benzzzz писал :
    ДМИТРИi писал ... : [? Взгляни на него:

    Фото из общедоступных иточников (ВК, где он указал, что работает в Рослогистике).
    Пластикового пекаля на поясе не хватает.

    Не пластикового,а настоящего. В правой руке,со взведенным курком и снятого с предохранителя.
  12. 07 Февраля 2020 Птн 18:09:38
    это лис?????
  13. 07 Февраля 2020 Птн 19:22:50
    jump писал : это лис?????

    НЕТ Exclamation
    Он здесь Exclamation
  14. 07 Февраля 2020 Птн 21:15:06
    avd173791 писал :
    Benzzzz писал ... :
    ДМИТРИi писал ... : [? Взгляни на него:

    Фото из общедоступных иточников (ВК, где он указал, что работает в Рослогистике).
    Пластикового пекаля на поясе не хватает.

    Не пластикового,а настоящего. В правой руке....
    Правая рука занята, шляпу поддерживает.
  15. 07 Февраля 2020 Птн 21:31:28
    JUMPER писал :
    jump писал ... : это лис?????

    НЕТ Exclamation
    Он здесь Exclamation



    блин, круто!!!!!!!
  16. 07 Февраля 2020 Птн 22:27:52
    jump писал :
    JUMPER писал ... :
    jump писал ... : это лис?????

    НЕТ Exclamation
    Он здесь Exclamation

    блин, круто!!!!!!!

    Я знал, сынок , что тебе понравится Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд