Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3902315

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 962,
, 964 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 01 Июня 2021 Втр 6:27:44
    конечно страшная болезнь.....себя то почитайте....у одного подруга бухает и потом ей фигово. второй сам алкаш и от резких движений соих шарахается)))
    но конечно же ковид!!!! а то что люди просто бухают как черти - так это наверное профилактика заболеваний)))
  3. 01 Июня 2021 Втр 6:37:46
    Бухарики профилактируют самое страшное осложнение от которого чаще всего помирают: тромбоз. Разжижают себе кровушку
  4. 01 Июня 2021 Втр 8:08:11
    Гормон роста писал : Бухарики профилактируют самое страшное осложнение от которого чаще всего помирают: тромбоз. Разжижают себе кровушку


    вы, ребята, окститесь - вы молодняк для меня на нашем омском форуме. я Авдея еще трезвым помню и Лимона и Выча и Бригу с его сестрой Странницей))) помню и на Динамо ходили в футбик играть форумом с утра в субботу. а щас мне стрелку забивают вакцинированное чудо))) я не создавал этот форум но лет 17 в нем купаюсь и знаю все. Ник новый ибо по пьяни пароль сменил от старого и забыл)))
    я помню рейвы, как мы горели...и клуб Планета 3 5 7. ...днем автосервис а ночью все свои. .....
    ...стрелку они мне забивают и еще обзываются трусливым ссыклом....
    Детский сад штаны на лямках. вот мне делать больше не хрен чем как встречаться с уколотым чудаком. я гетеросексуал в отличие от дечтеля и на свидания тольке с девушками хожу.
    вакцина в действии. Адекватности - ноль и считает себя королем)))
  5. 01 Июня 2021 Втр 8:45:30
    Закусывать надо
  6. 01 Июня 2021 Втр 8:45:31
    Acorp2000 писал(а) :

    вы, ребята, окститесь - вы молодняк для меня на нашем омском форуме. я ....

    Я .... Я ...
    Головка от буя.
    Ну, были раньше тоже тупенькие на форуме. И что? Как тогда, так и сейчас язык в заднице держат.
  7. 01 Июня 2021 Втр 9:01:41
    Mikael72 писал :
    Acorp2000 писал(а) ... : вы, ребята, окститесь - вы молодняк для меня на нашем омском форуме. я ....

    Я .... Я ...
    Головка от буя.
    Скажите, почему для некоторых становится так важно подчеркнуть, как долго они находятся на этом форуме?
    Разве факт долгого нахождения на форуме говорит об уме, состоятельности или наличии ещё чего-то важного?
    Для меня факт длительного нахождения на форуме говорит только о ВОЗРАСТЕ человека.

    Например, если человек на форуме 17 лет, то ему сейчас не меньше 40 лет. Разве возраст - это большая заслуга?
    (Ах, да, я забыла: если это М - то он - молодой чел в расцвете сил, а, если это Ж - то это - "старая кошёлка". Если честно, то такой расклад меня продолжает удивлять здесь.)

    Так в чем же сакраментальный смысл заявления о длительности пребывания на форуме?
  8. 01 Июня 2021 Втр 9:09:28
    Pihlak писал(а) : Скажите, почему для некоторых становится так важно подчеркнуть, как долго они находятся на этом форуме?
    ....

    Так в чем же сакраментальный смысл заявления о длительности пребывания на форуме?

    Как и в любом другом. Отсутствие других "успехов", кроме длительности пребывания. На том же форуме. Как грамота -"старейшему сотруднику". Награждаются серые мыши, которые кроме стажа ничем не отличились. Их смутно помнят, что они есть. Здороваются иногда, мучительно потом вспоминая и вопрошая себя -"А кто это?"
  9. 01 Июня 2021 Втр 9:11:27
    Pihlak писал(а) :

    Так в чем же сакраментальный смысл заявления о длительности пребывания на форуме?

    в памяти, чучелко, в памяти
    кто и что помнит
    это так и в жизни
  10. 01 Июня 2021 Втр 9:28:51
    Acorp2000 писал(а) :
    Никогда не будет обязательной вакцинации! Якутск вон уже накернили через сутки, когда они сначала объявили обязаловку, а потом собаки заменили на слово "рекомендованную"....Никогда ее не будет ни в одной стране - ибо тыпых процентов 20 населения - а остальные адекватные нужны правительству любой страны. и геноцид своими прививками устраивать - это смертный приговор любому президенту любой страны.
    Ну я лично буду до последнего открещиваться от вакцинации. Ибо не верю в этот ковид. Нет, в саму болезнь верю. И более чем уверен, что уже несколько раз за это время ей переболел. Но это жесткий грипп.Смотри кому выгодна эта истерия. Через прививку можно иммунитет свой ослабить. Это проверено на себе.
  11. 01 Июня 2021 Втр 9:34:51
    lys писал(а) : Через прививку можно иммунитет свой ослабить. Это проверено на себе.

    а если прививкой ослабил, а напиткой приподнял
    так считово?
  12. 01 Июня 2021 Втр 10:31:36
    lys писал(а) : И более чем уверен, что уже несколько раз за это время ей переболел. Но это жесткий грипп.

    рукалицо
  13. 01 Июня 2021 Втр 10:34:37
    Пип всё ещё боится?
  14. 01 Июня 2021 Втр 10:47:13
    Эх, помню какой тут в январе визг поднялся, когда я сказал, что собираюсь на прививку, что если пролезу без очереди, то полгорода помрет, потому что из-за таких как я им не хватит прививок.
  15. 01 Июня 2021 Втр 10:49:54
    Для таких отдельный котёл, ага
  16. 01 Июня 2021 Втр 11:09:01
    Амонлюза писал :
    Pihlak писал(а) ... :

    Так в чем же сакраментальный смысл заявления о длительности пребывания на форуме?

    в памяти, чучелко, в памяти
    кто и что помнит
    ...

    Тебя забудут. Как ни старайся.
    Пы. Сы.
    А я зодда на йух посылал. И он меня посылал. Считается?
    Все забыли. Бяда Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 962,
, 964 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд