Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3900778

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 961,
, 963 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 30 Мая 2021 Вск 23:34:04
    Моеимязанято писал : Я сегодня ноги крапивой обжег.
    Чудовищные страдания.
  3. 30 Мая 2021 Вск 23:49:59
    Нет, до волдырей дело, к счастью, не дошло.
  4. 30 Мая 2021 Вск 23:50:29
    Моеимязанято писал : Я сегодня ноги крапивой обжег.
    Чудовищные страдания.


    Неплохо. В следующий раз обожги себе язык Wink
  5. 30 Мая 2021 Вск 23:53:24
    Инжектило писал :
    Моеимязанято писал ... : Я сегодня ноги крапивой обжег.
    Чудовищные страдания.


    Неплохо. В следующий раз обожги себе язык Wink

    Мальчик, чего тебе надо от меня? Иди в жопу.
  6. 30 Мая 2021 Вск 23:58:21
    Если посмотреть статистику, то моя реплика в твой адрес приходится на 20 твоих в мой. ) Хотя мне отнюдь не льстит наличие таких "поклонниц")
  7. 31 Мая 2021 Пон 0:00:59
    Есть пруфы по этой статистике?
  8. 31 Мая 2021 Пон 5:09:11
    Омский Форум, конечно, помельчал.....помню еще в 2004-м году люди смеялись в лицо опасности и лишь пришли к выводу, что нельзя перед квестом DD-Club есть бутерброд студенческий с луковицей и запивать коньяком.
    Щас же на полном серьезе обсуждают невиданную ни кем болезнь....уже полтора года прошло - и всем насрать. но упоротые есть - у которых она выкосила всех друзей, родственников и хомяков. и ИВЛ не хватает - о которых тут полгода назад истерично визжали - которые нахрен никому не нужны - под визги истеричные баблишка отмыли - теперь в Дубаях.
    ну а адепты вируса теперь прививаются....дураков на Руси на сто лет реально припасено.
  9. 31 Мая 2021 Пон 6:12:17
    У меня теща лет десять назад заболела этой заразой. Симптомы один в один. А как итог - астма. И по ее словам, доктор говорила, что в тот год многие омичи имели такие симптомы. Но никто не паниковал и не истерил. Поэтому и в это время я удивляюсь мировой истерии. Массовый психоз поражает. И про вакцинацию. Дима Медведев- помните этого персонажа. Призывает сделать ее обязательной. Уважаемый, хочу ему сказать, призови вначале привиться всех членов Единой России, а затем уже и всех россиян. Но то что заставят - верю. Из области выпусать в другие области страны без вакцинации не будут. Или в магазинах обслуживать не будут - Жесткая вакцинация с привлечением работодателя.
  10. 31 Мая 2021 Пон 6:20:43
    lys писал(а) : - Жесткая вакцинация с привлечением работодателя.
    Евреи так и сделали. Считаю, что люди - быдло и максимум на что хватает их интеллекта - это потрясать "теориями заговора".
  11. 31 Мая 2021 Пон 8:10:23
    Так вот упоротым скажем потом огромное спасибо! Тут их на омском форуме то полно. С виду умные взрослые состоявшиеся люди - но идти добровольно в себя вливать хрен пойми какую экспериментальную дичь под эгидой борьбы с коронавирусом, который был известен еще в 60-х годах.....
    лучше помолчать ибо там у людей мозгов то и так не было - а сейчас уколотые они вообще не с нами....
  12. 31 Мая 2021 Пон 8:17:51
    Benzzzz писал :
    lys писал(а) ... : - Жесткая вакцинация с привлечением работодателя.
    Евреи так и сделали. Считаю, что люди - быдло и максимум на что хватает их интеллекта - это потрясать "теориями заговора".


    Вот такие как вы и есть "быдло", которым что сказали то и делают. В уши ссут про этот вирус ибо миллиарды в час на нем щас околоплавающие зарабатывают. и остановка там какой то промышленности в сраном Ухане - для китая пшик был - а у нас просто официально - без кровопролития происходят рейдерские захваты территорий и предприятий. вот и все. Очень выгоден этот вирус для власть имущих. передел собственности под эгидой здравоохранения. и так по всему миру. обычный грипп и сопли. но сцуко застращали народ что ИВЛ не хватает и там капец что сдохнешь.
    теперь пожинаем плоды.
    Никто от этого вируса не умирал ибо он ходит еще с 60-х годов и всем насрать было - но сейчас вот решили его достать из загашника, и нагнать шумихи в том году - ибо народ ведется на панику и свои делишки можно вертеть спокойно, пока бараны руки антисептиком обрабатывают.
  13. 31 Мая 2021 Пон 8:25:17
    lys писал(а) : У меня теща лет десять назад заболела этой заразой. Симптомы один в один. омичи имели такие симптомы. Но никто не паниковал и не истерил. Жесткая вакцинация с привлечением работодателя.


    Никогда не будет обязательной вакцинации! Якутск вон уже накернили через сутки, когда они сначала объявили обязаловку, а потом собаки заменили на слово "рекомендованную"....Никогда ее не будет ни в одной стране - ибо тыпых процентов 20 населения - а остальные адекватные нужны правительству любой страны. и геноцид своими прививками устраивать - это смертный приговор любому президенту любой страны.
  14. 31 Мая 2021 Пон 9:49:59
    Acorp2000 писал(а) :
    Вот такие как вы и есть "быдло", которым что сказали то и делают.
    Ещё один альтернативно одарённый дбёб появился... рукалицо


    По теме. Пару дней назад внезапно позвонила мне "подруга дней моих суровых" - видимо приняла на грудь, что она очень любит делать и нахлынули на неё дерзкие воспоминания молодости - ну а как тут без меня?! Гы-гы-гы Короче, пришлось внимать.

    Работает она в Хантах анестезиологом-реаниматологом, т.е. человек немного(!) разбирающийся в человеческой физиологии. Помню, что в начале пандемии она мне звонила с истерикой в голосе - очень она боялась заразиться и наставляла меня, как от этой напасти защититься. Сама с тех пор закупалась респираторами 3М(?), ходила в них не снимая на работе, операциях, спала на дежурствах в отдельных стерильных боксах, отказалась работать в "красной зоне", не смотря на более длинный рубль и т.д. и очень возмущалась, что ВСЕ остальные коллеги относились к этому наплевательски и не собирались прививаться, если даже вакцина будет создана. По итогу: она не заболела и сразу привилась спутником, как и ВСЕ её коллеги. Добровольно. Wink Я знал©. Гы-гы-гы
  15. Hot Siberian


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (16 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    31 Мая 2021 Пон 9:58:01
    k9zxc писал : Чем болеешь то?

    Да хз, внезапным скачком температуры до планки высокая видимо, причём абсолютно на ровном месте... Ничто того не предвещало...
    Псения Кобчак писала : сейчас только Ковид,больше болезней нет

    О как, значит ковидом.

    Урась! Ночером был прилив сил, и я пил уже воду из-под крана. Сегодня буду пить пиво :))
    По ощущениям вроде всё нормально, только голова маленько побаливает когда резкие движения совершаю, но я решил несколько дней высидеть дома в карантине, мало ли что...
  16. 31 Мая 2021 Пон 10:47:27
    Benzzzz писал :
    Acorp2000 писал(а) ... :
    Вот такие как вы и есть "быдло", которым что сказали то и делают.
    Ещё один альтернативно одарённый дбёб появился... рукалицо
    ...

    Он давно уже в этой теме и теме такси в свои штаны серет. Копрофил и копрофаг местный.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 961,
, 963 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд