Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Куплю деревянный ящик, можно б/у 

Создана: 24 Января 2020 Птн 20:12:34.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 24290

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Января 2020 Птн 20:12:34
    Нужен ящик размером примерно 75х55х40 см. Деревянный или пластиковый. Оптимальный вариант - с крышкой. Можно б/у, желательно не совсем "убитый".
    Пример того, что требуется:

    На "Авито" пересмотрела уже все соответствующие объявления. К сожалению, везде размеры неподходящие. Может, у форумчан тара нужных габаритов найдется.
    Цена до 600 р.

    Тел. для связи 8-913-144-96-16, Александра. Или в теме / в личку пишите.
  2. 24 Января 2020 Птн 20:57:10
    А в чем критерий,что строго таких размеров?
  3. 24 Января 2020 Птн 21:26:15
    Дог, мастино, сенбернар? бе-бе-бе
    Увы. Давно сгорел ваш гарнитур в буржуйках.
    Но я подумаю.
  4. 24 Января 2020 Птн 23:07:04
    Перепелки. Смайлик :-) Такой ящик подшаманить - и прекрасное место для проживания птичек получится. Подробности не расписываю, ибо не тот раздел. Самим тоже можно сделать, но лениво, да и дороговато может обойтись.
    Размеры обусловлены 2 моментами: нормами содержания птиц (минимальная площадь на 1 голову) и наличием свободного места. Ящик с фото стоит 300 р. и прекрасно бы подошел, если б не клетка с, мать их, морсвиньями. Very Happy Из-за нее не поместится. И переставить некуда.
    В общем, очень надеюсь, что ящик найдется. Модераторов прошу отнестись с пониманием и обещаю впредь не флудить.
  5. 24 Января 2020 Птн 23:10:55
    ищите из-под прогтивогазов
  6. 24 Января 2020 Птн 23:13:32
    Спасибо! Еще б знать, где они водятся... )
    Тема плавно начинает перемещаться в сторону раздела "Розыск всяких штук". Ну и вот, стало быть Если туда перекинете, буду не в обиде. Но не настаиваю.
  7. 24 Января 2020 Птн 23:18:42
    Heyнывaющая дaчницa писала : Спасибо! Еще б знать, где они водятся... )
    ищите спасателей Оу!
  8. 24 Января 2020 Птн 23:30:21
    омич писал : ищите из-под прогтивогазов

    Блин. У меня почти такая мысль возникла. Только ЗИП и КИП из под одной аппаратуры.Но они там сплошные.Или вообще из под снарядов. Офигеть
    Короче,Дачница.Распечатывай фото с размерами и иди прогуливайся с этой фото по Хитрому рынку,вдоль рядов или вообще безрядовых. И ищи тех,кто примерно таким торгует. Может дадут наводку,если сами не помогут.
  9. 25 Января 2020 Суб 0:50:05
    Омич и Avd, спасибо за советы! Тему пока оставлю все-таки. Вдруг какой-нибудь спасатель с ящиком из-под противогазов на форум забредет. Смайлик :-)
  10. 25 Января 2020 Суб 10:18:32
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Размеры обусловлены 2 моментами: нормами содержания птиц (минимальная площадь на 1 голову) и наличием свободного места. Ящик с фото стоит 300 р. и прекрасно бы подошел, если б не клетка с, мать их, морсвиньями. Very Happy Из-за нее не поместится. И переставить некуда.

    Нефига не понял !
    Почему ящик, а не каркас сетчатый Вопрос
    Какие морские свинки Вопрос
    Коробка картонная Идея!
  11. 25 Января 2020 Суб 10:53:40
    Меня редактор раздела и модераторы проклянут из-за флудеров. Confused
    Дома не так много свободного места. Клетка с перепелятами стоит рядом с морсвинской клеткой, больше некуда поставить. Птицы подрастут - надо будет организовать жилплощадь попросторнее. Коробка - вполне себе вариант. Но из-за очаровательной способности птичек ср...ть на стенки - не совсем гигиеничный. ) Сетчатый вольер плох тем, что опилки, которые используются для подстилки, ска, вездесущи. Один из лучших вариантов содержания перепелов, особенно дома, это деревянная клетка, где сетка только на верхней половине передней стенки, а сверху и с боков все закрыто.
    Коробку притащить домой недолго, пока ещё надеюсь найти подходящий ящик.
  12. 25 Января 2020 Суб 13:07:53
    Heyнывaющая дaчницa писала : Один из лучших вариантов содержания перепелов, особенно дома, это деревянная клетка, где сетка только на верхней половине передней стенки, а сверху и с боков все закрыто.

    Аааа.... понял.... понял....
    Только... вот... нафига морской свинке противогаз ? Ну и вот, стало быть
  13. 25 Января 2020 Суб 13:20:53
    JUMPER писал :
    Только... вот... нафига морской свинке противогаз ? Ну и вот, стало быть
    противогаз нужен людям, живущим со свинками
  14. 25 Января 2020 Суб 15:09:39
    нафига вообще в городской квартире столько живности, гринписа на вас нет...
  15. 25 Января 2020 Суб 17:27:11
    Мне рассказывали про людей, которые, предварительно заказав какие-то хитрые закрытые клетки и обустроив вентиляцию, держат в квартирах по 20-30 перепелов. И про людей, которые на балконе 4 этажа держали козу. Полный отпад
    Если регулярно убираться, запах минимален. Опилки обладают очень хорошими впитывающими свойствами. Хотя свинок, будь моя воля, я б не держала. Но дети очень просили. Теперь дети и хрюндели довольны жизнью, а я просто смирилась. Very Happy
    З.Ы. Перенесите тему в "Розыск всяких штук", пожалуйста. Я надеялась, что хотя бы в разделе "Объявления и реклама" форумчане флудить постесняются, но недооценила вас, дорогие мои...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд