Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Виктор Робертович Цой - русский человек 

Создана: 18 Января 2020 Суб 21:07:46.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 179 (+31), просмотров: 99853

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 18 Января 2020 Суб 21:07:46
    Долго думал. Создавать тему или нет.

    Итак. Виктор.

    Кто он?

    Мое мнение. По духу он такой же, как и наши Амонлюза и Александра О.

    Настоящий человек.

    Ваше мнение?

    ПС. Моё личное мнение. Это не просто настоящий человек. Такие простые настоящие люди ведут всё человечество к счастью. Это настоящие святые и боги. Которые говорят правду. И отдают свою жизнь ради счастья всех.

    ПС2. Алкаши, скоты, идиоты и бездарщины могут писать сколько угодно. В моей теме - я админ.
  2. 18 Августа 2021 Срд 18:34:34
    Hlinets1967 писал :
    Псения Кобчак писала ... : Тут моя машина всегда стоит если чё
    Это Олимпийская 1. Связана у меня с этим домом одна прикольная ситуация.

    Расскажешь?
  3. 18 Августа 2021 Срд 22:21:15
    С Цоем они там водку пили.
  4. 18 Августа 2021 Срд 22:27:11
    kinslayer писал : С Цоем они там водку пили.

    Какого буя, собственно?

  5. 19 Августа 2021 Чтв 1:30:24
    Псения Кобчак писала : Тут моя машина всегда стоит если чё

    видишь ли - есличо не случился, а если бы случился, то был бы немного другой рассказ в этот раз
  6. 19 Августа 2021 Чтв 6:56:36
    лето 90-го прошло под пластинку Мэлодии Видели ночь, гуляли всю ночь до утра
    мне всегда тот звук казался каким-то тонким, не хватало плотности и ударной базы
    Наутилус уже был в канонах, Аквариум задолб, и Кино зудело по ночам
    странное ощущение от него всегда было, вроде и мое, а вроде и не мое
    щас то понимаю - при всем том, что знаю, как Цой облизал западную музычку - что это вобщем-то моя романтика, но тогда особо не тащился от всех этих Войн и Групп
    кстати, "Время есть, а денег нет" это ж БониМ, если не ошибаюсь в названии, что-то там с вуду песня
    а Группу крови и посейчас не перевариваю
    не суть, вот смотрю на Цоя в той же Игле, такое всё наигранное, он наивный, но и нет старческого да женского умиления, и отвращения нет, потому что верю в его ассовский горделивый уход, так вот тогда в восьмидесятых крутость мальчики себе представляли, я в школе на таких насмотрелся
    это сейчас младший старшему запросто скажет - слышь, рот закрой
    или там - от кого работаешь, братишка
    а тогда - гордо развернулся и пошел.... ...и пошел
    тока бедрами вульгарно вилять не надо

    не знаю, как объяснить, все же Цой мне больше нравится, чем не нравится... как же пояснить-то... ну, вот тот же Гребень, которого в те годы называли запросто - бог, потому что БГ, мой дружбан в 88 печатал на машинке, натурально печатная машинка у нас в техбюро была, он забегал во время работы, оторвавшись от девочек, которые его боготворили, и печатал очередной текст песни Аквариума, потом клеил эту бумажку на стену, и заклеил к 91-у всю стену
    не потому что путч, а потому что отрабтка его закончилась, после инста, и он слинял с завода
    а девочки остались. В недоумении.
    не, ну позже я приводил его в общагу
    не суть, вот я не был фанатом Аквариума, но какие-то песенки мне определенно нравятся и даже сегодня
    примерно так же я рассуждал про Кино
    но до всех прочтений Дзена, я чуял, что Цой мне нравится больше, чем Гребенщиков
    Группу крови не люблю и Гуляли всю ночь не люблю, а остальное, получается, люблю
    не в том смысле, чтоб прям обосраться, а в том, что не жить
    живешь теперь с этим
  7. 19 Августа 2021 Чтв 7:23:37
    забавно, пытаюсь окинуть оком свое становление в музыке, почему-то оно не связано с импортной, а сразу только с советской
    вообще музыку я понимал незатейливо, как чижика-пыжика
    маманя говорит, что пыталась отдать меня Изе на скрипку, но мне был интересен спорт
    щас смотрю на свои руки и думаю - почему все говорят детям, иди ко мне на ручки? у них, что ли, ручки? я своим говорю - иди ко мне... или - иди сюда
    или там - кам тугеза (об этом в следующий раз)
    у них ручки, а у меня, типа, грабли... с лопатами
    так-то пох рен, еще никто не обижалась... и те, которым морды бил
    не су, но вот музыку я любил, да вообще обожал, особенно песни в исполнении Миронова или мадам Грицацуева в погоне за Остапом, в смысле, Зацепина
    а самая любимая была Кони-звери, Караклаич
    и этот период роста заканчивался Боярским
    а за ним начался Макаревич, я даже одно время считал, что у них голоса одинаковые, и это один певец
    опять, не суть
    пошел Макар, потом Кузьмин, потом Лоза, потом пришел один и говорит - что за гов... что ты слушаешь, щас в моде андерграунд, он так это слово произнес - андергравнд, чисто по-английски, потому что я уже стал знаком с Битлз, Слэйд, Назарет и группой Нитти-гритти дёт бэнд, и тогда начался Наутилус, Аквариум, Звуки Му и этот Цой
    ну, а уже потом... ужопотам... я разложил по полочкам всех Рахманиновых с Моцартами, Пёплов с Подгородецими, и разных Романовых с Цоями
  8. 19 Августа 2021 Чтв 7:49:02







    вот эта дверца... типа, как в рубке сабморин... новодел, конечно... нет, это не игра в Угадай место... это общага на Космическом... вот эта дверца выглядела совершенно по-другому. Да, там был сов арт, но он был уместен, а вот это говнище, от крутосваренных тупорылых русичей, ни в какую езду не лезет.

    с этой же точки



    открывается прекрасный вид на дом Летова




    все-таки, 90-й год был переломным
  9. 19 Августа 2021 Чтв 12:00:04
    зашел сейчас в одну синагогу, там продавец и две девочки стоят, девочки, конечно, разные, одна молодая, а другая красивая, моих лет
    и вдруг у кого-то телефон затрещал, мол, вызывают его, и я сразу закричал - у кого! у кого звонит?
    это ж надо! поставить на звонок Сэйл Эвей Пепла
    мне всегда везет, только не вывозит
    а с девочками? да как обычно, хорошо получилось
  10. 19 Августа 2021 Чтв 12:45:16
    че я хотел сказать-то... подожди-не кричи... про Цоя, про Визбора... так, зачеркнуть... в смысле, не их, а свою писанину... про фильм Ты у меня одна
    да, вот не могу спомнить , на каком фрагменте рыдаю
    естественно, фильм дешовый, но Астрахана уважаю, молодец-собака
    ...сижу-споминаю
    спомнил!теперь уж не забуду
    когда они сочетались... там такой мужик встает и говорит, он, как бы спал, а тут резко встает и говорит =дорохие дети... а тут его друг перебивает - секундочку!
    и тут я рыдаю
    не потому что так у меня было
    не потому что мне жалко этого советского мужика
    и даже не потому, что Астрахан любит Визбора
    я думаю о том, что у меня друзья были
    и мне вот так немного повезло
    а как повезло - я опуеваю
    но мне всегда везло... с ознакомлением... не вывозило, но ведь везло
  11. 19 Августа 2021 Чтв 17:19:18
    все тыки да раскжу?

    ну чем не так? ну што не так сказал?
    елки у хвойки? хвойки у телок

    фуф, отлегло, я теперь мерая кери, и никакго ленона рядом
    вапще ничего
    просто ничего
    ни телок с фотками морей, ни марамоек с фотками морей, ни тупых телок, которые бедные оскорблялись за свою тупость
    просто фу бл я - сидит чурка и рассказывет, как она выбрала подобающую тему про паразитов
    классная ты баба - эбабельная
    пи ши есчо
    ножки раздвигай, для фоток
    чучело
  12. 20 Августа 2021 Птн 6:24:55
    kinslayer писал : На сегодняшний день. Лично у меня есть ощущение, что есть некая цивилизация или нечто, которая мешает человечеству идти вперед.

    Которая впереди технологически, но позади чувственно, психологически и тд.

    ты сказал?
    про чувсвенность
  13. 20 Августа 2021 Птн 11:49:59
    б ля, как я з ае
    бался
    кто пр талибов
    кто про черкножопых
    вот приехал я эту Гвардейсккую
    не ту кнопку нажимаю, тт о, а он сьбрасывает
    я прростотак чтоли фотки фчера фотал
    не надо кричать. если бы твоя машка стояла, то я бы уже про пельмени рассказал
    потомушто это бььыл бы другой расказ

    кстати, состоявшившийся абьюзер возжелает свежую жертву
    жертвам обращаться по вполне известным адресам
  14. 20 Августа 2021 Птн 15:26:20
    k9zxc писал ? ? ? : Это мы тебя ждем.


    а я сиравно здесь
    ну куда мне из этого Омска деться
    и от вас
  15. 20 Августа 2021 Птн 16:45:44
    вот уже который раз захожу, а все не можу
    да почему же не можу! я уже сто тридцать пять двадцыть восемь раз сам себе рассказал, а научиться письму на русскам не могу, что я за человек такой туповатый
    давай по буквам... Чикаго.... его шел по Олемписькой... ведь он же не просто так оказался на там
    стоп, тут завязочка, если он кажную неделю проезжает по Космическому, а тут специально зашел.... да-да-да... все началось с угла 75й и вэлэкаэсэм




    ну епочему вс е время эта сволочсь сбрасысывает?
    я хочу по-человечески ответитьь а эта погань сбрасывает
    че она мне хочет доказать - что я н е теми словами пишу?
  16. 21 Августа 2021 Суб 7:17:18
    да хотя бы тот же день взять, когда произнес, что жизнь подкидывает
    ведь еще в три дня проезжал по Космическому
    еще в 12 не подозревал, а в три уже проезжал
    называется - заехал к корефану на огонек, сидит весь такой обкаканный, чо, говорю, сидишь, малыш, да еще и обкаканный? я же сразу вижу, особенно, когда обкаканные
    да вот, племянника в больницу увезли, аппендицит
    говорю - щас, что ли, увезли
    нет, вчера, и уже прооперировали, и уже созванивались
    так а х ули ты ноешь???
    сели да поехали - все уже произошло и все живы
    главное ведь, что бы все живы!
    поехали в всеми нами любимую Девятку, а там уже бабушка нарисовалась, а бабушку потом надо на Юбилейную отвезть, вот так я там и оказался
    но в этот раз я ж по-другому оказался
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд