Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Требуется тепловизионное обследование окна. 

Создана: 09 Января 2020 Чтв 13:30:06.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 8007

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Января 2020 Чтв 13:30:06
    Собственно осенью установили балконный блок, от него несет холодом, мастера уже 2 раза перенастраивали дверь и перепениванили один откос. Ищу человека с тепловизором, который проведет обследование, предоставит фото(или как это называет) и вынесет вердикт моему окну. Бюджет пусть будет 500 рублей или по договоренности. Контакты тема,личка, +7-913-шестьшестьвосемь-56-57
  2. 14 Января 2020 Втр 11:43:11
    [quote="brugmann"]
    Valera Fun писал(а): ...



    Территориально где находитесь ?


    Микрорайон Малиновского.
  3. 14 Января 2020 Втр 11:44:22
    brugmann писал :
    Зачем нужно было ставить Ортекс, да еще и у "каких-то таджиков" ?)
    А если серьезно, то демонтируйте откосы, очистите монтажный шов и выполните нормальный монтаж и отделку откосов с утеплением.


    Ставили через знакомого (при чем у него контора своя а не шабашник). Кто ж знал что он такую подставу устроит мне сам пластик не нравится на спайке трещины и они продуваются..я так понимаю брак.

    Балконный блок живет только потому что балкон застеклен.)и весь балкон заделан вагонкой меньше воздействия на пену.
  4. 14 Января 2020 Втр 11:46:43
    Ставили через знакомого (при чем у него контора своя а не шабашник). Кто ж знал что он такую подставу устроит мне сам пластик не нравится на спайке трещины и они продуваются..я так понимаю брак.

    Балконный блок живет только потому что балкон застеклен.)и весь балкон заделан вагонкой меньше воздействия на пену. [/quote]

    +1, ставил через знакомого и балкон застеклен и вагонкой обшит.
  5. 14 Января 2020 Втр 11:49:48
    [quote="Valera Fun"]
    brugmann писал ? ? ? :
    Valera Fun писал(а) : ...



    Территориально где находитесь ?


    Микрорайон Малиновского.

    Напишите в личку адрес и телефон для связи. Я живу в этом же районе.
  6. 14 Января 2020 Втр 11:50:08
    Valera Fun писал(а) : Ставили через знакомого (при чем у него контора своя а не шабашник). Кто ж знал что он такую подставу устроит мне сам пластик не нравится на спайке трещины и они продуваются..я так понимаю брак.

    Балконный блок живет только потому что балкон застеклен.)и весь балкон заделан вагонкой меньше воздействия на пену.


    +1, ставил через знакомого и балкон застеклен и вагонкой обшит. [/quote]

    и тоже ездил мальчик крутил настраивал я говорю ему подоконник надо снимать и смотреть сняли и афигели)видимо балон кончился. остатки сбрызнули туда дыра на улицу пофиг))..а я на работе был монтаж принимала мама поэтому такой косяк.
  7. 14 Января 2020 Втр 11:54:14
    1447q1werty123 писал : ...

    и тоже ездил мальчик крутил настраивал я говорю ему подоконник надо снимать и смотреть сняли и афигели)видимо балон кончился. остатки сбрызнули туда дыра на улицу пофиг))..а я на работе был монтаж принимала мама поэтому такой косяк.

    Неважно кто принимает работу- сват/брат/мама/папа. Заказчик видит конечный результат - "все беленько и нарядненько". Видимо у данной конторы такая культура монтажа. Точнее - ее полное отсутствие.
  8. 14 Января 2020 Втр 12:03:15
    brugmann писал :
    1447q1werty123 писал ... : ...

    и тоже ездил мальчик крутил настраивал я говорю ему подоконник надо снимать и смотреть сняли и афигели)видимо балон кончился. остатки сбрызнули туда дыра на улицу пофиг))..а я на работе был монтаж принимала мама поэтому такой косяк.

    Неважно кто принимает работу- сват/брат/мама/папа. Заказчик видит конечный результат - "все беленько и нарядненько". Видимо у данной конторы такая культура монтажа. Точнее - ее полное отсутствие.


    видимо..с тех пор я от монтажника не отхожу и смотрю за всеми моментами..)
  9. 23 Января 2020 Чтв 22:52:25
    Есть тепловизор на сл неделе могу приехать посмотрим что у вас. Если актуально напишите в лс.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд