Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Нужна информация по квартирам 

Создана: 08 Января 2020 Срд 23:16:13.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 313, просмотров: 57549

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд
  1. 08 Января 2020 Срд 23:16:13
    Продолжаем искать относительно дешовую четырешку. Пока не получается.
    Ранее был вопрос по квартире по ул. Маркса, 6.
    Сегодня вот увидела объявление о продаже квартиры, вот оно:

    [внешняя ссылка]

    Кто что знает про эти квартиры, какие подводные камни?
    Как вообще можно узнать о состоянии МКД, возможных спорных, проблемных моментах, связанных с домом, не проживая в нем?

    Заранее спасибочки!
  2. 13 Января 2020 Пон 16:35:02
    Никiта М. писал :

    И почему они могут там себе позволить нормальное, а здесь не могут позволить ремонт?

    Лыба

    есть люди, которым ремонт особо не нужен. их оооочень много
  3. 13 Января 2020 Пон 16:37:41
    мне нужен ремонт , мне без него физически плохо
    я приезжаю к маме в омск, где я сама все своими руками делала, и мне так хорошо и комфортно
    а тут в московии интерьер выбирать особо не приходится
    поэтому страдаю
  4. 13 Января 2020 Пон 16:40:25
    ReVакцинация писал(а) :
    Никiта М. писал ... :

    И почему они могут там себе позволить нормальное, а здесь не могут позволить ремонт?

    Лыба

    есть люди, которым ремонт особо не нужен. их оооочень много


    А меня тут обсмеяли, за старый ремонт в гостиной и архаичную обстановку. Грустно :-(
  5. 13 Января 2020 Пон 16:47:00
    aaron200 писал :

    А меня тут обсмеяли, за старый ремонт в гостиной и архаичную обстановку. Грустно :-(

    у всех свои приоритеты, но я ободранных стен, полов и потолков не понимаю. это как выйти на улицу в грязном дырявом платье. в эстетике, чистоте есть элемент самоуважения. но при этом у меня страшный бардак в шкафах - тоже гадость, а что делать, поздно себя перевоспитывать
  6. 13 Января 2020 Пон 16:57:03
    ReVакцинация писал(а) :
    aaron200 писал ... :

    А меня тут обсмеяли, за старый ремонт в гостиной и архаичную обстановку. Грустно :-(

    у всех свои приоритеты, но я ободранных стен, полов и потолков не понимаю. это как выйти на улицу в грязном дырявом платье. в эстетике, чистоте есть элемент самоуважения. но при этом у меня страшный бардак в шкафах - тоже гадость, а что делать, поздно себя перевоспитывать


    Ничего подобного у меня не было, у меня лишь был таджикский ковёр на полу.... Грустно :-(
  7. 13 Января 2020 Пон 17:03:23
    и старые обои
    и такие же унылые мебеля
    бабушкин антураж
  8. 13 Января 2020 Пон 17:08:20
    зато своё.
  9. 13 Января 2020 Пон 17:08:41
    аллеся писала :
    Гормон роста писал ... :
    ReVакцинация писал(а) ... :если здесь могли позволить себе за 6-7 млн купить, то и там нормальное купят
    Наивная
    полностью согласна с ревакцинацией
    нерезиновая мало кому предоставляет трёхкратное увеличение дохода, но трёхкратный ценник - запросто. поэтому я бы добавил "некоторые в ипотеку в сотку в месяц".
    те, кто на сдачу тут купил хату за шесть лямов, париться не будут и там.

    я ведь правильно понимаю, что за нормальную 4х-комнатную там нужно накинуть ещё двадцарик к этим шести?
  10. 13 Января 2020 Пон 17:26:42
    просто Паха писал :

    я ведь правильно понимаю, что за нормальную 4х-комнатную там нужно накинуть ещё двадцарик к этим шести?
    смотря на какой район претендуете)
  11. 13 Января 2020 Пон 17:30:07
    518 писала :
    просто Паха писал ... :я ведь правильно понимаю, что за нормальную 4х-комнатную там нужно накинуть ещё двадцарик к этим шести?
    смотря на какой район претендуете)
    ну там же фигурировало "нормальную". если нормальной можно назвать хату в жопе мира, то наверно да. но я даже фразу "могли себе позволить" не готов рассматривать рядом с "в ипотеку". а уж с епенями и подавно.

    или имелось ввиду, что добавить двадцарик нужно к однушке, а на 4х-комнатную надо полтос?
  12. 13 Января 2020 Пон 17:37:01
    про квартиры, строительство и московию.
    с одной стороны все должно быть здорово, ведь масква строится и квартир дофига, выбирай на что здоровья хватит. Однако, нет. Имеются готовые дома, но комиссия их не принимает. И народ страдает, ибо носится с договорами на переуступку прав, лихорадочно пытаясь избавиться от неликвидной недожилплощади.

    я не говорю про тех, кто пытается сэкономить, оформляя несуществующую квартиру в ипотЭку. Про их мучения по банкам можно тома драматических историй писать в духа славика-глиста.
  13. 13 Января 2020 Пон 18:10:33
    518 писала :
    просто Паха писал ... :

    я ведь правильно понимаю, что за нормальную 4х-комнатную там нужно накинуть ещё двадцарик к этим шести?
    смотря на какой район претендуете)
    тут все зависит от района. да
    в моей опе города можно и за 15 взять четырешку
  14. 13 Января 2020 Пон 18:16:19
    аллеся писала : в моей опе города можно и за 15 взять четырешку

    Офигеть Я лучше где-нибудь за Тавриком за 15 возьму.
  15. 13 Января 2020 Пон 18:16:33
    аллеся писала :
    518 писала ... :
    просто Паха писал ... : я ведь правильно понимаю, что за нормальную 4х-комнатную там нужно накинуть ещё двадцарик к этим шести?
    смотря на какой район претендуете)
    тут все зависит от района. да
    в моей опе города можно и за 15 взять четырешку
    ок. ты же про Омск не совсем забыла и те, кто смогли себе позволить купить 4х-комнатную за 6 лямов, купили её не в Лукьяновке, Телевизионке, Амуре, Самарке и т.д. сколько стоит 4х-комнатная в нерезиновой не в аналогах этих районов, чтобы можно было провести аналогию с могли себе позволить в хорошем смысле, а не в смысле "наскребли"?
  16. 13 Января 2020 Пон 18:17:35
    аллеся писала :
    в моей опе города можно и за 15 взять четырешку


    Сколько квадратов?

    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд