Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Русский человек 

Создана: 06 Января 2020 Пон 17:12:45.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 63274

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Января 2020 Пон 17:12:45
    В последнее время появилось несколько интересных мыслей для обсуждения и отдельных тем.

    Например:
    1. Интроверты и экстраверты - статистика по населению за последние 100 - 200 лет. Уход в интроверизацию (я в этом уверен). Собственно уход от современного уклада общества.
    2. Человеческие инстинкты. Почему когда кто-то зевает рядом, остальные начинают зевать. Почему повально все, при движении вперед, когда кто-то идет/едет сзади, начинают двигаться в его сторону(как бы не пропуская). Еще что-то. Забыл.
    3. Человеческие пирамиды. Сволочь вверху, самые ответственные внизу. Пересечение с пунктом 1. Есть о чем подумать, порассуждать.

    Но так как все это втянется в очередное говно.

    То мне интересен вопрос. Вот у нас, русских разных национальностей. Неужели нет ничего более интересного, чтобы меряться письками, гнобить друг друга и пр. хрень?

    Вроде у большинства есть и мозги и даже зачатки совести еще остались.

    Мой рецепт - делать добро. Каждый в том, в чем он профи или хочет им стать. Да и просто - стараться делать добро.

    Я понимаю, что "добро - это относительно". Но ведь реально это совсем не относительно. Каждый человек чувствует и понимает, что это такое.

    Ваше мнение. Предложения.

    Сремся, сравниваем. Или мы умные, добродушные люди?
  2. 06 Ноября 2020 Птн 13:33:03
    анархист - любитель писал :
    что жеж я пол месяца кушать то буду, моей пэнсии мне хватает только на пол месяца Ржака

    А ты просто возьми и сдохни, тварь.
  3. 06 Ноября 2020 Птн 13:34:28
    анархист - любитель писал :
    а мои интернациональные друзья видят бе-бе-бе

    это твой круг общения - там и оставайся.
    а то санитары заметят.
  4. 06 Ноября 2020 Птн 13:35:56
    Моеимязанято писал :
    анархист - любитель писал ... :
    что жеж я пол месяца кушать то буду, моей пэнсии мне хватает только на пол месяца Ржака

    А ты просто возьми и сдохни, тварь.

    да, обзывай меня шалунишка, мне это нравится Ржака
  5. 06 Ноября 2020 Птн 13:36:23
    SeregaR 19780624 писал :
    анархист - любитель писал ... :
    а мои интернациональные друзья видят бе-бе-бе

    это твой круг общения - там и оставайся.
    а то санитары заметят.

    санитары сами одной многой там Ржака
  6. 07 Ноября 2020 Суб 16:58:37
    Resert писал(а) : так было всегда и так будет всегда. Человек он такой, всегда ищет кого то хуже себя или слабей. И находит нао сказать также всегда


    Это пример больного человека, живущего в виртуальной реальности.

    Если таких большинство - то это уже результат самодеятельности человечества - неудовлетворенность людей жизнью, непонимание человека кто он и что ему нужно.

    Нормальному человеку интересны абсолютно другие вещи. В первую очередь он сам. И окружающий мир.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд