Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Погиб омич заявивший о подброшеных росгвардейцами наркотиках 

Создана: 30 Декабря 2019 Пон 6:35:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 110 (+3), просмотров: 34648

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 30 Декабря 2019 Пон 6:35:42
    25-летнего менеджера IT-компании из Омска Дмитрия Федорова 26 декабря нашли обезглавленным на железнодорожных путях. Ранее он публично заявил о том, что сотрудники Росгвардии подкинули ему наркотики. Девушка погибшего Людмила Троицкая сообщила, что не верит в возможность суицида –​ через две недели они с Дмитрием планировали свадьбу, и жених, по ее словам, был настроен на борьбу с ложным обвинением в распространении наркотиков.
    [внешняя ссылка]
  2. 03 Января 2020 Птн 4:41:49
    Ещё одна порция чуши.

    Лыба
  3. 03 Января 2020 Птн 8:31:52
    омич любит росгвардию
  4. 03 Января 2020 Птн 10:28:57
    Шипко задумчивый писал : омич любит росгвардию

    А, по-твоему, правильно кого надо любить, наркодиллеров?
  5. 03 Января 2020 Птн 11:32:01
    Шипко задумчивый писал : омич любит росгвардию
    ничего подобного, я просто подают информацию с разных сторон, а не как принято у вас, слабоумных, в разделе. Вчера, например, выложил информацию о собрании защитников "омского Голунова" на Б.Хмельницкого в омском "гайд парке".

    Вы с омсклисом планируете посетить данное мероприятие и отстоять честь предполагаемого закладчика?
  6. 03 Января 2020 Птн 14:28:47
    омич писал :
    Шипко задумчивый писал ... : омич любит росгвардию
    ничего подобного, я просто подают информацию с разных сторон, а не как принято у вас, слабоумных, в разделе. Вчера, например, выложил информацию о собрании защитников "омского Голунова" на Б.Хмельницкого в омском "гайд парке".

    Вы с омсклисом планируете посетить данное мероприятие и отстоять честь предполагаемого закладчика?

    Я нет... Просто хотелось узнать правду, она сейчас так нужна, как никогда! Мы знаем, как в Москве подбросили наркотики Галунову, т.е. ведь могут подбросить же? Полиция порой действует очень грязно! Знаю случай, как пытались обвинить БлаБлаКарщика, когда в Казани вдруг на посту ГИБДД у него нашли термос не принадлежащий ему лично, в правой дверце его авто! Там разобрались, экспертиза просто не нашла его отпечатков пальцев, а могли ведь и закрыть? Наверное есть много случаев подброса, вот именно по этому и "кипит" общественность по-любому такому случаю и не верит полиции... Confused
  7. 03 Января 2020 Птн 19:23:11
    говорят в телеграм-канале каком-то появилась запись
  8. 04 Января 2020 Суб 0:05:50
    омич писал : говорят в телеграм-канале каком-то появилась запись

    Сейчас сказали, что локомотив был не оборудован видеорегистратором! Это как?! Вы этому верите?! Недовольство!
    А я Вам вот что скажу! Такого не бывает впринципе! Лет с 10 назад был приказ по РЖД по ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ установки не только видео снаружи, а ещё аудио внутри кабины! Это всё для контроля локомотивных бригад! Локомотив сейчас как Боинг!!!
    Опять странность какая-то!
  9. 04 Января 2020 Суб 1:08:12
    OmskLis писал :
    омич писал ... : говорят в телеграм-канале каком-то появилась запись

    Сейчас сказали, что локомотив был не оборудован видеорегистратором!
    специалист по роликам, ты не нашёл ролик?
  10. 04 Января 2020 Суб 12:54:50
    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... : говорят в телеграм-канале каком-то появилась запись

    Сейчас сказали, что локомотив был не оборудован видеорегистратором!
    специалист по роликам, ты не нашёл ролик?

    Ну таких роликов куча! Я же ещё и с машинистами разговариваю, теперь даже ролики снимают на ходу поезда не все, строго-настрого запрещено, типо падает внимание за полотном в движении отвлекаются съёмкой и самой камерой! Лыба За-то общаются они охотно, правда сидя уже дома... Можете и Вы задать им вопрос... Very Happy Например вот ему:

  11. 04 Января 2020 Суб 12:59:16
    скажите, а новогодняя амнистия уже окончилась, уже можно банить, если что? Смайлик :-)
  12. 04 Января 2020 Суб 13:01:55
    OmskLis писал :
    Ну таких роликов куча! Я же ещё и с машинистами разговариваю, теперь даже ролики снимают на ходу поезда не все, строго-настрого запрещено, типо падает внимание за полотном в движении отвлекаются съёмкой и самой камерой! Лыба За-то общаются они охотно, правда сидя уже дома... Можете и Вы задать им вопрос... Very Happy Например вот ему:


    Брехун ты, Славик.
    Паровозной бригаде не надо отвлекаться на камеры и съемку, потому что съемка ведётся в автоматическом режиме и они даже доступа к камерам не имеют, как и ГАИшники. Так что ври да не завирайся.
  13. 04 Января 2020 Суб 13:12:17
    Моеимязанято писал : Брехун ты, Славик.
    Паровозной бригаде не надо отвлекаться на камеры и съемку, потому что съемка ведётся в автоматическом режиме и они даже доступа к камерам не имеют, как и ГАИшники. Так что ври да не завирайся.

    Про другие камеры речь! Посмотрите ролик... Лыба
  14. 04 Января 2020 Суб 13:13:10
    Инженер писал : скажите, а новогодняя амнистия уже окончилась, уже можно банить, если что? Смайлик :-)

    Меня не нужно банить, это всё по-делу... Лыба
  15. 04 Января 2020 Суб 13:22:12
    OmskLis писал :
    Инженер писал ... : скажите, а новогодняя амнистия уже окончилась, уже можно банить, если что? Смайлик :-)

    Меня не нужно банить, это всё по-делу... Лыба

    Есть поговорка "На воре и шапка горит".
    Я где-то что-то про тебя говорил?
  16. 04 Января 2020 Суб 13:31:33
    Инженер писал :
    OmskLis писал ... :
    Инженер писал ... : скажите, а новогодняя амнистия уже окончилась, уже можно банить, если что? Смайлик :-)

    Меня не нужно банить, это всё по-делу... Лыба

    Есть поговорка "На воре и шапка горит".
    Я где-то что-то про тебя говорил?

    Ну привычка... Меня слишком часто банили. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд