Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика "Мы устали": россияне создали петицию "Новый Год без Путина" 

Создана: 28 Декабря 2019 Суб 1:04:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 36993

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 28 Декабря 2019 Суб 1:04:30
    Браво, омичи !!! Смайлик :-)

    В тексте петиции активисты просят президента РФ не выступать в новогоднюю ночь по ТВ с обращением и "не портить людям праздник".



    Приближается последний день 2019 года, а это значит, что ровно в 24.00 31 декабря с новогодним обращением по центральному телевидению выступит президент РФ В.В.Путин. Как всегда, он поздравит соотечественников, скажет, что уходящий год был непростым, но все с надеждой смотрят в будущее. Оказалось, некоторые из россиян хотели бы изменить эту традицию, в связи с чем просят уважаемого лидера страны не появляться в эту ночь на экране.



    Петиция с подобной просьбой появилась на сайте [внешняя ссылка] На сегодняшний момент ее подписали около 22 тысяч человек.

    HAVE NOT TWITTER-VIDEO IN TWIT

    [внешняя ссылка]
  2. 28 Декабря 2019 Суб 1:15:19
    odesit писал : Браво, омичи !!! Смайлик :-)


    Традиционно, "Шац, Кац и Альбац против Путина"...

    Пластинку поменяли что ли бы..
  3. 28 Декабря 2019 Суб 1:20:02
    julchi писал :
    odesit писал ... : Браво, омичи !!! Смайлик :-)


    Пластинку поменяли что ли бы..


    Кремлевский пропагандон, опять пытаешься отрицать очевидное ? Гы-гы-гы
  4. 28 Декабря 2019 Суб 1:24:37
    julchi писал : Шац, Кац и Альбац против Путина

    Ну так-то в основном у подписантов славянские фамилии. Смайлик :-) И тюркских еще немного (татарские и т.д.).
    ТСу: ссылки на Сhаngе.оrg на ОФе не работают. Видимо, слишком много капса, фильтр блокирует. Чтобы открывались, надо сделать вот так.

    По сути вопроса. Петиция весьма показательна, однако... мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. А не смотреть это обращение авторы и подписанты не пробовали? Смайлик :-)
  5. 28 Декабря 2019 Суб 1:35:14
    Путен - Ухади!
    Навальный - прихади!!!

    СУГС
  6. 28 Декабря 2019 Суб 1:55:01
    odesit писал: Я жовтаблаитная шалашовка, опять пытаюсь отрицать очевидное ? Гы-гы-гы




    бе-бе-бе
  7. 28 Декабря 2019 Суб 2:01:49


    Сударыня, могли Вы заметить или нет, но я всегда трепетно отношусь барышням нашего форума, никогда не перечу, не вступаю в полемику с киданиями подушками и так далее...

    Касаемо фактической стороны же дела...
    Вам Путин нелюб... недостатком либерализма, к примеру, нам же, хотя и люб, но чертовски раздражает потаканием либерализму...

    Дело то не в этом, отложив шутки в сторону, МЫ, я, и ВЫ, живем на переломе эпох, ИЧСХ, в одной и той же стране, и все эти сюртуки "сменяемости" одну Петрушку на другую... Бред же...

    "Либерализм" дня вчерашнего, "Либерализм" дня сегодняшнего, вещи готовые насмерть поубивать друг друга, что нам до них?

    Вот и я про то, как там Ваша дача?
    Да и у меня душа страдает за перекалеченные руками растущими из "Мускулюс Глютеус" наших звукарей оборудование...
  8. 28 Декабря 2019 Суб 2:13:16
    odesit писал : Кремлевский пропагандон, опять пытаешься отрицать очевидное ? Гы-гы-гы


    "Дурачок" (с) Протопоп Аввакум...

    В Оргкомитете "Болотной", из 30 с лишним человек, странным стечением обстоятельств, русских, ЕМНИП, было 2-е, ну пусть 4, хотя и не было их там столько...

    Нет, желающие - найдут, я просто не понимаю, ПОЧЕМУ, Россию спасать от тиранического режима Путина, собрался коллектив, в котором русских было... "в следовых количествах" (с) геологи...

    Да и ту же Хохляндию взять, там неназываемого народа в тех же "следовых", до 2 % не дотягивает, а вот приглядеться...
    От Рады до президента... )))
  9. 28 Декабря 2019 Суб 3:18:50
  10. 28 Декабря 2019 Суб 4:20:04
    бабулька сама нарисовала, сфоткала и разместила в инете? Гы-гы-гы
  11. 28 Декабря 2019 Суб 4:29:31
    омич писал : бабулька сама нарисовала, сфоткала и разместила в инете? Гы-гы-гы


    Самое прикольное тута не это
    Бабушка имеет право на мнение (правда плакат бессмысленный)
    ну то есть от этой бумажки ничего не поменяется

    А вот то что щеневмерлая шавка взяла у себя в "одессе" это фото и бегает с ним на форуме далекого сибирского города с заливистым лаем про долой путена это забавно

    почему этот скакуш незалежный не бегает по форуму Одессы и не налажЫваит жызню при СаакаАхкаойшвили

    ну или в крайнем случае не рассказывает сибирякам как цветет Украина и как она выгодно выделяется на фоне рашкипарашки

    вот чо интересно

    бе-бе-бе


    согласитесь - если бы это ЧМО бандеровское рядом с фоткой загивающей рассеи постил процветающую украину зеркально
    то его бы сразу уважали и прислушивались
    а так какая то обоссная шавка виртуальны бегает по форуму и гавкает

    смешно же

    Клован кокойто

    бе-бе-бе
  12. 28 Декабря 2019 Суб 4:49:01
    С чего ты взял, что он вообще как-то связан с Украиной?
    Это обычная либерасня
  13. 28 Декабря 2019 Суб 11:10:13
    Господин Президент!
    31 декабря в 23.55 ждём Вашего поздравления.Омичи.

    Считаю, что в 2024 году В.В.Путин должен возглавить объединенное государство России и Белоруссии!!!
  14. 28 Декабря 2019 Суб 11:15:39
    Молодец. писал :

    Считаю, что в 2024 году В.В.Путин должен возглавить объединенное государство России и Белоруссии!!!


    на калькуляторе или так
  15. 28 Декабря 2019 Суб 11:46:35
    lutz_omsk писал : на калькуляторе или так

    Столбиком все решается даже синус, косинус (нос синус, глаза косинус):

    lutz_omsk писал :а ведь можно выпивать и никому об этом не трепаться. слабо?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд