Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Заказать Деда Мороза на дом 

Создана: 19 Декабря 2019 Чтв 15:29:30.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 40429

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Декабря 2019 Чтв 15:29:30
    Друзья, есть проверенные контакты Деда Мороза и Снегурочки на 31 декабря?
    Чтоб не халтурщики с Авито, а нормальные актёры с опытом и радостью.
  2. 19 Декабря 2019 Чтв 16:58:47
    =Ай-Ти Тина= писала : Я Снегурочкой буду в этом году. Мы по друзьям-знакомым ездим поздравлять, плюс благотворительность. Если останется время, могу заехать, пишите в лс Муррррр

    Фото есть?
  3. 19 Декабря 2019 Чтв 17:04:10
    =Ай-Ти Тина= писала : Я Снегурочкой буду в этом году. Мы по друзьям-знакомым ездим поздравлять, плюс благотворительность. Если останется время, могу заехать, пишите в лс Муррррр

    Блин!!!!!!!
    какая фигня тут-же в голову полезла Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 19 Декабря 2019 Чтв 17:08:30
    aaron200 писал : какая фигня тут-же в голову полезла Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Это ты, кстати, виноват. Я подумала - действительно, раз никуда в этом году не поеду, то надо как-то интересно провести праздник. Ну и короче вот ))
    Жду звонка из Центра поддержки населения, должны дать контакты семьи, куда можно заехать поздравить.

    Гормон роста писал : Фото есть?

    Сделаю попозже. Костюмы прикольные, мне нравятся.
  5. 19 Декабря 2019 Чтв 17:09:09
    Ждемс
  6. 19 Декабря 2019 Чтв 17:11:37
    к неблагополучным семьям что ли ехать? потом никаких желаний загадывать не будешь, а будешь благодарить за то, что есть
  7. 19 Декабря 2019 Чтв 17:14:56
    aaron200 писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Я Снегурочкой буду в этом году. Мы по друзьям-знакомым ездим поздравлять, плюс благотворительность. Если останется время, могу заехать, пишите в лс Муррррр

    Блин!!!!!!!
    какая фигня тут-же в голову полезла Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ага Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 19 Декабря 2019 Чтв 17:16:13
    Моя Снегурочка из талантливого, проверенного дуэта в этом году не работает. Положилась на ее рекомендацию в выборе замены, могу дать контакты.
    Правда, договаривались мы ещё в конце октября...
  9. 19 Декабря 2019 Чтв 17:17:13
    Сливка писала :
    Правда, договаривались мы ещё в конце октября...

    Дык а мну об чем
  10. 19 Декабря 2019 Чтв 17:23:21
    даналя писал(а) : Я до сих пор верю

  11. 19 Декабря 2019 Чтв 17:28:59
    =Ай-Ти Тина= писала :
    aaron200 писал ... : какая фигня тут-же в голову полезла Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Это ты, кстати, виноват. Я подумала - действительно, раз никуда в этом году не поеду, то надо как-то интересно провести праздник. Ну и короче вот ))
    Жду звонка из Центра поддержки населения, должны дать контакты семьи, куда можно заехать поздравить.

    Это круто, это на самом деле здорово!
    Сродни подвижничеству.
  12. 19 Декабря 2019 Чтв 18:47:37
    aaron200 писал : Это круто, это на самом деле здорово!
    Сродни подвижничеству.

    Ну и весело - народ улыбается, поздравляет, фоткаться просит )

    ReVакцинация писал(а) : к неблагополучным семьям что ли ехать? потом никаких желаний загадывать не будешь, а будешь благодарить за то, что есть

    Вот куда не поеду, так это в детский хоспис. А к семье ездила как-то. Там ага - выйдешь, перекрестишься...

    АиФ. "В коридоре побитой жизнью общаги на Московке шумно и холодно, жильцы с концентрированным запахом свежепринятой водочки дымят в дырявые заледеневшие окна. На нас, несущих пакеты с книжками, раскрасками и цветными фломастерами, смотрят недоверчиво и недружелюбно. В детском доме с соседней улицы собранную нами благотворительность не приняли – по какой-то причине «не положено», но одна воспитательница сказала, что знает семью, где будут рады подаркам. Двери открывает уставшая хозяйка, за халатом которой прячется маленькая Ирочка. «Здравствуйте! Мы бы хотели сделать вашей дочке подарок», – ставим на пол пакеты, а девчонка с любопытством выглядывает из-за мамы. Женщина смущенно кивает и оглядывается в комнату – не проснулось ли тело отца в дырявых подштаниках? «Ну, что стоишь? Помогай давай!», – приглашаем мы Иришку, и она с радостью приступает к разбору подарков, доставая сказки-раскраски"
  13. 20 Декабря 2019 Птн 5:59:59
    омич писал : Друзья, есть проверенные контакты Деда Мороза и Снегурочки на 31 декабря?
    Чтоб не халтурщики с Авито, а нормальные актёры с опытом и радостью.

    Представьте себя нормальным актёром с опытом.
    Вы едете к какому-то уважаемому человеку вместе со снегурочкой.
    Актёр нормальный, с опытом, снегурочка с радостью и опытом.
    И о чём думает актёр с опытом об уважаемом человеке?
    А что думает снегурочка о них обоих?
    Если оба едут к детям, поздравить, тогда правильно ставьте вопрос.
  14. Jakudzzzzza


    Начинающий


    Более года на форуме. (440 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Декабря 2020 Вск 7:47:01
    Сейчас да, желающих так заработать очень много, поэтому хороши бы найти проверенные варианты!
  15. 27 Декабря 2020 Вск 12:36:35
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд