Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Вот и жизнь к концу... 

Создана: 13 Декабря 2019 Птн 16:21:55.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 229, просмотров: 93816

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 13 Декабря 2019 Птн 16:21:55
    ...а я всё так и не нашёл единственную Ну и вот, стало быть
    Все какие-то алчные, вам так не кажется?... Ну и вот, стало быть
    Я вроде и внешностью не обижен, но вот беда - у меня нет денег... Ну и вот, стало быть

    Один мой друг французской ориентации говорит что мы можем выйти из жизни в любой момент, я с ним абсолютно согласен Wink

    Всё что меня держит здесь, так это мои интернациональные друзья в Second Life, они и только они: телевизор я не смотрю, газет не читаю... Всё своё время в Second Life Wink

    Сдохнет комп, станет совсем скушно - придётся выходить из жизни, так как меня больше ни что здесь не держит Wink

    А другие люди в Антарктику путешествуют Ну и вот, стало быть



    Я бы рад, да не на что Ну и вот, стало быть
  2. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2019 Птн 16:43:38
    В детстве мне дали один дельный совет: "Не оставляй работу на завтра, а е%$лю на старость!". С тех пор особых проблем нет.
  3. 13 Декабря 2019 Птн 16:45:17
    Teruro писал : В детстве мне дали один дельный совет: "Не оставляй работу на завтра, а е%$лю на старость!". С тех пор особых проблем нет.

    ну вам так, а по мне так жить для того чтоб работать это абсурд Ну и вот, стало быть
  4. 13 Декабря 2019 Птн 17:15:46
    анархист - любитель писал :
    Teruro писал ... : В детстве мне дали один дельный совет: "Не оставляй работу на завтра, а е%$лю на старость!". С тех пор особых проблем нет.

    ну вам так, а по мне так жить для того чтоб работать это абсурд Ну и вот, стало быть
    И чем ты не доволен? Даёшь ещё говна музыкантам на заметку!
  5. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2019 Птн 17:19:36
    анархист - любитель писал :Всё своё время в Second Life Wink

    Вы понимаете что вы глубоко зависимый человек с антисоциальными привычками? Вы кого хотите найти? Точнее, чтобы к вам сама пришла. Декабристка с внешностью Ирины Алфёровой, напористостью Инны Чуриковой и умом Марии Складовской-Кюри? За таких женщин биться приходится, рассчитывая при этом далеко не на всё. Нельзя же получить честный ответ на простой вроде бы вопрос - "будешь ли ты меня любить". Потому что она сама не знает. Ты должен сделать "шаг веры", без которого настоящей любви не будет. И можно только надеяться что она тоже поступит так же. А потом, когда вы вместе, как ни парадоксально, ты не должен делать ничего подобного. :) В этом офигенное противоречие и большой подкоп под здание с надписью "Любовь" с большой буквы "Л". Природа решила этот вопрос выбросом оглушающего количества половых гормонов в молодости. Если ты не склонен подходить к девушке и спрашивать "Мадам, разрешите вам впендюрить", но под воздействием гормонов ты всё-таки смог промямлить "Ты мне очень нравишься", то ты - отличный кандидат. А обе крайности, когда эта фраза произносится как "Есть чё пожрать?", или наоборот, когда гормонов не хватает на подойти первым, то вряд ли дальше будет сказка. Сказка и в лучшем случае длится не очень долго. И только у единиц счастливчиков из всех миллиардов до конца жизни.
    Вот вы зачем сюда это пишите? Чтобы пожалели? Это очень вряд ли. Чтобы дали волшебного пенделя? Так виртуально это сделать невозможно. Надо идти и макаться мордой в то что есть. Тогда, лет через 10, придёт сначала уверенность, потом лёгкость. А кто вас будет 10 лет пинать, если вы шасть, и в своём нарисованном виртуальном мирке? Смиритесь, и попробуйте получить удовольствие. А если вас что-то не устраивает, то только вы сами можете пройти этот путь. И, да, самый длинный путь всегда начинается с первого шага. Вашего собственного.
  6. 13 Декабря 2019 Птн 17:23:19
    Teruro писал :
    анархист - любитель писал ... :Всё своё время в Second Life Wink

    ...А если вас что-то не устраивает, то только вы сами можете пройти этот путь. И, да, самый длинный путь всегда начинается с первого шага. Вашего собственного.

    Что посеешь, то и пожнешь. А, пора посева закончилась, вот ТС и раскрывает роток, пожрать, в том числе, женской любви хотица (его словами).
    ПС: Это, еще одинокая старость анархиста не наступила, а он уже взвыл.
  7. 13 Декабря 2019 Птн 17:25:26
    Teruro писал :Вот вы зачем сюда это пишите? Чтобы пожалели?

    Это вброс Смайлик :-)
  8. 13 Декабря 2019 Птн 17:28:42
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Teruro писал ... :Вот вы зачем сюда это пишите? Чтобы пожалели?

    Это вброс Смайлик :-)
    Скорее выброс.
  9. 13 Декабря 2019 Птн 17:33:56
    Benzzzz писал : И чем ты не доволен? Даёшь ещё говна музыкантам на заметку!

    ну каму как, лична я под то по вашему мнению гавно кайфую бе-бе-бе
  10. 13 Декабря 2019 Птн 17:36:18
    Teruro писал :
    анархист - любитель писал ... :Всё своё время в Second Life Wink

    Вы понимаете что вы глубоко зависимый человек с антисоциальными привычками?

    что человек зависимый это вряд ли, что с антисоциальными привычками то да Wink
    мне не нравится тот социум в котором живёте вы, я предпочёл выпасть из него Смайлик :-)
  11. 13 Декабря 2019 Птн 17:37:25
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Teruro писал ... :Вот вы зачем сюда это пишите? Чтобы пожалели?

    Это вброс Смайлик :-)

    ни в коем случае не вброс, это то как всё вижу я, своими собственными зёнками Wink
  12. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2019 Птн 17:43:03
    анархист - любитель писал :что человек зависимый это вряд ли, что с антисоциальными привычками то да Wink

    Первая стадия лечения зависимости - осознание её наличия.
  13. 13 Декабря 2019 Птн 17:44:08
    анархист - любитель писал : кайфую бе-бе-бе
    А по первому посту чего то не заметно.
  14. 13 Декабря 2019 Птн 17:48:40
    Teruro писал : Первая стадия лечения зависимости - осознание её наличия.

    и от чего же это я зависим интересно? Смайлик :-)
  15. 13 Декабря 2019 Птн 17:49:41
    Benzzzz писал :
    анархист - любитель писал ... : кайфую бе-бе-бе
    А по первому посту чего то не заметно.

    то под что я больше не кайфую я удаляю Ржака
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд