Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про Путина, Америку, работу и вину власти! Реви патриот...:) 

Создана: 10 Декабря 2019 Втр 15:09:55.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 126 (+2), просмотров: 33127

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 10 Декабря 2019 Втр 15:09:55


    Всё в точку говорит, не в бровь, а в глаз!

    Чем ты гордишься российский патриот?Кого в России больше?Я не верю , что в России будет хорошо.Образование и зарплата в России и США.





    Здравствуйте , меня зовут Вадим,спасибо что посетили мой канал.

    На своём канале , я сравниваю жизнь в США и России.
    Я рассказываю о таких вещах , как :
    Иммиграция в США , получения гражданства в США ,экзамен на гражданство в США, церемония вручения гражданство в США ,
    работа , зарплата ,учеба в США, больницы , медицина , полиция , отношения чёрных и белых в США ,отдых ,
    квартиры , купить квартиру в США, купить дом в США, рестораны , цены на продукты , купить машину в США, починить машину,
    друзья в США, цены на товары , завести семью в США ,потерять семью в США ,развестись в США ,профессия ,праздники , похороны , насекомые ,
    отдых во Флориде писатели и книги интересные истории Майамские истории истории иммигранта рассказы иммигранта жизнь в иммиграции
    отдых в Майами, президент США, президент России ,политика США ,политика России ваше везения и удача Украина и Россия доносы , доносы в России
    бизнес ,открытие бизнеса , детские сады , школы , дети , протесты , пенсии .А так же я аргументированно разоблачаю такие каналы как
    АМЕРИКА Наизнанку, Вдумчиво обо всём, Саня Во Флориде, Вегабонд.
  2. 22 Декабря 2019 Вск 15:16:14
    OmskLis писал : Т.е. примерно 80+... Ну а Вы пахайте за 20 тыр каждый день! За-то умные... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Здорово ты их уделал Лыба
    Ну, с такими деньжищами тебе можно и в патриЁты переквалифицироваться и начинать гордиться общественным строем Лыба
  3. 22 Декабря 2019 Вск 15:24:27
    Рябина писала : Ну так если пофик - то и изображать тревогу и постить ничего не надо .

    Считаете, сами разберётесь? Лыба
    Тяжело вам будет... Хнык, хнык!!
  4. 22 Декабря 2019 Вск 15:25:51
    JUMPER писал :
    OmskLis писал ... : Т.е. примерно 80+... Ну а Вы пахайте за 20 тыр каждый день! За-то умные... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Здорово ты их уделал Лыба
    Ну, с такими деньжищами тебе можно и в патриЁты переквалифицироваться и начинать гордиться общественным строем Лыба

    Ну Вы же знаете, мне жаль пенсионеров и инвалидов, которым ничерта не платят... Хнык, хнык!!
  5. 22 Декабря 2019 Вск 15:32:39
    OmskLis писал :
    Ну Вы же знаете, мне жаль пенсионеров и инвалидов, которым ничерта не платят... Хнык, хнык!!

    Делиться с ними будешь?
  6. 22 Декабря 2019 Вск 16:04:41
    Рябина писала :
    OmskLis писал ... :
    Ну Вы же знаете, мне жаль пенсионеров и инвалидов, которым ничерта не платят... Хнык, хнык!!

    Делиться с ними будешь?

    Ну да... Информацией. Смайлик :-)
  7. 22 Декабря 2019 Вск 16:07:12
    OmskLis писал :
    Рябина писала ... :
    OmskLis писал ... :
    Ну Вы же знаете, мне жаль пенсионеров и инвалидов, которым ничерта не платят... Хнык, хнык!!

    Делиться с ними будешь?

    Ну да... Информацией. Смайлик :-)

    А зачем им информация? Они немощные. Им деньги нужны. А ты делиться не хочешь, налоги в бюджет, из которого им пенсии и пособия идут, ты платить не хочешь. Значит, просто лукавишь, что переживаешь. А зачем эта ложь?
  8. 22 Декабря 2019 Вск 16:16:33
    Рябина писала :
    OmskLis писал ... :
    Рябина писала ... :
    OmskLis писал ... :
    Ну Вы же знаете, мне жаль пенсионеров и инвалидов, которым ничерта не платят... Хнык, хнык!!

    Делиться с ними будешь?

    Ну да... Информацией. Смайлик :-)

    А зачем им информация? Они немощные. Им деньги нужны. А ты делиться не хочешь, налоги в бюджет, из которого им пенсии и пособия идут, ты платить не хочешь. Значит, просто лукавишь, что переживаешь. А зачем эта ложь?

    Налоги идут Сечину и иже с ним на распил, на яхты/виллы и забугорную жизнь их детей. Передо мной никто отчётов не вёл, куда уходят налоги, которые я платил! Давать деньги у меня нет возможности, ибо не благотворительный фонд! Про СМСки тоже всё сказал, должны быть гос.программы на лечение детей, а коли СМСки собирают, считаю, что таких программ нет! И налоги не плачу! Мне такой олигархический строй, который ворует мои налоги не нужен!!! Недовольство!
  9. 22 Декабря 2019 Вск 16:23:16
    OmskLis писал :
    А теперь смотрите... Всё просто. Я завожу кредитную карту, например в банке Хоум-Кредит, там кредитный лимит всего-то 40.000 руб. Лыба И все платежи, которые мне идут на
    любую дебетовую карту, любого банка, перенаправляю на кредитную Хоума в счёт погашения этого кредита! Дохода НЕТ, абсолютно никакого...

    Я буду краток, и обойдусь без мата и выражения своего мнения относительно уровня компетенции написавшего это. Налоговый кодекс РФ относительно формулировки объекта налогообложения в описанной в цитате ситуации говорит по-другому. А тот, кто это придумал, НК РФ не читал. От слова никогда
  10. 22 Декабря 2019 Вск 16:38:07
    OmskLis писал :
    ! Давать деньги у меня нет возможности, ибо не благотворительный фонд!

    Смысл в твоей жалости тогда? Никакого. Пустословие. Сплошная ложь и притворство
  11. 22 Декабря 2019 Вск 16:44:43
    Рябина писала :
    OmskLis писал ... :
    ! Давать деньги у меня нет возможности, ибо не благотворительный фонд!

    Смысл в твоей жалости тогда? Никакого. Пустословие. Сплошная ложь и притворство

    А просто жалеть, чисто душевно, не раздавая деньги и другие блага, принадлежащие тебе лично, ни как??? Confused
    Или Вы хотите сказать, что я один должен свернуть гору нищеты в России?! И да, есть у меня знакомые инвалиды, я им, хоть и не делаю "рай на земле", но всё-же помогаю, как могу... Как то так. Ну и вот, стало быть
  12. 22 Декабря 2019 Вск 16:48:16
    Boyarin_law писал : НК РФ не читал. От слова никогда

    Ну есть и другие варианты, тот же самый Биткоин и др. криптовалюты. Дуров готовит криптовалюту для Телеграма, так что всё будет ОК... Лыба
  13. 22 Декабря 2019 Вск 16:55:43
    OmskLis писал :
    А просто жалеть, чисто душевно, не раздавая деньги и другие блага, принадлежащие тебе лично, ни как??? Confused

    Чувства рождают цель. Цель побуждает к действиям. Иначе это лишено всякого смысла.
    Смысла в ваших волнениях нет
  14. 22 Декабря 2019 Вск 17:07:21
    Рябина писала :
    OmskLis писал ... :
    А просто жалеть, чисто душевно, не раздавая деньги и другие блага, принадлежащие тебе лично, ни как??? Confused

    Чувства рождают цель. Цель побуждает к действиям. Иначе это лишено всякого смысла.
    Смысла в ваших волнениях нет

    Да я знаю, но всё же жаль, особенно когда видишь наших пенсионеров на магнитовских помойках... Хнык, хнык!!
  15. 22 Декабря 2019 Вск 18:21:50
    OmskLis писал :
    Рябина писала ... : Ну так если пофик - то и изображать тревогу и постить ничего не надо .

    Считаете, сами разберётесь? Лыба
    Тяжело вам будет... Хнык, хнык!!
    непременно без тебя не разберётся

    лис, что думаешь про такси? скоро лучше будет?
    OmskLis писал : сейчас в думу вводят закон об упорядочивании служб такси. Его естественно примут и нас не спросят! Но то, что проезд в ценнике подскочит в два-три раза, всем пофик, некоторые люди, особенно таксисты, странно, но его поддерживают! Типо порядок, чистота в салоне и опрятный водитель... Very Happy Гы-гы-гы И это серьёзно! Вы лично, когда поедете в центр например, а Вам выкатят ценник 700 или даже выше, поедете??? А чо, таксист типо в плюсе!
    можно подробнее?
  16. 22 Декабря 2019 Вск 19:15:15
    омич писал : лис, что думаешь про такси? скоро лучше будет?
    OmskLis писал ... : И это серьёзно! Вы лично, когда поедете в центр например, а Вам выкатят ценник 700 или даже выше, поедете??? А чо, таксист типо в плюсе!
    можно подробнее?

    Где-то была статья, потерял... Хнык, хнык!!
    Лучше не будет. Нужно было мягче подходить к проблеме... Confused Теперь сделали экзамен для водителя, ну про механика/медика не ново, но обязательная обклейка авто стала обязательна для машин такси, что-то по-моему было про тех.осмотр. Раз в полгода ну и в догонку другие обязанности, типо раз в сутки мойка авто, где механик перед выходом в линию обязан проверять чек с мойки. И ещё по-слухам, витает в воздухе, что хотят запретить газ в такси, ну в общем целый букет требований в ФЗ, отнюдь не делающих нашу жизнь дешевле. Вдвое, а велика вероятность втрое тарифы должны подняться. Там ещё есть существенные требования к агрегаторам. Вот и смотрите, объявят Вам ценник с окраины в центр за 700-800р., Вы поедете на такси, за дневную ЗП ? Только в исключительном случае, да? Поэтому пролетят как фанера и сами таксисты, бортов будет меньше и они и то будут простаивать. Сами же водители, не захотят "кормить" всех и вся... Судите сами... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд