Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про Путина, Америку, работу и вину власти! Реви патриот...:) 

Создана: 10 Декабря 2019 Втр 15:09:55.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 126 (+2), просмотров: 33129

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 10 Декабря 2019 Втр 15:09:55


    Всё в точку говорит, не в бровь, а в глаз!

    Чем ты гордишься российский патриот?Кого в России больше?Я не верю , что в России будет хорошо.Образование и зарплата в России и США.





    Здравствуйте , меня зовут Вадим,спасибо что посетили мой канал.

    На своём канале , я сравниваю жизнь в США и России.
    Я рассказываю о таких вещах , как :
    Иммиграция в США , получения гражданства в США ,экзамен на гражданство в США, церемония вручения гражданство в США ,
    работа , зарплата ,учеба в США, больницы , медицина , полиция , отношения чёрных и белых в США ,отдых ,
    квартиры , купить квартиру в США, купить дом в США, рестораны , цены на продукты , купить машину в США, починить машину,
    друзья в США, цены на товары , завести семью в США ,потерять семью в США ,развестись в США ,профессия ,праздники , похороны , насекомые ,
    отдых во Флориде писатели и книги интересные истории Майамские истории истории иммигранта рассказы иммигранта жизнь в иммиграции
    отдых в Майами, президент США, президент России ,политика США ,политика России ваше везения и удача Украина и Россия доносы , доносы в России
    бизнес ,открытие бизнеса , детские сады , школы , дети , протесты , пенсии .А так же я аргументированно разоблачаю такие каналы как
    АМЕРИКА Наизнанку, Вдумчиво обо всём, Саня Во Флориде, Вегабонд.
  2. 26 Декабря 2019 Чтв 7:42:12
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : Как то так..
    а что сказать-то хотел?

    За меня ролик сказал... Very Happy
    Значит, своё мнение, как обычно, отсутствует, да и ролик, видно, не смотрел.
  3. 15 Января 2020 Срд 15:02:46
    Вот интересно по моему:
    [внешняя ссылка]
  4. 15 Января 2020 Срд 16:16:13
    Oreshkoman писал(а) : Вот интересно по моему:
    [внешняя ссылка]

    Тогда я не пойму, откуда эта страна добилась такого богатства и уровня жизни, если они такие свиньи??? Может Алекс Простой злой на Америку, может какая-то истерика у него, много потратился за 3 месяца??? Confused
  5. 15 Января 2020 Срд 16:55:26
    OmskLis писал : Может Алекс Простой злой на Америку, может какая-то истерика у него, много потратился за 3 месяца??? Confused

    Так у него канал есть, посмотри, там он всё по полочкам раскладывает. Более того даёт ссылки на каналы других. Между прочим очень даже интересные люди есть. Разумные, адекватные.
    А то почему так получилось, так тут сам анализируй, полно ответов и они далеки от справедливых с точки зрения нашего менталитета (рождённого в СССР имею ввиду).
  6. 15 Января 2020 Срд 22:05:03
    k9zxc писал :
    JUMPER писал ... : А откуда название тогда Вопрос


    Не сечешь языка метафор?
    Ты не бот часом? Офигеть


    прикольна
    бот обзывает человека ботом
    будущщее таки наступило Смайлик :-)
    до того только проплаченный огрызок человека жулька что-то вякала про шекеля малые
    но то цветочки были Смайлик :-)

  7. 17 Января 2020 Птн 21:10:43


На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд