Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про Путина, Америку, работу и вину власти! Реви патриот...:) 

Создана: 10 Декабря 2019 Втр 15:09:55.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 126 (+2), просмотров: 33124

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 10 Декабря 2019 Втр 15:09:55


    Всё в точку говорит, не в бровь, а в глаз!

    Чем ты гордишься российский патриот?Кого в России больше?Я не верю , что в России будет хорошо.Образование и зарплата в России и США.





    Здравствуйте , меня зовут Вадим,спасибо что посетили мой канал.

    На своём канале , я сравниваю жизнь в США и России.
    Я рассказываю о таких вещах , как :
    Иммиграция в США , получения гражданства в США ,экзамен на гражданство в США, церемония вручения гражданство в США ,
    работа , зарплата ,учеба в США, больницы , медицина , полиция , отношения чёрных и белых в США ,отдых ,
    квартиры , купить квартиру в США, купить дом в США, рестораны , цены на продукты , купить машину в США, починить машину,
    друзья в США, цены на товары , завести семью в США ,потерять семью в США ,развестись в США ,профессия ,праздники , похороны , насекомые ,
    отдых во Флориде писатели и книги интересные истории Майамские истории истории иммигранта рассказы иммигранта жизнь в иммиграции
    отдых в Майами, президент США, президент России ,политика США ,политика России ваше везения и удача Украина и Россия доносы , доносы в России
    бизнес ,открытие бизнеса , детские сады , школы , дети , протесты , пенсии .А так же я аргументированно разоблачаю такие каналы как
    АМЕРИКА Наизнанку, Вдумчиво обо всём, Саня Во Флориде, Вегабонд.
  2. 10 Декабря 2019 Втр 15:29:46
    Всё правильно говорит, и естественно я ему верю! Ржака
  3. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2019 Втр 16:53:48
    Неужто на этом форуме есть ещё люди, кому интересны ролики и вера омСклиса. ОфигетьГы-гы-гы Он видимо верит, что его ролики смотрят.
    Есть умельцы здесь прикрутить соответствующую голосовалку?
  4. 10 Декабря 2019 Втр 17:12:06
    user63 писал : Неужто на этом форуме есть ещё люди, кому интересны ролики и вера омСклиса. ОфигетьГы-гы-гы Он видимо верит, что его ролики смотрят.
    Есть умельцы здесь прикрутить соответствующую голосовалку?

    На самом деле это хорошо, что мы с Вами ни во что не верим... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 10 Декабря 2019 Втр 18:06:14
    user63 писал : Неужто на этом форуме есть ещё люди, кому интересны ролики и вера омСклиса. ОфигетьГы-гы-гы Он видимо верит, что его ролики смотрят.

    Не все овцы Exclamation
    Есть люди интересующиеся тем, что происходит за околицей нашей деревни Смайлик :-)
  6. 10 Декабря 2019 Втр 18:20:43
    Зачем я зашел сюда? Все равно ничего не смотрел. Думал побалдеть. Да жалко над убогим издеваться.
  7. 10 Декабря 2019 Втр 18:41:34
    Hlinets1967 писал : Зачем я зашел сюда? Все равно ничего не смотрел. Думал побалдеть. Да жалко над убогим издеваться.

    И это радует... Гы-гы-гы
  8. 10 Декабря 2019 Втр 20:42:17
    OmskLis писал : И это радует... Гы-гы-гы
    Что это? Разве форум про это?
  9. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2019 Втр 22:51:34
    !!
  10. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2019 Срд 11:07:12
    OmskLis писал : На самом деле это хорошо, что мы с Вами ни во что не верим.
    На самом деле - никаких нас с Вами. Не приписывайте мне своих тараканов и своей веры.
    Ваши отсюда: - - "наводят тень на плетень".

    Flyer писал : Так, а в чем идея этого видео? Мотивация?
    У этого пропо-акка одна мотивация для всего - сеять уныние и депрессию.

    Для него тут всё плохо, а где то там за бугром - кисельные берега и молочные реки. Гы-гы-гы
  11. 11 Декабря 2019 Срд 11:15:45
    Flyer писал : Так, а в чем идея этого видео? Мотивация?

    Хорошо, будет оно не одно, ну например, скажите мне, где налоги выше в %% отношении от дохода, в Америке или в России??? Ржака

  12. 11 Декабря 2019 Срд 11:18:06
    Ты на Алекса Брежнева подписан? Тебе наверняка понравится, посмотри.
  13. 11 Декабря 2019 Срд 11:27:00
    Oreshkoman писал(а) : Ты на Алекса Брежнева подписан? Тебе наверняка понравится, посмотри.

    Так на кого? На Брежнева или Америка на изнанку? Хотя нет, на тот и на тот подписан, но как то не во всё верю, собственный фильтр в башне имеется... Very Happy Гы-гы-гы
  14. 11 Декабря 2019 Срд 11:37:42
    OmskLis писал : Хотя нет, на тот и на тот подписан, но как то не во всё верю, собственный фильтр в башне имеется... Very Happy Гы-гы-гы

    Ну так не верь, твоё дело. Фильтр нужен всяко. По мне так он достаточно убедителен, со своей конечно "колокольни". И возможностью видеть что и как по всей территории США и Канады обладает, делится своим мнением. А выводы сами делайте. У него ценно то что он везде там бывает реально и вроде как со всех сторон смотрит.
  15. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2019 Срд 12:19:56
    !!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд