Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Страхование ОСАГО со скидкой до 20% Техосмотр 

Создана: 07 Декабря 2019 Суб 13:50:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 213, просмотров: 125642

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 07 Декабря 2019 Суб 13:50:49
    Оформим Вам полис ОСАГО со скидкой до 20%, скидка предоставляется от суммы, с учетом скидки по КБМ.

    Пример: Вы обращаетесь к нам, мы рассчитываем Ваш полис с учетом КБМ (сумма страховки будет такая же как в любой страховой компании) и уже от этой цифры предоставляем Вам скидку до 20%.


    Что такое КБМ — это скидка на страховой полис причитающаяся Вам за безаварийную езду. За каждый год безаварийной езды эта скидка увеличивается на 5%, пока не достигнет максимальной в 50%. Если Вы, не дай Бог, попали в аварию и она произошла по Вашей вине, то эта скидка уменьшается, либо и вовсе, наоборот, превращается в наценку, при оформлении следующего полиса ОСАГО.

    Так же занимаемся восстановлением КБМ

    В случае не предоставления законно полагающийся Вам скидки, при раннее оформленных ОСАГО, поможем вернуть переплату (за консультацией обращайтесь по контактам)

    Список страховых компаний с которыми мы работаем:

    - Альфа Страхование
    - ВСК
    - Зетта Страхование
    - Ингосстрах
    - МАКС
    - Ренессанс Страхование
    - РЕСО-Гарантия
    - Росгосстрах
    - Согласие
    - Тинькофф Страхование


    Exclamation Оплата страховой премии происходит напрямую в страховую компанию! Благодаря чему исключены любые мошеннические схемы!

    Всем своим клиентам оказываем полную информационную поддержку, на всем сроке страхования

    P.S. Приглашаем агентов для сотрудничества в страховой сфере, на взаимовыгодных условиях.

    Остались вопросы? Обращайтесь, все расскажем и объясним

    Контакты:
    Тел. 8-996-397-33-60
    WhatsApp на этом же номере
  2. Dosto


    Новичок


    Более года на форуме. (912 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    13 Августа 2020 Чтв 5:24:40
    В конце июля формил страховку с помощью ТС, вернулись 10% от уплаченной суммы.
    Все в порядке, никаких вопросов. Спасибо!
  3. jokern


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2020 Птн 1:28:06
    В середине августа оформил страховку, сегодня получил возврат, все четко и по делу, большое спасибо, буду еще брать и другим советовать.
  4. dim3062


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2020 Суб 20:02:39
    Все как всегда отлично, страховочка со скидочкой. рекомендую Exclamation
  5. 06 Сентября 2020 Вск 17:36:14
    С 24 августа вступили в силу изменения в Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

    Самое главное изменение — базовый тариф, от которого зависит итоговая стоимость страховой премии, будет рассчитываться индивидуально для каждого водителя, на основании факторов, влияющих на возникновение рисков. Данные факторы страховые компании устанавливают самостоятельно.
  6. 07 Сентября 2020 Пон 8:19:44
    доброго дня! Какую инфу надо выслать для предварительного расчета ?
  7. 07 Сентября 2020 Пон 17:58:50
    Бимини писал(а) : доброго дня! Какую инфу надо выслать для предварительного расчета ?

    Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста по контактам указанным в шапке (телефон, WhatsApp, Telegram)
  8. 08 Сентября 2020 Втр 8:27:30
    Федот писал(а) :
    Бимини писал(а) ... : доброго дня! Какую инфу надо выслать для предварительного расчета ?

    Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста по контактам указанным в шапке (телефон, WhatsApp, Telegram)

    Прошу пощения, но на этом номере нет вотсап
  9. 08 Сентября 2020 Втр 17:41:19
    Бимини писал(а) :
    Федот писал(а) ... :
    Бимини писал(а) ... : доброго дня! Какую инфу надо выслать для предварительного расчета ?

    Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста по контактам указанным в шапке (телефон, WhatsApp, Telegram)

    Прошу пощения, но на этом номере нет вотсап

    Ещё раз Здравствуйте. Скорее всего вы неправильно ввели номер, проверьте пожалуйста 8-996-397-33-60, попробуйте позвонить мне. Либо напишите свой номер в личные сообщения на форуме.
  10. 09 Сентября 2020 Срд 8:55:24
    [quote="Федот"]
    Цитата :Ещё раз Здравствуйте. Скорее всего вы неправильно ввели номер, проверьте пожалуйста 8-996-397-33-60, попробуйте позвонить мне. Либо напишите свой номер в личные сообщения на форуме.

    В рот мне ноги! И правда одной циферкой ошибся, пардоньте...
  11. 09 Сентября 2020 Срд 12:24:36
    Кароч, не знаю, на вотсап писал, звонил, глухо как в танке...
  12. 09 Сентября 2020 Срд 14:20:14
    Бимини писал(а) : Кароч, не знаю, на вотсап писал, звонил, глухо как в танке...

    ? Вроде бы мы созвонились с Вами и я просчитал Вам полис? Или это были не Вы?
  13. 09 Сентября 2020 Срд 14:23:09
    Федот писал(а) :
    Бимини писал(а) ... : Кароч, не знаю, на вотсап писал, звонил, глухо как в танке...

    ? Вроде бы мы созвонились с Вами и я просчитал Вам полис? Или это были не Вы?

    Созвонились, проконсультировались, спасибо.
  14. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2020 Чтв 11:14:38
    Спасибо за сотрудничество, около 23% получилась экономия от обычной суммы страховки осаго (с кешбеком, который попозже придет). Оформили альфа страхование, был тиньков.

    Встретились лично, оплатил страховку со своей карты, диагн карту тоже быстро сделали на месте.

    По базам и полис и ТО бьется, все хорошо.
  15. 22 Сентября 2020 Втр 13:45:53
    Как уже писал, базовый тариф, от которого зависит итоговая стоимость страховой премии, рассчитывается индивидуально для каждого водителя.

    Одним из факторов влияющих на него является наличие, либо отсутствие действующего полиса ОСАГО на момент расчета страховки.

    Простым языком: у страхователя с действующим полисом ОСАГО, существует возможность, получить меньшую стоимость базового тарифа, по сравнению с человеком у которого полис закончился.

    Поэтому рекомендую оформлять страховку заранее.
  16. 09 Октября 2020 Птн 16:51:32
    Пользовался услугой ТС, нужна была страховка ОСАГО. Всё Ок. Через десять дней вернулось около 10% от стоимости.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд