Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Вот, держите и нюхайте новую трассу М-11. Правдивое... 

Создана: 30 Ноября 2019 Суб 15:59:16.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4333

  1. 30 Ноября 2019 Суб 15:59:16


    Правда про трассу М-11

    Особенно мне понравилось заявление обычного автомобилиста, который ездит каждый день на работу из Солнечногорска в Москву. 400р. туда, 500р. обратно х 22 рабочих дня... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Почти 22.000руб./в месяц!!! Гы-гы-гы
    Ну как Гормоныч, всё ещё хочешь такую-же трассу в Омской области? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Кармана не хватит!!! Ржака
  2. 30 Ноября 2019 Суб 18:13:35
    OmskLis писал :
    Особенно мне понравилось заявление обычного автомобилиста, который ездит каждый день на работу из Солнечногорска в Москву. 400р. туда, 500р. обратно х 22 рабочих дня... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Почти 22.000руб./в месяц!!! Гы-гы-гы


    а чего ты его не научил ездить по старой бесплатной дороге?

    пс. а потом, если эта дорога будет бесплатной, ты сам лично ныть не будешь, что из твоего кармана бабла вынули на ее строительство, а ты по ней и не ездишь?
  3. 30 Ноября 2019 Суб 19:23:34
    k9zxc писал : пс. а потом, если эта дорога будет бесплатной, ты сам лично ныть не будешь, что из твоего кармана бабла вынули на ее строительство, а ты по ней и не ездишь?

    Так всё-равно же вынули, а теперь пилить будут! Вы думаете, что они за свои деньги построили, откуда же взялись 500 лярдов? Путин дал? Very Happy Гы-гы-гы
  4. 30 Ноября 2019 Суб 19:51:40
    нюхай трассу, лис
  5. 30 Ноября 2019 Суб 20:39:27
    омич писал : нюхай трассу, лис

    Так я её каждый день нюхаю, правда малый её кусочек... Very Happy
  6. 01 Декабря 2019 Вск 0:43:17
    OmskLis писал : 00р. туда, 500р. обратно х 22 рабочих дня... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Почти 22.000руб./в месяц!!! Гы-гы-гы

    Кармана не хватит!!! Ржака


    Глист, а глист, мозгов то у тебя не хватило проверить инфу? Вбей в Гугле "стоимость проезда трасса м-11" и ты внезапно узнаешь , что стоимость поездки Шереметьево - Солнечногорск 200 рублей. То есть туда- обратно 400 рэ.
    Автобус москва- Солнечногорск стоит где то 150 рублей. То есть туда- - обратно 300.
    Так что ты снова знатно перед всеми обделался, глиста. Свалил бы ты с форума, трепло позорное.
  7. 01 Декабря 2019 Вск 11:08:29
    forkeeper писал(а) : Глист, а глист, мозгов то у тебя не хватило проверить инфу? Вбей в Гугле "стоимость проезда трасса м-11" и ты внезапно узнаешь , что стоимость поездки Шереметьево - Солнечногорск 200 рублей. То есть туда- обратно 400 рэ.
    Автобус москва- Солнечногорск стоит где то 150 рублей. То есть туда- - обратно 300.
    Так что ты снова знатно перед всеми обделался, глиста. Свалил бы ты с форума, трепло позорное.

    А Вы ролик посмотрите, и пофик гугл, человек там прямо говорит, сколько платит... Very Happy
  8. 01 Декабря 2019 Вск 11:49:13
    OmskLis писал :
    А Вы ролик посмотрите, и пофик гугл, человек там прямо говорит, сколько платит... Very Happy

    Глиста, я не собираюсь тратить время на ангажированный говноролик.
    Во-первых, я сам объездил МО от Солнечногорска до Обнинска (хотя Обнинск это уже др область).
    Во-вторых, я видел подмосковные дороги и сколько стоит проезд. На бесплатной дороге человек тратит лишних 20 минут на езду, потому дороги идут через населенные пункты. Поэтому, если надо, то едешь быстро, не надо - экономишь.
    В- третьих, автобусы на Москву ездят регулярно как часы. Ещё один способ поэкономить- карта Стрелка. Проезд ощутимо дешевеет.
    Повторю, проверяй данные. Понятно, что твое дело ныть, но нельзя дуть в уши другим форумчанам.