Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Раз пошло такое дело...Познакомлюсь! 

Создана: 27 Ноября 2019 Срд 14:08:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 427 (+2), просмотров: 96604

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27, 28,
  Вперёд
  1. ellestique


    Начинающий


    Жен.
    27 Ноября 2019 Срд 14:08:11
    Всем привет!
    Ну что же, после недолгих раздумий я решила создать темку с целью неспешного знакомства с классным парнем. На сайтах знакомств регистрировалась, там как-то дело не пошло, может на моем любимом ОФе пойдет Норм
    Немного сухих фактов о себе: мне 30 лет, стройная блондинка приятной наружности (да-да, я даже сама могу про себя сказать, что я очень даже ничего Смайлик :-) ), работаю, жильем обеспечена. Детей пока нет (ну это пока, конечно...потом кто знает). Скорпион. Стараюсь по мере возможности посещать другие страны (бывает даже еду одна, так как не всегда могу найти компанию, дела же у всех Гы-гы-гы )
    Живу достаточно активной жизнью - семья, спорт, друзья, работа, учеба, в общем-то, постоянно в движении.
    Хотелось бы познакомиться с мужчиной, возраст значения не имеет, активным, спортивным, веселым, ну и заботливым, что уж мелочиться.
    В общем, мужчины, пишите на е-мейл те, кто желает пообщаться и подружиться (буду рада, чессслово) ellestique@mail.ru.
    Ну а что, вдруг случится новогоднее чудо, и года через три мы с мужем будем рассказывать, что познакомились на Омском форуме!
    Предрекаю нашествие троллей в эту тему, но у меня ограничение на 1 сообщение, так что сорри, на долгие диалоги здесь я не настроена.
    Всем хорошего дня!
  2. 29 Ноября 2019 Птн 18:23:40
    Моеимязанято писал : Готовься, сейчас найду.

    рукалицо
    Мязик... Остановись...
    Прошу тебя...
    Одумайся...
    Что тебя заставляет прилюдно демонстрировать свою интеллектуальную слабость, а?
  3. 29 Ноября 2019 Птн 18:28:21
    Пипелац писал(а) :
    ХЫ.
    ты хочешь познакомить своё новое фото с моим результатом?
    Ну ты извращенец. Confused

    Погоди, ты дрочишь на мои фотки, а я извращенец?
    Вячеславик, ты как в том анекдоте про доктора: Ну и порнуху вы у себя в столе держите!
    Типа, ну и порнуху ты выкладываешь в невинной теме "Фото форумчан".
  4. 29 Ноября 2019 Птн 18:35:48
    Моеимязанято писал :а я извращенец?

    нет.
    ты просто обыкновенный долбо.б
  5. 29 Ноября 2019 Птн 18:39:46
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :а я извращенец?

    нет.
    ты просто обыкновенный долбо.б

    Когда будешь в следующий раз это писать с умным видом, вспомни, что ты прилюдно признался, что дрочишь на фотки незнакомого мужика из обычной темы "Фото форумчан".
  6. 29 Ноября 2019 Птн 18:42:49
    Моеимязанято писал : на фотки незнакомого мужика

    это какого мужика?
    Мязик... бесплатный тебе совет... умолкнуть, ибо ведёшь себя ты как баба, в самос мерзком понимании сего слова.

    ЗЫ.
    Но так как настоящая баба умолкнуть не может...
  7. 29 Ноября 2019 Птн 18:47:00
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал ... ... ... : на фотки незнакомого мужика

    это какого мужика?
    Мязик... бесплатный тебе совет... умолкнуть, ибо ведёшь себя ты как баба, в самос мерзком понимании сего слова.

    ЗЫ.
    Но так как настоящая баба умолкнуть не может...

    Вячеславик, ты забываешь, что твою писанину читает вся почтенная публика этого форума.
  8. 29 Ноября 2019 Птн 18:53:13
    Моеимязанято писал :
    Вячеславик, ты забываешь, что твою писанину читает вся почтенная публика этого форума.

    абсолютно не забываю :)
    а ты, что твою тоже? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    и в правду, настоящая баба молчать не будет!
    Мязик, остановись!



    По просьбе ТС тема закрыта
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27, 28,
  Вперёд